En on a cross

5 марта 2024, 00:47
Нож вонзился в горло Эна.Яо быстрыми и резкими движениями наносит смертельные раны на горле,и частично на груди прошлого друга.Ужасающие разрезы появившиеся в ту же секунду,походили на ровный,кровавый крест.Из которого лилась алая жидкость. Позади слышится победный крик Кнайфа.Он был полон восторга и удовлетворения.Даже не оборачиваясь,Яори знал что Кнайфик в данный момент улыбается своей огромной,клыкастой улыбкой.А глаза напоминают большое и яркое пламя,горящие в глубине его глазниц. Энушка вскрикивает,его руки прильнули к ранам,пытаясь остановить кровотечение.Но всё было в бестолку.Кровь продолжала течь из двух ножевых ранений.Пятнадцатый делает два шага назад, максимально неуклюже, словно он пьян.Глаза наполнены немыслимой болью и страданиями. Красноволосый демон смотрит на свои руки покрытые кровью.Эн открыл рот от удивления,и тут же с него маленькими струйками полилась кровь.Медленно стикая по подбородку капая на ладони. Чертёнок начинает хрипеть и кашлять.Из рта вылетает кровь, попадая на одежду, траву,и руки. Он шатается из стороны в сторону, всё его тело дрожит.Слёзы боли льются потоками из жёлтыз маленьких глаз. Ноги разъезжаются в разные стороны.Не в силах держать резко отежелевшее тело.Эныч убирает руки от груди и частично горла,и прикладывает их ко рту.Но это тоже не чем не помогает,и кровь продолжает капать на землю с ротового честилища. Яоренька в теле Яка стоит и не может пошевелиться.Ему кажется что это всё не на яву.Он наблюдает как бедный Эн корчиться от боли,и кашляет кровью.И всё происходящее,дело рук чернушного хоста. Белоглазый так же тяжело дышит,ему так же плохо,он словно чувствует боль пятнадцатого.Только боль не от ран,а внутреннию. Энушка до последнего надеялся что чернушнач буква русского алфавита одумается,и не станет убивать его.Но голос сердца так до Яо и не достучался.Сейчас Энушка чувствует тоже самое что и чувствовала чёрная буква.Когда узнала о ужасающий работе красноволосого мужчины. Он разочарован,ему больно от предательство которое совершил белоглазый симболар.Вместе с этим,он винит себе что не смог уберечь своего друга от такого страшного шага в его жизни. Пятнадцатый уже ели как держится на ногах, вокруг него морево собственной крови.Вся его одежда а так же лицо покрыто красными пятнами.Смерть уже вытягивает из него жизнь.Заставляя того страдать. Пятнадцатый поднимает свою голову,и смотрит прямо в глаза белоглазой буквы. В его маленьких жёлтых глазках читается печаль и ненависть к себе. Его окровавленный рот раскрывается в произношении слов.И единственное что он сказал было. -М-мне,о-очень жаль!. После этих слов,ноги подкашиваются,и Энушка животом вниз падает на окровавленную траву.Немного поддёргиваясь.Но вскоре, жизнь его окончательно покинула.Оставив только кровоточащую оболочку. Его голос,был чем то похож на булькающий голос Резчика.И в каком-то смысле,они были просто одинаковыми. Пустые глаза уставились куда-то вдаль.Рот был до сих пор открыт в предсмертных словах,и с него капала кровь.Кончики пальцев немного согнуты,хватаясь за траву.Как Энушка хватался за жизнь. Яо вначале стоял как в землю вкопанные.Глядя на труп прошлого и лучшего друга.Глаза Энушки и глаза Яори встретились неизвестным образом.На мгновение Яо показалось что зрачки медленно уставились на него,глядя прямо в душу. После этого, Черныш стал трястись как осиновый лист.Дыхание перехватило,а слезы сами собой покатились с глаз. -Прости меня,Эн. Шепчет не своим голосом последний хост.Полным боли и сострадание к тому симболару,к кому миту назад испытывал чистую ненависть. Яоренька отделяется от тела Яка.Как только он вновь стал видимым и материальным.Обжект в виде Якоря сразу свалился на траву около окровавленного тела пятнадцатого. Чёрные глаза с белой радужкой расстаяли,открыв вид на настоящие,мёртые глаза Якаря. Два мёртвых тела валялись перед ногами последний буквы.Оба были убиты грешными руками Яори.Им двигала только ненависть и эмоции.Но не рассудок и настоящие чувства. Яо делает два шага назад с ужасом в глазах смотря на мёртвых обжекта и симболара. -Я-монстр. Дрожащим голосом молвит белоглазый.В этот же момент,ноги сами собой двинулись вперёд.Неся тело в лес.Он пробежал между двумя трупами,случайно наступив на лужу крови.После чего,за ним стала вестись кровавая цепочка следов от обуви. Чернушный знал,что никогда не сможет отмыть свои кроссовки от крови.Кровавые следы будут вестись за ним всю оставшуюся жизнь.Напоминая о произошедшем. Он со всех ног бежит к деревьям и кустам.Пытаясь убежать от грехов совершённые им. Занырнув в изумрудное морево листвы и чёрных веток.Яори продолжил бежать не глядя куда бежит.Он просто хотел уйти от этого всего,что бы всё произошедшее за эти два месяца,стёрлись с его памяти навсегда.Но как возможно забыть кровавые грехи?Это нереально. Поэтому в отчаянии.Яо продолжал бежать между тёмными стволами деревьев.Сдерживая сильное и истеричное рыдания так и желавшее вырваться из его груди. Он до конца не верит то что совершил такой ужасающий поступок.Убив Эна,он убил часть своей души.И дальнейшее представление жизни казалось уже не возможным,как раньше. Этот грех,всегда тяжёлым бременем будет лежать на его плечах.Кажое утро он будет просыпаться,вспоминая последние слова Эна,и его взгляд полный боли. Чёрный симболар убив Эна,убил добрую и светлую оболочку себя.И всё грязное и страшное что находилась за этой оболочкой,теперь будет выливаться наружу всю оставшуюся жизнь. Вдруг,он почувствовал что рядом с ним тоже кто то несётся.Не успев обернуться,он уже почувствовал могильный холод и приятный,но резкий запах леса,с нотками гнилых листьев и поганок. -А ты говорил что не сумеешь его убить! Слышится восторженный голос Кнайфа.Его поступь было словно эхо шагов чернушной буквы. Теперь его булькающий голос врезался в уши противние чем режущий пенопласт.Белоглазый зажмурил глаза,не желая смотреть на инвалида. Последний так же отвернул голову,давая понять что не желает ни с кем говорить.На что,получает насмешливое фырканье демона. -Хах,не ужели ты поверил в это наглое враньё Эна?Это ведь очевидно что такой подлец как он, пытался спасти свою задницу. Яоренька тяжело выдыхает.Пытаясь сдержать своё раздражение. -Я злюсь на себя самого.Что в очередной раз наивно повёлся на чьи то слова.Не подумав своей головой.Я должен был оставить вас разбираться с друг другом самостоятельно.И просто продолжить жить.А не слушаться кого то из вас,а потом жалеть о содеянном! Кнайфик раздражённо дёргает надорванным ухом и закатывает глаза. -Да ладно,ты уже жалеешь что убил его? Спрашивает мёртвый обжект, немного замедлив свой ход,что сделал ранее белоглазый симболар. Чернушный зыркнул на него раздражённым взглядом,и ответил на заданный вопрос. -Жалею,и буду долго жалетьдо конца своей жизни. Почему-то, глаза инвалида сверкнули неестественным огнём,полным насмешки. -Ой, ну не драматизируй! Впервые дни очень сложно,но в скором времени всё проходит. -Я дружил с Эном практически всю свою жизнь.Он был моим самым лучшим и близким другом.А ты дружил с Биргитом не более чем два года.Поэтому ты понятия не имеешь какого это, убивать того кто был тебе как брат! Горькое сожаление уже стала заполнять его с ног до головы.Слёзы опять подкатили к горлу,а в сердце что то защемило. -<<Ну почему я такой долбоёб?!Ну почему так наивен,если бы я думал своей головой.То Эн сейчас был бы жив!Я должен был сесть,и нормально с ним поговорить.И оставить,его с Кнайфом самим разбираться!>> Инвалид словно услыхав мысли чёрной буквы.Бросил на Яореньку злой и раздражённый взгляд.Но кроме этого,он ничего не сказал и не сделал. Оба парня вышли к бурлящей речушки.Вода бежал вперёд быстро и шумно.С обеих сторон находился большой берег, усеянный галькой и частично песком. Яори остановился перед каменистым берегом,смотря пустыми глазами на реку. Кнайфик остановился чуть поодаль,присев на торчавший из земли корень дерева. Взгляд его тёмных глаз внимательно наблюдал за чёрной буквой.И Яо его прекрасно ощущал, практически всей спиной. Белоглазый хост не сразу заметил,что его рука продолжает со всей силы зжимать окровавленный, охотничий нож. Последний приподнимает его,глядя на лезвие покрытое алой жидкостью.Он не испытыает никаких чувств при виде этого красивого орудия. Для него это просто вещь, когда то принадлежащая красноволосому мужчине. Чернокожий парень, возможно и хотел бы оставить его на память об Эне.Но от этого ножа погибло слишком много людей.Он покрыт слоями крови,которую уже невозможно отмыть никаким средством. Поэтому,Черныш замахивается рукой,и швыряет оружие прямо в бурлящую воду. Нож моментально стал идти ко дну,и спустя несколько мгновений,он растворился в тёмной глади воды.Оставив на поверхности маленькое пятнышко крови,которое сразу было размыто водой. Последний хост набирает воздух в лёгкие, словно он только что вынырнул из воды. -Знаешь,Кнайф.Тебя ведь от части можно понять.Твоё желание убить Эна и Й Краткого, можно легко оправдать.По крайней мере,мне,потому что я не знаю какого это.Когда тебя убивают без ведомой причины, потому что ты просто кому то не понравился.Надеюсь что-это была наша последняя встреча,и ты разберёшься с Кратким.После чего упокоёшься в аду навсегда. Промолвил черноволосый парень, оборачиваясь к мужчину в шрамах.На его лице выросла довольная улыбка. Глаза удовлетворённо заблестели. -Ах,рад что мы с тобой друг друга поняли!Не переживай,это была наша последняя встреча. Черный хост кивает головой,слегка улыбнувшись.После, отворачивается.Продолжая глядеть на то место в воде,где утонул нож Эна. Вдруг,наступившую паузу разрывает вопль Кнайфа.От которого,кровь застыла в жилах,а зрачки сузились. -Яори, сзади! Чёрный симболар в недоумении оборачивается назад,и буквально в ту же секунду.На него из кустов набрасывается силуэт.Всё произошло быстро и незаметно. В свете звёзд и луны блеснул острый штырь.Который как и нож Эна,со свистом разрезал воздух. Глаза последнего наполнились животным ужасом.Жизнь пролетела перед глазами. Когда штырь стремительно летел прямо ему в горла.Всё произошло мгновенно. Оружие с влажным шлепком и хрустом вошло в плоть,пронзив горло насквозь. Яоренька не успел даже вскрикнуть.Когда ему перекрыли воздух. Вначале он ничего не чувствовал.Последний схватился за штрырь торчавший из его глотки.Он смотрел на него глазами по пять копеек и открытым ртом. -<<Мне конец.>> Единственное что понял белоглазый симболар.Руки вновь затряслись, только уже не от чувства понимания и сожалению с осознанием.А от страха и от предстоящей боли. Всё тело пронзает боль.От макушки головы,до кончиков пальцев.Она стремительно расползлась по телу,заставляя чернушного захрипеть от боли. Неизвестный человек, хватается за край штыря торчавшего из горла,и резким движением выдёргивает его наружу.Принося бедняге ещё больше боли и страданий. Чёрные хост хватается за горло,начиная кашлять и постанывать от боли.Кровь льётся на траву.Окрашивая её в алый. Яори пытается схватить воздух ртом или носом.Но это у него не получается.У последний буквы началось артериальное кровотечение.Что мешает ему хватать потоки холодного и свежего воздуха. Пошатываясь,он делает два шага назад.И неуклюже наступив на гальку,ноги резко становяться ватными и налитыми свинцом. Бедный симболар падает на каменистый берег, ударившись головой.Из-за чего перед глазами заплясали звёзды и всё стало двоиться. Он в отчаянии зжимает горло своими руками,но только перекрывает себе воздух ещё больше.Его трясёт.Предсмертные судороги проходят по телу.Мышцы сокращаются. Из рта и носа начинают течь алые струйки крови.Из-за кашля,кровь брызгает на одежду.Пропитывая её насквозь. Кровь с горла начинает стекать по каменистому берегу реки, медленно направляясь к воде. Алые ручеи крови окрашивают гальку в красный цвет. Кровь стала вливаться в воду.Она не растворялась в ней,как кровь с ножа.А продолжала течь вместе с водой,убегая по течению далеко в лес. Последний симболар переводит взгляд белых зрачков со своего убийцы,в сторону деревьев и кустов. Между ними стоит Кнайф.Его янтарные глаза смотрят на последнего,и в них читается некое разочарование и сожаление. Но тот не спешит ему как то помочь,он просто продолжает смотреть на его мучения. Черноволосый поднимает свою тёмную и окровавленную руку,и тянет в сторону где стоит мёртвый инвалид. -Кнайф,прошу, помоги мне!Я не хочу умирать! В горьком отчаянии провозгласил Яоренька.Глядя на обжекта демона. Хотя,его умоляющие слова походили просто на жалкое бульконье с неизвестными звуками.Который издают только люди в смертельной агонии. Кнайфик вначале никак не реагировал на его просьбу.Он продолжал смотреть на Яори горящими глазами. Но уже через минуту,на его суровом лице выросла улыбка полная презрения и самодовольства. -Я обещал,что это будет наша с тобой последняя встреча, поэтому,я желаю выполнить своё обещание побыстрее. После этих слов,Кнайф разворачивается к умирающему хосту спиной.И начинает медленно удалятся в глубину ночного леса. Черный симболар в шоковом состоянии продолжает кричать и умолять тринадцатого участника вернуться. -Кнайф!Молю,вернись!Как ты можешь меня бросать?! Пожалуйста!Помоги мне! Но инвалид даже не обернулся.Он продолжал уходить во тьму,пока совсем не исчез, растворившись в ночном сумраке. Яо опускает свою темнокожую руку.И с печалью смотрит на проход между деревьями. -<<Он меня предал?>> Крутится в голове вопрос.Яори не хочет в это верить! Неужели Эн был прав, когда говорил что Кнайф избавиться и от него в скором времени? Силы стали покидать чёрную букву,в глазах мутнеет и темнеет,а по бокам выступила кровавая пелина. Разум помутнел,глаза полные слёз боли уставились на чёрное небо усеянное дорожкой звёзд. Глаза начинают слипаться.А рвущая и резкая боль от ужасающий раны на горле исчезает.Оставляя после себя только ноющую сестру,словно от садины. Тело сводящее судорогами.Тоже успокоилось. Дышать стало практически не возможно.И в скором времени,потоки воздуха перестал выходить из носа и рта.А глаза медленно закрылись. Мёртвое тело последний буквы русского алфавита, навсегда застыло на окровавленном берегу.Со рта и ноздрей немного сочилась кровь,а на шеи, смертельная рана перестала кровоточить. Нависшей над ним младший ведущий английского обжект шоу под именем Light.Тяжело выдыхает. Он не окончательно осознал что произошло.Просто, когда они с Rightom наблюдали как с поляны,где лежало два трупа,убегает какой-то парень.Держа окровавленный нож в руке. Главный ведущий приказал идти за ним,и привести его сюда.Что бы разобраться кто это,и что здесь произошло. Но перед тем как пойти по кровавой цепочки следов от обуви.Лайгхт услышал у себя в голове чей то хриплый,низкий,резкий и булькающий голос.Похожий на дребежание льда.Который велел ему идти за этим парнем,и прикончить того.Уверяя что он может принести много вреда и смертей. Неизвестно почему,но Лайгхт его послушался.И схватив лежащий около руин здания штрырь,пошёл по следам. Фиолетовоглазый хост запустил в свои коричневый волосы маленькую руку. Его большие глаза уставились на речушку.В воде видны кровавые пятна,быстро утекающие дальше в лес. † Яори открывает глаза, всё тело ноет и болит.Особенно область шеи. Во рту пустыня и словно кошки нарыгали. Он лежит на гнилых листьев, пахнущие очень не приятно. Черный хост со стоном поднимается на руках.В глазах двоиться и всё размыто. -Где я? Тихо и хрипло спрашивает белоглазый симболар.Его голова медленно мотается из стороны в сторону.Его окружает густой туман.Тонкие,чёрные деревьев вздымаются до самых небес.Само небо всё чёрное,без звёзд,без облаков.И только одинокая луна висит в этой пустоте, очень слабо светясь. Вокруг слышится весёлый смех,словно чертей.А так же множество неизвестных звуков.Которые заставляли мурашек бегать вдоль позвоночника. Почему то,это место покозалось Яори очень знакомым.Но он не мог вспомнить где он видел это место. -"Ты в аду,Яори." Слышится в голове чей-то голос звучащий громким эхом. -Что? Тут последний узнаёт поляну,где он впервые встретился с Кнайфиком.Точь в точь. Рука тянется к горлу.Белоглазый симболар уже знал что почувствует на ней.И он оказался прав. В области сонной артерии,он обнаружил кривой и круглый шрам.Именно в этом месте вонзился острый штрырь. Яори умер,и попал в ад. Такое осознание, напугала беднягу то звериного ужаса. -Н-но почему?Что я сделал такого,что попал сюда? Ответ он получил сразу. -"Твоя ненависть.Она сослужила тебе плохую службу.Ты слишком озлобился за всё время.От тебя ею так и веет.И к сожалению,ты не сможешь попасть в рай.Ты и Эн,обречены на вечные скитания в аду и на вечные страдания.Возможно,если бы ты сумел её немного подавить хотя бы за час до того как ты убил своего друга и Яка.То ты бы мог пройти в рай.Но ты не сумел." Каждое слово отдавалось душевной и физической болью.Черныш не мог поверить что был убит и попал в это место.В это было невозможно поверить.Он ведь только час назад был ещё жив!Дышал,говорил.А сейчас,он в аду. Чёрный симболар в поднимается на ноги.Покачиваясь из стороны в сторону. Ему вновь плохо,как морально,так и физически. Он вновь кому-то доверился.Он повёлся на чьи то сладкие речи.В итоге погубив себя,и прошлого друга.Всю жизнь ему говорили быть не наианым, прежде чем что то сделать,подумать своей головой.А он в очередной раз ошибся,за что и поплатился жизнью. Энушка был прав,чёртов тринадцатый участник избавился от него сразу же.Как от свидетеля,что бы он ничего и никому не рассказал.В итоге,отправив его в вечную тюрьму. -Я ненавижу себя. Шепчет дрожащим голосом Черныш,запустив тёмные руки в чёрные как небо ада волосы. Теперь он обитель ада.Парень,покрытый ссадиными и ранами, которые получил за всю прожитую жизнь.Вместо обычных белых зрачков,у него белые кресты.Такие,как смертельная рана у Эна.А на горле у него,шрам от железного и острого штыря. Он останется навсегда таким,на всю жизнь в аду.Пока его кто то не убьёт,отправив тем самым в пустоту. -Какой я идиот!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!