Что же задумал Эо?

21 декабря 2023, 19:23
*Скипаем часть сюжета* Эо:— Так ты получается не моя галюцинация? Ло:— Нет! Я всеобщая галюцинация блин. Эо:— Это как? Ло:— Ты вообще шуток не понимаешь? Эо:—... Ло:— А у меня вопрос. Как я из галюцинации превратился в твоего племянника? Эо:— Ну я же тебе помочь хотел!) 💭Ло:— Знаем мы твою помощь. Ло:— М? Ну и зачем? Эо:— Всмысле? Старик явно не ожидал такого вопроса. Ло:— Ну ты же знаешь что никто не далает ничего просто так. Эо на это лишь промолчал. Эо:— Я кстати имени твоего так и не узнал. Ло:— Лололошка меня зовут. Эо:— Странное имя Ло:— Какое есть. Другого не дано Эо:— Ладно Лололошка пойдем проведу тебе экскурсию по Поэне Дальше всё как в каноне Эо:— Ну как тебе? Ло:— Ну нормально. Достаточно красивый город. Эо улыбнулся. Эо:— Ну естественно. Поэна это самый красивый город в междумирье. Ло:— И единственный. Эо:— Ну да есть такое. Наблюдающим за этим Джодах лишь взохнул. Дж:— Что же задумал Эо?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!