I will tickle you internally
2 марта 2024, 20:56†I will tickle you internally †
Энушка застывает как статуя,не в силах пошатнуться.Он с удивлением глядит на резко ожившего обжекта.
Не понимая,как это может быть.
-Хей?
Хотел было спросить Энушка о самочувствии обжекта в виде якоря.Но вдруг,тот поднимает свою массивную руку.Не заметно зажимая её в кулак.И неожиданно бьёт ею прямо в морду Красноволосого мужчины.С такой силы.Что послышался хруст,и из ноздрей брызнула алая кровь.
Эн вскрикнул,и упал на задницу.Схватившись руками за нос.Пытаясь остановить кровотечение.
Он тихо плакал от боли.Это было так резко и неожиданно.Что он даже не сумел подготовиться как либо.
С его маленьких глаз катились прозрачные слёзы.Рот раскрылся а болевых стонох и матах.
-Арх!больно та как!
Тем временем,обжект пошатываясь поднимается на ноги.Его чёрные глаза,полные ненависти смотрят на ноющего Эна.
Як делает два шага к нему,на всякий случай.Замахнувшись рукой для ещё одного удара.
-Ну что?Как тебе такое?
Проклакотал здоровенный обжект широко улыбнувшись.
Энушка поднимает свои глаза красные от слёз.И тихо шепчет не своим голосом.
-Я-яори?
†
Молния попало точно в цель.А именно в спину Якоря под таким углом.Что Эн не мог видеть откуда она пролетела.
Тут же тело нечестного обжекта покрылось белыми волнами тока 220 вольт.
Як тут же затрясся как от холода.Волосы стали дыбом.Кончики пальцев почернели.А кожанка в том месте, куда пришлась молния.Просто превратилась в пепел,открыв вид на спину с ожогами 4 степени.Кожа в том же месте,тоже почернела по краям,и превратилась в волдыри.
Черный симболар не в силах смотреть на страдания Яка.Зажмурился,и отвернулся.
Ему было больно осознавать,что ему пришлось убить участника обжек шоу.Что бы воспользоваться его телом,и убить Эна. Не
Не прошло и пяти секунд с начала этого шоу,как Яори почувствовал толчок в плечо.И вновь услышал голос инвалида.
-Иди.Як умер.
Эти слова,были сильнее чем удар кувалдой.
Такой ужасный,такой болючей!
Он открывает свои белые глаза.И с ужасом смотрит на безжизненное тело Якаря.От которого шёл пар.И пахло чем отдалённо похожим на горелое мясо.
Эныч уже неспеша стал к нему приближаться.Удивлённо глядя на подгоревший труп.
Чернушный тяжело выдыхает, пытаясь сдержать нарастающую панику.Последняя буква начало медленно идти в сторону обжекта и пятнадцатого.Не чувствуя веток пытающихся его остановить.Ни тяжести в ногах.Ни глыбы льда в животе.
Он просто бредёт на автомате.Его холодные глаза внимательно смотрят на труп несчастного Яка.Бедняга,его судьба принадлежала смерти!Никому такого не пожелаешь.
Эныч не видет,и не слышит приближающегося Яори.Ясное дело,он ведь невидимый.Но чернушному кажется,что он сейчас подымет голову.И уставиться на чёрную букву своими маленькими глазками.
Но в один момент,Эн вскидывает голову.Из-за чего белоглазый резко останавливается.Глядя на Энушку.Но он только мотает головой в разные стороны.Смотря точно в лес.
Походу,он пытается отыскать и понять откуда появился разряд молнии.
Чёрный симболар выдыхает страх из своего организма.Эн никаким образом не может его видеть.Чернушный хост оборачивается на Кнайфика,чёрной тенью стоявший среди тёмных стволов деревьев.Практически сливаясь с ними в одно целое, только его янтарные глаза выделялись среди черноты.
Его хищные глаза были не проницаемыми,но в них застыла какая-то неизвестная тень темнее некуда.Она была зловещей,и казалось что он сейчас улыбнётся во все 32 острых зуба.И расхахотается во всю глотку.
Но не одна мышца не дрогнула на его спокойном лице.Он смотрел на последнего горящим и тёмным взглядом,и медленно кивает даже не моргая.
Яо вновь выдыхает остатки страха и сомнений.Нету времени отступать,он должен покончить с убийцей навсегда.Даже не смотря не на ихнию старую дружбу,или свою добрую натуру.
Белоглазый симболар приближается к дымящемуся телу убитого, после, присаживается на корточки.Его тёмная рука тянется до чёрной кожинки Якаря.По которой продолжают бегать белые молнии.Пальцы дотрагиваются до горячего трупа.И последний закрывает глаза, перенося своё сознание в тело убитого им обжекта.
†
-Я-яори?
Шепчет своим дрожащим и напуганным голосом Энушка.Держась за сломанный нос,с ноздрей которого хлещет кровь потоком.А тихие всхлипы придают ему ещё более жалостливый вид.Но такой вид Энушки, даже и близко не тронул яростный настрой белоглазого.А наоборот, только разозлила и так не доброго русского симболара.
-*Чёрт!*
Выругалась у себя в мыслях чёрная буква.Ему нужно действовать быстро,что б Эн не успел что то осознать.
Красноволосый мужчина отползает от Черныша в теле Яка.И смотрит на последнего шокированным взглядом.
-Яо,что ты делаешь?Почему?
В его голосе звучит удивление и горькая печаль.Он смотрел прямо в глаза Яо горящие злобой, пытаясь найти в чёрном омуте ответы на заданные им вопросы.
Странно,Яори думал что Эн будет более удивлён,испуган или вообще у него будет другая реакция.Но да ладно,это уже не так важно.
-Замолчи!Проклятый убийца!
Рявкнул на Эна белоглазый симболар.Делая по направлению к нему несколько небольших шажочков.Как же последний был сейчас зол!
Его душила ярость и ненависть,а руки так и чесались вцепиться мощными руками обжекта тому в шею.И душить до тех пор пока голова не отвалится у этого демона!
Эныч с непониманием и испугом смотрит на чёрную букву.Его всего трясёт,либо от страха,либо от чего-то ещё.
-Черныш-
Как только он произнёс кличку чернушного симболара,данную Яори им самому.Чёрная буква просто взвилась.Он вновь оскалил зубы,и нахмурил густые брови.
-Не смей меня так называть!
Гаркнул последняя буква русского алфавита подскочив к сидячему Эну,и влепив тому ногой прямо в бок.Где находилась почка.
Красноволосый мужчина вскрикнул от боли,и упал на землю полностью.Продолжая смотреть на последнего слезящимеся и иногда шмыгать сломанным носом.
-За что?
Тихо шепчет пятнадцатый,почему то гладя в сторону леса,а не на самого Яори.
Хах,как же черноволосый парень ждал этот вопрос!Он прямо подготовил речь с пылу с жару.
-А сам то не догадываешься?Ты-жалкий убийца!Не сумевший заработать деньги нормальным способом,потому что в падлу и потому что ты просто дегенерат!Не сумевший поладить хоть с кем-то из алфавита.И потом взявшийся за киллерство!Ты нагло врал мне,не сказал о своих настоящих намерениях.Что идеально показывает что ты мерзкий трус и лжец!Я всю жизнь верил тебе и в тебя,видел в тебе только самое хорошее.А потом,ты мне предлагаешь заняться вместе с тобой убийством несчастных обжектов!Как будто видешь меня впервые,и вообще не имеешь понятия кто я такой и какого моё мнение!Я так верил что ты единственный из алфавита меня понимаешь,но ты оказался ещё хуже чем другие буквы!Ты не заслуживаешь жизни,тебе пора поплатиться за все убийства которые ты совершил!
Слова лелись потоком из рта, некоторые он вообще не понимал.Им двигали долго корчившееся эмоции.Удушливость стала ещё сильнее,и последний был готов уже кинуться на Красноволосого демона.Но неожиданно,лицо Энушки преобразилось.Исчез тот страх, непонимание,и удивления.В его жёлтых глазах и на лице остались только понимание и сожаление.
Пятнадцатый медленно поднимается,подняв худощавые руки над головой.После,он кидает свой охотничий нож к ногам чернушного хоста.Что вызывало недоумение у последнего.
-Яори,мой друг.Я понимаю насколько мразотна я поступил и поступаю.Я ненавижу себя за то что не сказал тебе об этом ранее,и то что мы не обсудили это всё спокойно.Мне жаль и совестно из-за того что я обесценил твоё мнение.Ты прав,я трус и лжец,и мне нужно понести наказание за все злодейство.Но пусть это сделает кто то другой,а не ты.Потому что ты намного выше ненависти и злобы.Ты не должен опускаться настолько низко,как сделал это я.Ты всегда отличался от всех букв своей натурой и личностью.За что я и начал тебя уважать и любить.
Маленькие и тёмные зрачки Энушки метнулись в сторону леса.Эн видео кого-то среди деревьев,знал что он за ним наблюдает и при этом ярко и зловеще улыбается во все зубы.
Эныч вновь переводит свой взгляд на последнего,и вновь продолжает говорить.
-Я знаю что ты это делаешь не только из-за своей ненависти ко мне.Но и из-за Кнайфа,так ведь?Яо, послушай меня,Кнайф-это просто озлобленный обжект.Он не желает тебе добра,упокоить души обжектов убитых мною,или просто спасти в дальнейшем других моих "жертв".Он просто хочет отомстить мне за то что я его убил.Это справедливо с его стороны,убить меня.Но Кнайф и от тебя избавиться,Яори!Он просто хочет причинить мне больше боли,сделав это через твои руки.Прошу,услыш голос разума и сердца,а не рычание ненависти и Кнайфа!Вот,я перед тобой кинул своё единственное оружие к твоим ногам.Я не хочу с тобой драться,и я не хочу что бы этот чёрт сделал из тебя убийцу.Поверь мне!Он никому не желает добра..Но знай,Яо,не смотря на всё что ты сделаешь в дальнейшем.Ты навсегда останешься моим лучшим другом.
Заканчивает Энушка,опуская голову вниз,не в силах посмотреть на удивленного последнего.
Сам черный хост был немного ошарашен,он делает несколько шажков назад.Не зная кого слушать,и кто говорит правду.Ему резко стало плохо,голова загудела.Всё это слишком тяжело для него.Вначале ему велят убить,потом другой рассказывает что бы он не опускался до такого.Может ему просто плюнуть на это всё,оставив Эна и Кнайфа разбираться между собой самим?
Может закрыть глаза на все злодеяние Эна,и зажить той жизнью,которая была до раскрытие тайны?
Яори просто захотел развернуться и уйти куда-то.Что бы ему больше никто ничего не предлагал и не указывал.
Но неожиданно,на его плечи вновь опустились тяжёлые и ледяные ладони с длинными,острыми пальцами.
Головную боль приглушил голос убитого обжекта.Голос Кнайфа походил на дребежание льда.Такой резкий,тихий,холодный.
-<<Не забывай что он сделал.Сколько обжектов попало под его кровавый нож.Он только выискивает момент что бы напасть на тебя.И убить как он это сделал с другими.Не ведись,юный хост.Сделай то что тебе и ему предназначено судьбой.>>
Белоглазая буква покрывается холодным потом.Сердце бухкает в груди,эхом отдаваясь в ушах.Черныш медленно переводит свой взгляд на стоящего Эна.
Но к своему изумлению.Перед ним стоит не тот раскаявшийся пятнадцатый.Низко опустевший голову,и поднявший руки вверх.
Перед ним стоит красноволосый демон,покрытый весь в кровавых и чужих пятнах.Гордо стоит вскинув голову и ухмыляясь горделивой улыбкой.
В руках он держит свой огромный, охотничий, окровавленный нож.А позади него валяются множество тел.Среди них было и тело Вилыча,Яка,и даже Кнайфа.Кровь с ихних ран заливает поляну.Кроссы пятнадцатого так же вязнут в кровавой массе.Он продолжет улыбаться,а в его маленьких глазах так и читаются слова.
"-Вот кто я на самом деле такой!Неужто ты думал что я изменюсь?"
Последний моргнул один раз,и перед ним вновь возник скопившийся в три погибели Энушку.Смотревшего на Яори печальными глазками.
Но Черныш теперь видел пепед собой жестокого Эна.Он видел перед собой только красноволосого демона,покрытого чужой кровью,с ножом в руке,и кучей трупов обжектов позади него.
Тут же вновь вернулась удушающая ненависть.Яоренька опять нахмурил брови и на его лице появилась знакомый оскал.
-И опять ты лжёшь пытаясь спасти свою задницу!Нет,Эн.На этот раз тебе просто так не получится улезнуть от правосудия.И пусть я спущусь до самых низов!Но Бог мне судья,я поступаю так как велит мне мой рассудок!
Энушка глядя на чернушного отступает назад,он напуган и расстроен.Но не проявляет агрессии или не молит о помощи.
-Черныш,я не хочу с тобой драться!
В отчаянии кричит Энушка,со слезами на глазах смотря на безжалостного симболара,и стоящего позади него убитого обжекта.
-Ну так и не дерись.
С насмешкой в голосе молвит Кнайф,выходя из-за спины чёрной буквы.
Яори в теле обжекта подхватывает лежащий около ног нож.Последний крепко зжимает его в руке,после,прыгает с криком на прошлого друга.
Эныч только руки успел вытянуть,и посмотреть на русского симболара взглядом полным боли и печали.
Лезвие рассекает воздух со свистом.Белоглазый словно во сне замахивается оружием,и незаметно для себя быстро и резко наносит две глубоких раны на горле,и частично на груди пятнадцатого хоста.Охотничий нож рассекает не только кожу с мясом,но и одежду чертёнка.
Кровь моментально и фонтаном брызнула из раны, напоминающий идеальный и ровный крест.
Позади слышится победный крик инвалида.Он полон восторга и удовольствия.Правосудие свершилось,и приговор вошёл в силу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!