You go down just like holy Mary.

24 февраля 2024, 10:23
†You go down just like holy Mary† Насвистывая себе какуе-то песеньку под нос. Красноволосый,высокий мужчина аккуратно и неспеша тёр тряпочкой для очков свой большой,и охотничий нож.Его лезвие поблёскивала в лунном свете. Энушка готовился к предстоящему убийству.К каждому заданию он подходил с особым отношениям.Собирался и готовился как на праздник.Особенно много времени уделял своему орудие для убийств обжектов. Он всегда его затачивал,и натирал до того,пока не увидет своё отражение на холодном лезвие. Но в последнее время,он забил на свой внешний вид,и практически ничего не делал перед тем как убить очередного участника.За то,или иное.В каком виде он был,во что был одет и обуд,так он и шёл на свою работу. Но пятнадцатый продолжал уделять время своей единственной,любимой вещи. -Эх,а ведь ты единственный кто у меня остался. Прошептал своим искаженным голосом Эн.Убирая с ножа тряпочку.Он бережно складывает её в квадратик,и кладёт в большой карман находящийся на толстовки. Пятнадцатый стал с любовью разглядывать охотничий нож.Это была единственная штуковина,приносящая ему удовольствие. Он аккуратно поглаживал его по острому лезвию,не страшась об него порезаться. Пятнадцатый так же стал смотреть в очередной раз на своё лицо отражающиеся на ноже. Он обратил своё внимание на глубокую царапину на носу,которая совсем недавно покрылась защитной корочкой. Эн до сих пор помнил как последний с яростьб впечатал свой кулак в щёку пятнадцатого.А тот не удержавшись на ногах со всей дури ударился лицом об дерево.Благодаря этим неприятным действиям,на лице и появилась эта злополучная рана. -Вот дурак,я ему предложил возможность зажить прекрасной жизнью.А он стал жертвой своих глупых стереотипов.Так ещё,и впечатал мне.Сам то тоже живёт на мизерную зарплату.И мне претензии предъявил.Эх,не надо было мне так резко всё начинать и предлагать свою идею.Знал что он очень впечатлительный.А ещё и этот Кнайф. Прошептал Эныч,вспоминая одновременно полный ненависти оскал Яори.И хриплый, булькающий смех убитого им участника шоу.Который во сне его мучал и унижал.После чего, красноволосый проснулся с болью по всему телу,и обличающегося потом. Эн всегда помнил этого странного обжекта под именем Кнайф.И его предсмертные слова угрожающие убить Эна с помощью рук его друга. -<<Интересно,он уже разбирается с Кратким.Или это я такой везучий?>> Кнайф объявился спустя месяц.Вначале этот чёрт был замечен только боковым зрением.И вообще не мешал нормальной жизни.Хоть эти действия с его стороны пугали Энушку до усрачки.Но в последнее время,он стал появляться чаще и уже не скрываясь. Он везде следом ходил за ним.Дышал в затылок.Эн в любом шуме слышал его голос или смех. А однажды, когда они с Яори сидели на дереве наблюдая за Инмт.Пятнадцатый отчётливо увидел Кнайфика около Й Краткого. Сам одиннадцатый его не замечал,хоть стояли оба в притык друг другу.А инвалид,с ухмылкой смотрел на Эныча своими янтарными и горящими глазами. А когда они с Яо шли по лесу в тот же день.Он краем глаза заметил что инвалид идёт за спиной чёрной буквы.Только теперь хищно глядя на молодого парня. С такими весёлыми визитами.Кукуха у Эна начала медленно ехать вниз.Он стал бояться наступления ночи,потому что тогда тринадцатый появлялся почти в каждом тёмном углу.Этот демонический гад разговаривал с ним, смеялся и всячески издевался.Эн даже стал замечать его силуэт в тени других букв и обжектов. А после последнего сна.Эныч стал остреригаться Яори.Ведь Кнайфик сказал что убьёт его через руки единственного друга. Он боялся умереть.Но больше всего боялся что Кнайф причинит вред белоглазой букве.Либо сделав из него убийцу,либо в скором времени так же убив. Выдохнув Энушка,прячет нож в специальный для него кармашек на чёрных джинсах.С минуты на минуту,на поляну должна явиться его будущая жертва. Сегодня заказ был особенным.Его заказал один английский симболар.Попросив прикончить одного русского обжекта, попавшего сюда по случайности. По словам ведущего.Этот гадёныш вёл себя чрезвычайно дерзко и самоуверенно.Даже мог полезть в драку с симболарами. Чем то он напомнил убитого участника шоу Инмт.Такой же самоуверенный,наглый, дерзкий. -Надеюсь,он не будет ко мне во сне приходить. Промолвил Энушка с грустной улыбкой.Направляясь в сторону развалин какого-то здания.Где и должен был спрятаться. Между камнями и другими материалами оставшиеся от здания,было дофига паутины,насекомых.И множество не приятных сюрпризов. Но Энушка был готов потерпеть,тем более,ради денег. Как только он нашёл подходящую щель.И спрятался в неё.Послышались приближающиеся шаги кого-то.Энушка сразу догадался что это была его жертва.Як. Пятнадцатый аккуратно выглядывает из укрытия.И внимательно смотрит на парня 30 лет. Он был не высокий,но довольно тучный и здоровый.Чёрные,густые волосы.Масивные руки-базуки.Карие глаза, больше подходящие на чёрные.Кожа была у него как у мулата. А одет он был чёрныю кожанку с короткими рукавами, порванные спортивки.Серые берцы. Лицо у него было хоть и грубое.Но спокойное.Даже, немного уставшие. Як неспеша шёл по поляне к развалюхи.Даже не замечая выглядывающего Эна. Красноволосый решил, действовать.Нечего больше ждать. Он натянул на своё лицо наигранную злобную ухиылку во все зубы.И сощурив глаза как у кота. Мда.После ссоры с Яори.Киллерство перестала приносить какое либо удовольствие.Теперь это было не хобби,а просто нелюбимая,высокооплачиваемая работа.На которую Эныч ходил хуёвым настроением. Пятнадцатый не спеша выходит из своего укрытия.Даже так,Обжект в виде Якоря не сразу его замечает.Но когда его взгляд уловил приближающегося Эна.Лицо тут же изменилось.И на нём появилось удивление и непонимания.Якарь полностью поднимает свою голову.И изумлённо глядит на пятнадцатую букву русского алфавита. -Ты ещё кто? Пробассил парень,делая два шага назад.Словнл чувствую что Эныч явно тут не по благим целям. -Смерть твоя,Як. Задорно,и злорадственно промолвил Энушка.Достав из своего кармана красивый,охотничий нож.Ярко блестящий в лунном свете и свете звёзд. При виде такой "красоты" Як дрогнул,и сделал два шага назад со страхом глядя на Красноволосого мужчину.Энушка продолжал медленно наступать,глядя на перепуганного якаря.При этом хищно скаля зубы. -Знаешь,ты мне напоминаешь моего старого "знакомого".Тоже был дерзкий,и резкий.Не боялся грубить ведущим.Вообще,был ещё той пакостью.Но в итоге,он захлебнулся в собственной крови.Представляешь?А ведь он мог бы просто жить в данный момент.Может,семью завёл.Или хотя бы продавцов в четвёрочку устроился.Но к сожалению,ему случайно вонзился вот этот прекрасный нож в глотку.Может,у вас были с ним родственные связи.Может быть вы вообще братья, только,не однояйцевые? Здоровенный парень зжимает руки в кулаки,и трясясь всем тело начинает говорить таким же дрожащим голосом. -Не подходи!Я-я буду защищаться!Тебе же хуже будет. На такую протестную угрозу.Эныч показушно рассмеялся,хотя, хотелось на этого обжекта только сочувствуюзи посмотреть. Как только истерический смех улёгся.Энушка с явной насмешкой и презрением на лице.Посмотрел прямо в глаза полные страха и отчаенния. -Господи!Как же это смешно звучит!Если бы ты правда умел драться,ну,или хотя бы отражать удары.То ты мне давненько бы прописал двоечку в нос,и удушающий применил.Во руки какие!Да только,кишка тонка как я вижу.Трусишься сильнее чем чихуахуа!Смотри не уссысь. Задорно промолвил красноволосый демон,уже было замахнув нож для удраа.И приготовившись напрыгнуть на участника. † Яори медленно пробирался через кусты.Идя следом за Кнайфом.Походившего просто на двигающиеся тень.Он спокойно проходио через кусты.Как призрак.Хотя,он ведь им и являлся. В один такой момент.Кнайф резко останавливается,и последний хост чуть через его прозрачный силуэт не прошёл. -Пришли. Чётко,холодно,и громко прохрипел инвалид.Глядя на что то впереди. Белоглазый аккуратно выглядывает из-за его плеча и видет то как Эн идёт прямо на испуганного обжекта.Со своей звериной ухмылкой,и безжалостным взглядом.Не слившие ничего хорошего. Тучный парень,в надежде защититься вытягивает руки,и зжимая их в кулаки. -Не подходи!Я-я буду защищаться!Тебе же хуже будет. Дрогнувшим голосрм бассит обжект.Продолжая отступать к деревьям. На это,Эныч громко расхохотался.Его смех больно врезался в уши.Жутко выводя из себя Яо. -Господи!Как же это смешно звучит!Если бы ты правда умел драться,ну,или хотя бы отражать удары.То ты мне давненько бы прописал двоечку в нос,и удушающий применил.Во руки какие!Да только,кишка тонка как я вижу.Трусишься сильнее чем чихуахуа!Смотри не уссысь. Выкрикивает Эн.Глядя на Якаря с презрением и насмешкой.Счёт пошёл на секунду.Яори почувствовал как Кнайфик пихнул его плечом.И над ухом послышался грубый голос убитого обжекта. -Давай же!Чего ты медлишь?! Яо, трясясь как и обжект.Шепчет,глядя на инвалида перепуганными глазами. -Но ведь,Яка это убьёт!Можно ли как то без этого? На такой вопрос,Ножик закатывает глаза и более грубее,уже рычит через зубы. -Какая разница?Его сейчас может Эн убить.А если ты выскачишь вот так,то большая вероятность что этот нож окажется в твоей глотки.И тогда Як всё равно погибнет!Давай,не тормрзи!Я верю,что ты сможешь. Заканчивает Кнайфик,уже не таким грубым голосом. Чернушный медленно поворачивает голову глядя то на Эна,то на Якаря.Ему было страшно,он не хотел убивать участника.Но ему ничего не оставалось как сделать то,что сказал сероволосый мужчина в шрамах. Он как во сне направляет свою палочку точно в сторону участника.И тихо шепчет. -Прости меня,я не хотел.Но ты умрёшь не зря. С этими словами,из волшебной палочки выстреливает белая,зигзаговая молния. Стремительно летя в сторону обжекта,а точнее в его спину. † Эн уже было замахнулся для удара ножом.Готовясь вонзить нож в обжекта,прямо в его крепкую грудь.Но послышался глухой хлопок. А после по всему мужчине прошлись белые вспышки.Словно он бахнулся током под 220 вольт.Послышался характерный звук,при ударе током. Его прилизанные волосы резко стали дыбом.А в глазах застыл ужас и боль. Пятнадцатый,сам в ужасе отскакивает,с непониманием глядя не происходящее. Руки раскинулись в сторону,кончики пальцев немножко почернели.Грубое лицо исказилось в непонятной гримасе.В ней было столько эмоций,не сосчитать. Электрические,белые молнии прошлись с ног до головы несколько раз по кругу.После чего,пропали, словно их и не было. Только вот,Якарь,постоял с три секунды.После чего, свалился на бок.Глядя пустыми глазами на развалины неизвестного здания. От его тела, одежды,волос.Шёл беленький пар.Словно от кипящего чайника.На поляне запахло чем то,отдалённо похожое на горелое мясо. Красноволосый мужчина осторожно делает два шага вперёд.К уже мёртвому телу Яка. -Что за?я конечно люблю когда за меня делают работу,но не так же. Он пытался себя успокоить собственными шутками,но чувство страха уже медленно скользило по всему телу.Поглощая пятнадцатую букву.Ему было дико страшно. Подойдя ещё ближе к поджаренному обжекту.Эныч медленно и осторожно присаживается на колени.Внимательно разглядывая труп.И пытаясь понять причину этого внезапного удара.Якаря словно молнией шибанула.Да только вот,небо было совсем чистым.И намёков на тучи,а тем более на грозу.Не могло быть. -Может,это ведущие его решили прикончить?..Нет,бред несусветный. Энушка медленно дотрагивается до кожанки убитого обжекта.Но его пальцы моментально ударило током под 11 вольт.Короче говоря, совсем не сильно. Он инстинктивно отдёргивает пальцы.Смотря на то,как белые, мелкие молнии ещё носятся по телу несчастного обжекта. Пятнадцатый как баран на новые ворота уставился на окружающих их лес.Он пытался высмотреть того,кто это сделал.Но силуэтов,или что то подобного.И в помине не было видно.Только деревья,кусты,луна,и звёзды.Вот единственные свидетели, которые видели как это произошло.И кто это сделал. -Слыш,Як,ты вообще живой? Спрашивает пятнадцатая буква труп лежащего обжекта.Хотя было очевидно что он мёртв. Энушка вновь смотрит на грубое лицо Яка.И с удивлением обнаруживает,что его глаза потемнели.А радужка наоборот стала практически белой.Эн с удивлением уставился прямо в глаза убитого обжекта. Пытаясь понять что с ним происходит. Энушка вновь принимает попытку дотронуться до тела Якаря. Пальцы практически были в миллиметре от плеча обжекта в виде Якаря.Но Эн как и в прошлый раз,не сумел дотронуться до его тела. Следующий неожиданностью стало то что Як резко и быстро моргнул.А чёрный зрачок, уставился на него.Глаза были морозны,и жестоки. Эн застывает не в силах шелохнуться.Он совсем не понимает как это может быть. Суд, начался.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!