Кошмар Эна (сцена за кадром)

16 февраля 2024, 17:55
† Энушка с садистским удовольствием глядел как алая кровь растекается по траве.Безжизненные глаза обжекта мутно блестят.Из рта и носа медленно сочиться кровь.Раны нанесённые ранее,так же кровоточат.Но не так сильно,как разорванная глотка. Эн гордился каждым своим убийством,но этот обжект предоставил ему больше удовольствия и гордости чем обычно. Этот несчастный ножик сражался до последнего.Давно он не видел такой борьбы за жизнь.Участник даже смог нанести ему телесные травмы.Но это только разожгло огонь азарта,и обжект под именем Кнайф,был убит. -Очередное,жалкое, низшие существо.Вы так никчёмны.Как крысы на помойке!И что вы только можете в своей жизни? С зубастой улыбкой,промолвил красноволосый демон.Неспеша,делая два шага к трупу.Эныч хотел на последок, дотронуться до своей очередной жертвы.Почувствовать как тело медленно остывает.Как кровь замедляет свой ход по венам. Подойдя к телу, пятнадцатый присаживается на корточки. Его тоненькая рука, протягивается к бледной щеке.На которой была свежая,кровоточащая рана. Но не успел он и пальчиком дотронуться да чужого лица.Как его глаза уловили,быстрое и резкое движение около ступней мертвого инвалида Демонюга поднимает свой взгляд,и начинает внимательно смотреть в ту сторону.Где заметил движение. Вдруг,за телом убитого.Начинает вздыматься огромная фигура.Она растёт на глазах,приобретая черты человека. Пятнадцатый застыл как в землю вкопанный.Он с недоумением наблюдал за этими действиями.И вообще не доходил,что происходит. За телом мертвого обжекта,выросла его копия.Только выглядящая страшнее в несколько раз. Высокий,и громадный.Страшные раны,чёрные глаза с янтарной радужкой.И злобная, клыкастая улыбка. Так же, между волос торчали два чёрных,высоких,и острых рогов.А позади, болтался тоненький, демонический, черный хвост. Энушка в шоковом состоянии смотрел на это "чудо".И единственное что он смог выдавить из себя. -Что за? На этот вопрос,Кнайф номер 2 улыбнулся ещё шире.После, произнёс своим демоническим,и хриплым голосом. -Даю тебе фору 13 секунд ,что бы ты сумел убежать.После,молись что бы я убил тебя быстро.Время пошло. Первые 5 секунд,Эн стоял неподвижно, пытаясь понять что происходит и как это всё вообще возможно? Но до него в скором времени дошло,что стоит начать бежать.Потому что с такой тварью,ему попросту не справиться. Эныч в ужасе разворачиваются спиной к демону,и начинает убегать что есть мощи. Позади слышался демонический голос убитого обжекта.Он вёл отчёт.И с каждой названной цифровой,Энушка начинал дрожать всё сильнее. Его хриплый голос сильно вбивался в уши.И при быстром нарастания метров между ними.Его голос не переставал звучать тише или глухо.Он словно находился в голове,и вёл отчёт там. Когда начались десятичные числа, пятнадцатый прибавил скорости.Очень надеясь,да бы голос наконец-то замолк.Но тринадцатый участник с каждой секундой приближался к цифре 13. Красноволосый стал молиться как велел Кнайф.Он умолял бога дать ему убежать,что бы эта страшная паскуда исчезла.Но отчёт продолжался и в один момент,в голове произнеся радостный,жестокий,тихий голос демона. 13. Сердце в этот момент, пропустило удар.Перед глазами пронеслась вся жизнь.Когда Кнайф произнёс это число, Энушка в первые понял что такое животный страх. Время не несколько мгновений замедлилось.Вокруг стало тихо и спокойно.Но эта идиллия продолжалась не долго. Потому что,резко начался настоящий кошмар.Позади послышался ужасающий грохот и неизвестные звуки,как белый шум,искажённый смех,и записанный на пленке сотни или тысячи голосов. Кнайфи мчался за ним следом, ломая всё на своим пути неизвестным образом. Слышалось пронзительный скрип деревьев,и после шум от их падения.Как кусты вырвались с корнями.Как земля прогиналась под ногами демона. Энушка мчался вперёд не жалея лёгких и ног.Его не могли остановить не камни под ногами,не ветки от деревьев и кустов хлеставшие его по лицу и по ногам. Пятнадцатый продолжал бежать вперёд. В один момент,он решил обернуться и посмотреть насколько далеко убитый обжект. Но зря он это сделал.Потому что,ему покозалось что у него сейчас остановиться сердце.И Эн свалиться за мертво с ужасом на лице. Густая тьма летела за ним.Она поглощала лес,небосвод.Яркие звёзды и луну с облаками. Деревьев не удерживали напор от тьмы.И начинали падать,но не успевали они грохнуться на землю.Когда их поглотила чернота. Среди черноты,виднелись янтарные глаза,которые хищно смотрели не него. В них так читалось желание схватить убийцу,и вцепиться ему в глотку острейшими зубами напоминающие острые иглы.Разрывая её в тряпьё,и наслаждаясь криками и визгами ещё живого Эныча. Только представив эту картину, Энушка понял что не желает повторить такую участь.И пятнадцатая буква с криками ужаса разворачивает голову и продолжает убегать от этого огромного сгустка тьмы. Но в один момент,под ногами исчезла поверхность.По телу пробежался мороз.И Тогда Энушка понял,что ему пришёл конец.И это будут его последние минуты.Полные боли и страдания. Он с визгами свиньи и криками умирающего зверя летит вниз размахивая руками и ногами в воздухе. После,его встречает каменная,и резко уходящая вниз поверхность. Пятнадцатый начинает катиться в овраг с каменистого склона,бьясь всем чем только можно об всё возможное.Занозы,острые камушки вбивались в одежду и кожу.Принося жгучую боль.Он выл от боли,и плакал. Он несколько раз ударился головой об землю и углы камней.Поэтому перед глазами плясали звёзды и всё двоилось. А ему казалось,что черепная коробка раскалывалась на двое. Энушка почувствовал как алая жидкость стекает по затылку окрашивая ярко-красные волосы,в бордовые, слипшиеся локоны пахнущие железом. Отлично,он всё таки умудрился разбить голову. В некоторые моменты, когда он ударялся об каменные породы,руки и грудь пронзала жгучая боль.И даже в помунётном сознании,он понимал что он сумел сломать несколько рёбор.И некоторые косточки в области рук и плеч. Он Эныч с хрипом упал на дно оврага. Внизу скопилась вода и грязь с другой гадостью.И бедный Эн упал в эту жижу расплёскивавая её в разные стороны. Пятнадцатый упал боком.И Как только он грохнулся на дно.В нос,в рот и ухо начала заливаться грязная вода.И поэтому,он с трудом повернулся на спину.Что бы не захлебнуться. Но лучше бы демонюга захлебнулся. Не успел он перевести дыхание.Как на вершине оврага, появился огромный сгусток тьмы.Но вместо того,что бы кинуться в след за Эном.Она остановилась. Из этого чёрного тумана,вышел тринадцатый участник. Даже с такого расстояния,он увидел белоснежную,огромную,клыкастую улыбку.Походящую больше на аскал.И горящие радостной злобой янтарные глаза.После этого,обжект демон сила неспеша спускаться вниз по склону ямы.С садистским удовольствием глядя на дрожащего Эныча. Энушка с трудом дышал.Ему было сейчас неймоверно дурно и плохо.А глядя на то как Кнайф к нему приближается,его захватывало отчаение,и понимание скорой мучительной смерти. -Ну?Как тебе находится на месте жертвы?Здорово,правда? Чутка повышая голос, посмеялся инвалид.Остановившись на несколько секунд,да бы посмотреть и услышать реакцию Эна на заданный вопрос. Пятнадцатая буква с трудом открывает рот,что бы сказать хоть какие-то слова. -П-прошу,Кнайф,п-пощади мен-ня.Н-не убивай. Хрипло произносит Энушка, умоляющи смотря в безжалостные глаза Кнайфика. На эту просьбу,обжект расхохотался. -Хааха!Господи,какие же вы-хосты, всё таки жалкие!Всегда это знал,но было интересно увидеть это на практике. Промолвил бледнокожий мужчина,спрыгнув вниз оврага.И приземлившись в воду. Не обращая внимания на то что вода стала заливаться ему в обувь,он продолжал медленно прошлёпывать к уже плачущему Эну.Продолжая свою речь. -Ты же сам удтверждал что все симболары всемогущие.Так почему же ты сейчас лежишь в канаве,с переломанами костями?Я ведь слабенький обжект, без магии,с маленькими и худенькими конечностями. Энушка попытался отползти назад,но инвалид это быстро заметил.И поэтому,тот размахнулся ногой, и ударил ею по воде.Из-за чего брызги грязной жидкости полетели в лицо измученного Эна. Не обращая внимания на боль, пятнадцатый тянется к своему лицу,пытаясь стереть грязную воду с лица.Она даже попала в рот,и Энушка так же её отплёвывая.Ели как сдерживая рвотные позывы. Отброс вновь рассмеялся как псих. -П-пожалуйста...Я-я признаю ч-что был н-не прав.П-прости м-м-меня,м-молю,т-только помилуй! Плаксиво прошептал Эн,глядя на фигуру Кнайфа.Было видно,что эти слова принесли резчику немылсенную гордыню и удовольствия.Походу,он их только и ждал. -Чёрт мой, какой ты жалкий.Да даже я с перерезанной глоткой,смог устоять на ногах и говорить довольно громко и чётко.Да что там говорить?95% обжектов, которых ты убил.Со смертельными увечьями,могли и дальше бороться.А не умолять о пощади когда у них парачко сломанных косточек.Всё же я оказался не прав,вы ещё более никчёмные чем я мог представить! Издевательски сказал резчик,помахивая своим демоническим хвостом. Энушка глотает ком в горле, после говорит вопрос которого боялся больше всего. -Ты убьёшь меня сейчас? Прошептал он,готовясь услышать положительный ответ.А после ужасную боль от того как его медленно убивают. Но Кнайфик насмешливо фыркает. -Мог,но это не дало бы мне насладиться твоим страданиям.Пусть тебя и убьют быстро,но это сделает твой единственный друг.Яори.И я думаю,его не прийдётся долго уговаривать..Хах.Я даже название твоей смерти придумал.Эн на распятье.Красиво звучит...Ты должен радоваться,что я выбрал именно такой вариант.Хоть звучит благородно и красиво. Эныч опять начинает дрожать с головы до ног.Он просто не мог представить,что его друг,хоть и прошлый.Способен пойти на такое.Даже под влиянием этого урода,Яо ни за что не согласиться на убийство. -Не смей оскорблять Яори!Он не такая тварь как ты!Он ни за что не пойдёт на убийство.Даже не пытайся его уговорить,у тебя всё равно ничего не выйдет! Отчаенно но максимально уверенно кричит Эн,со злостью смотря на Кнайфа.Который опять насмешливо фыркает.Что только злит Эныча. -Ах!Поверь мне,я долго за ним наблюдаю.Он явно способен на это. Я перед смертью обещал что тебя убьют твои друзья из-за твоей работы,я это и выполню.Берегись ,Эн, скоро твои кошмары станут реальностью!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!