I never let you go!Let you go!

20 февраля 2024, 19:55
†I never let you go!Let you go!† Воспоминания о сне были очень свежи в голове.Хриплый голос Кнайфа грохотал в ушах как летний гром,а его коренастая фигура,так и стояла пред глазами. Яоренька весь день был словно сонный и рассеянный.В голове появлялись то один воспоминания,то другие. Одни воспоминания,в особенности застряли у него в голове. С тех пор, когда он раскрыл ужасающий и грязный секрет Эна.Последний постоянно присутствовал на его убийственных зданиях.О чём Энушка не имел понятия. Каждый раз,он наблюдал как красноволосый безжалостно убивает и калечит несчастных обжектов.А после оставляет ихние растерзанные тела валяться на земле и истекать кровью. С каждым его убийством.Ненависть к этому жалкому демону, возрастала всё больше и больше. Чернушный был готов прикончить его,так же замучить как он это делает к обжектами! Но почему то,он чувствовал себя странно и нервозно после того как пообещал убитыму им обжектом, прикончить этого грешника.Заслужившего вечные мучения в аду.Но он не был уверен в том что сумеет взять какой то колюще или стреляющий предмет и убить своего прошлого друга. -Хоть он и отвратительный человек.Но смерти никто не заслуживает, даже такой как он. Твердила Яори его светлая сторона.Но тёмная сторона жаждила смерти пятнадцатого.На белоглазый пытался ей сопротивляться.Заглушая её хорошими моментами проведённые с Эном. Рабочий день подошёл к концу.За эти сутки.Он получил столько выговоров и слов от том какой он никчёмный и бесполезный,от придурошного Аза и его жалких приспешников.Черныш не спеша возвращался домой.Обдумывая всё накипевшее за эти пару месяцев. Так же,он не сомневался в том что весь день.Около него находился убитый Кнайфик.Двойные шаги за его спиной, булькающий и хриплый голос сливающийся с шумом работы. Кнайф весь день находился окол него.Следя за каждым шагом. Он наверное,даже знал о том,как Яори не хочет убивать Эна.И эта мысль,пугала больше всего.Как он может отреагировать на это колебания в решении со стороны чёрного. Ночь уже окутала здешний мир.Погрузив коридоры без окон в тёмный мрак,освещаемый приглушёнными лампами над головой. Дверь в его квартиру.Пояивлась перед лицом тридцать третьего.Он её не закрывал перед уходом на работу.Забыл. Но ему было как то плевать на это.У него нету что можно своровать. Поэтому,он весь день не парился из-за своей забывчевасти. Чернушный кладёт на ручку дверь свою тёмную ладонь.Готовясь дёрнуть её вниз. Но вдруг,на душе стало вновь не спокойной. Яо нутром чувствовал,что в квартире кто то есть.Но внутри помещения никакого шума не было,или других факторов указывающих на наличие посторонних. Приодолев свою боязливость.Белоглазый со вздохом опускает ручку вниз.Пронзительный скрип разноситься по пустым и тёмныи коридором.Из щели в приоткрытой двери,хлещет слабенький свет.Исходящий от забытой настольной лампе,которую Яори тоже забыл выключить.Мда. Чёрная буква заглядывает во внутрь,ожидая увидеть кого то.Но комната была пуста.Не за шторкой,не под столом или других местах где можно были бы спрятаться,было пусто. Страх пропал.Но чувство осталось. Молодой парень не спеша заходит во внутрь.Медленно закрыв за собой дверь. Как же он весь день хотел попасть домой.Тут было так тихо,так спокойно. -Знаю.Убивать того,кто два месяца назад был твоим другом.Довольно тяжко. Чернушный подскакивает на месте,и резко разворачивается.С ужасом оглядывая того,кто сказал данные слова. На кровати лежал умиротворённый,и с огромной ухмылкой инвалид. Он лежал на боку,подперев здоровенной рукой свою маленькую голову.Запустив длинные пальцы в серые локаны волос. То что чёрный симболар был в шокированом состоянии,это промолчать в тряпочку.Яоренька удивлённо хлопал белыми ресницами.Не веря тому что видит перед собой. -К-как?Т-ты ведь мёртв.Как? Прохрипел не своим голосом темнокожий. На этот вопрос.Кнайфик дёрнул эльфеобразным,порванным ухом.И на секунду задумался. -Мёртв.Но мы, обитатели рая и ада.Можем спокойно приходить к живым.Хотя этому надо бы и научиться. Так же безмятежно и спокойно промолвил бледнокожий мужчина И в правду.Кнайф не был похож на обыкновенного обжекта.Об этом говорили ужасающие раны на глотке.Его немного прозрачный силуэт,через который были видны различные вещи. А так же, кровать под ним вообще не прогибалась, словно он весил как пушинка,и простынь не была смята. Честно говоря,Яори до последнего считал.Что это был всего на всего бредовый сон.Как и все остальные. Эта ситуация, слишком сильно его измотала,и с большой вероятностью,это могло и вызвать сновидения. Но в данный момент,это не могли быть глюки. Кнайф с ним прямо сейчас разговаривал, жестикулировал,и делал то что обычно делают живые.Ну,или в ихнем случае мёртвые. Яорька продолжал а настороженнием смотреть на убитого обжекта.Но в скором времени,он немного сгибается.И тяжело выдыхая,говорит. -Прости меня,Кнайф.Я слишком слаб характером.Моя рука просто не подыматься на Эна.Я не смогу его убить, даже не смотря на все его убийства. С дико бьющимся сердцем,и с дрожащим голосом.Провозгласил Яо, дожидаясь услышать разъяренный голос Резчика. Который будет говорить что он слаб и никчёмен,и то что чернушный пообещал убить Эна.Но из-за своей трусости,со слабости характером.Он даже не сумел взять нож в руку. Яори в отчаенние поднимает глаза.Смотря на до сих пор лежащего инвалида. На удивление.Он оставался таким же спокойным и не возмутимым.Только,какая то тень застыла в глубине его и так чёрных глаз. На лице до сих пор мирная улыбка.А лицо не выражает никаких злых или разочарованных эмоций. Обжект не спеша меняет своё положение из лежачего,в сидящее.Он садится на край кровати,глядя своими глазами куда-то мимо черного симболара.В пустату. Но через несколько мгновений,он вновь переводит взгляд на взволнованного Яори. Улыбка стала ещё добрее и теплее.Убитый обжект тихо посмеялся. -Хах, повторюсь,я знаю что для тебя это тяжело.Но позволь,я расскажу историю как мне пришлось убить своего друга. Чернушный весь пришёл во внимание.И уставился на Кнайфика удивлёнными глазами,словно не веря что он мог убить кого-то из своих друзей. Сероволосый на несколько секунд задумался ,но почти сразу заговорил. -Первые дни в аду.Мне пришлись очень не легко .Я до сих пор не мог смириться со своей смертью.И вечном нахождении в этом месте,без возможности увидеть своих друзей и близких.Меня душила злоба, ненависть,и отчаенние.Я ходила по этому месту,боясь попасть в чьи то жестокие руки.Которые прихлопнут меня как муху.Но однажды,ходя по лесу.Я услыхал крики и звуки драки.И и я поспешил туда,откуда шёл шум.Добежав до северной части ада,перед моими глазами предстала такая картина.На земле волялся огромный дядька,он был весь в садинах и ранах.Его придавил мужчина поменьше.И угрожал того убить,если он не уберётся с его территории.Звери,чёртом клянусь!Ну,нутро мне подсказала.Что надо бы спасти этого здоровяка, поэтому.Я с криками бросился на того,кто прижал этого дядьку.Так как тот кто находился сверху,был конкретно избит.Мне не составила труда оттащить его от здоровяка и приказать убираться от сюда.Он понял что с двумя ему не справиться,и поспешил убежать от нас пятками сверкая.Тогда я и познакомился с этим дядькой.Его звали Биргит,но себя он называл Фашистом.Высокий,громадный немецкий симболар,с тёмными зелёными глазами.И с тёмными каштановыми волосами.Он был реальным представителем богатыря.Даже Краткий,был меньше его.А я по сравнению с ним,букашка. Яори на мгновение представил этого немецкого симболара.И его мозг просто не мог себе представить такого здорового мужчину. -<<И злейшему врагу не пожелаешь быть с таким симболаром в плохих отношениях!>> -Он был мне благодарен за своё спасение.И желал меня так же отблагодарить.И взамен за его спасение,он научил меня перемещаться в мир живых.С тех пор,он стал моим единственным другом в это тюрьме.Биргит показал мне местность,рассказал про все правила в аду.Он многому меня научил и помог,за что я ему безгранично благодарен...Но,дружбе когда то приходит конец.Этот злополучный фашист предал меня!К нам забрёл один обжект из рая,и Биргит попытался его не прибить.Но я не позволил.Я сказал что он сможет убить его только тогда, когда он убьёт меня.И Биргит решил меня убить.Говоря что таким нежинкам как я,не место в аду.Но он не учтёл одного,я хоть и меньше,и слабее его.Но намного проворнее и ловче.Я с лёгкостью опрокинул его на землю,тем самым обезаружив.Тогда этот гад стал дразнить меня,и говорить что я дохляк,и не способен на убийство.Я не смог себя контролировать.Моя рука с острой веткой занеслась над моей головой.А после со свистом полетела вниз.Воткнувшись прямо в глотку этого мерзавца.Я помню как мои руки тряслись,как дыхание сокращалось,как слёзя текли с моих глаз.Я смотрел на то как кровь брызжет из его шеи.А Биргит задыхается и захлёбывается глядя на меня удивлёнными глазами.У меня случился нервный срыв, вначале я выл на всю округу,карая себя за садеянное.После, несколько часов сидел над его телом.Пока оно полностью не исчезло,и Биргит не попал в пустоту.Спустя несколько часов раздумий,я понял,что как бы это не было больно.Лучше убить своего друга безжалостно забравший жизни у других.Чем жить с убийцей бок о бок.И понииать что он каждый день забирает чью то жизнь.Поэтому,мой юный друг, тебе стоит преодолеть себя.И убить Эна,что бы он больше никому не могу починить вред.И во что бы это не встало. С этими словами, Кнайфи взял волшебную,белую палочку с наконечником в виде звезды.Лежавшую за его спиной .И бросил её в сторону черныша. Яоренька поймал её с реакцией мангуста.И вновь ошарашенно уставился на спокойного Кнайфа.Иногда переводя взгляд на свою палочку. Мёртвый обжект не отводя взгляда поднимает сильную,и бледную руку к своим ужасающим шрамам.Прикладывает большой,острый,и тонкий палец к разорванной глотке.И медленно проводит по вдоль своей шеи.При этом с шипялым звуком. -Я знаю что у тебя есть этакая способность,про которую ты никому не рассказывал,и никогда не использовал.Но пора бы ей выбраться на белый свет,Яо.Хотя бы раз в жизни используй её ради благой цели! Чернушный шокировано смотрел на тринадцатого участника Инмт. Слишком много вопросов,но очень мало ответов. -<<Но это всё может закончиться, когда я убью Эна.>> Неожиданное осознание пришло в голову. Нет,Яори не сможет спокойно жить,с пониманием того что в ихнем алфавита живёт жалкий убийца.Он просто не сможет это всё забыть или принять. Это была судьба Черныша и красноволосого демона.У Эна смерть,у Яори его убийство. Да,он будет жалеть и карать себя за садеянное.Но всё это лишь временные эмоции, которые мало что значат.Это можно пережить.И с этим можно продолжать жить.Хоть с грузом на душе.Но возможно. Энушка заслуживает это, всё же заслуживает самосуда.Которое устроит молодой симболар. -Я никогда в жизни не смогу, отпустить и забыть всё что видел.Моя жизнь сломлена пополам,и мне больше нечего терять.Кнайф,я убью Эна,чего бы мне это не стоило.Я покончу с этой не справедливостью,и никто мне в этом не помешает. Спокойно,но холоднокровно выговорил Яори,что есть силы зжав в руках волшебную палочку.Которая немного затрещала от такой хватки. На это, Кнайфик вновь хищно и восторженно улыбнулся своими белыми клыками.И махнул головой. -Рад это слышать,мой друг,и нам стоит поспешить,если ты желаешь это сделать пока у тебя есть на то силы.Он как раз час назад ушёл на ещё одно заказное убийство.Поэтому,руки в ноги,и погнали.Я знаю куда он пошёл, поэтому просто следуй за мной.А дальше,ты знаешь что делать.Заставь его страдать,как страдал сам наш отец Господь.Ты и судья,и палач.Всё в твоих руках,но запомни,что ты это делаешь не только ради моего покоя или своего спокойствия.Но и ради павших от его ножа,и его будущих жертв. Яори кивнул глядя на убитого обжекта. Все эти слова его воодушевили.Заставив откинуть сомнения прочь.Скоро случиться суд над пятнадцатой буквой.И его не избежать, приговор был вынесен,и должен был вступить в силу уже в ближайший час. -<<Берегись,Эн.Смерть идёт по твоим пятам,и дышит в затылок.Тебе от неё не скрыться и не избежать.>> Эта мысль,стала точкой не возврата. Тёмная сторона выиграла борьбу.И теперь, последнему ничего не оставалось как следовать за Кнайфам.Как в ихнию первую встречу.И готовится к предстоящему убийству.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!