День 2 (часть 1)

22 декабря 2023, 10:00
Сознание: и спал он так крепко что ни пушечным выстрелом его не пробудить, ни ядерным взрывом Голос: семёёёёёёёёён.. ~кто это?~ Голос: семёёёёёёёёеёёён! ~да что тебе нужно?!~ Голос: СЕМЁН! ВСТАВАЙ! От такого крика я просто не мог не открыть глаза. Надо мной стояла Ольга. Виду у нее был очень злой Ольга: семён, будильник трезвонил 10 минут, а ты даже пальцем не пошевелил. Тебя даже мои крики не с первого раза разбудили. И ты еще хочешь стать настоящим пионером? От такого потока слов я снова заснул. Не знаю на долголи Ольга: СЕМЁН! Вожатая начала трясти меня за плечи Ольга: ну все! Если через 15 минут не будешь на линейке, то пеняй на себя! С этими словами она ушла, громко хлопнув дверью. ~бляяяяяяяяяяяяяяяяяя... я же теперь "пионЭр"~ Все же я решил встать с кровати и посмотреть на часы ~на часах (семь) ноль ноль~ ~и старше на год ты пришел мой день, значит надобы собрать друзей~ ~дальше не помню. Ну и фиг с ним~ Надев одежду, я полез в сумку и вытащил из нее полотенце, щетку и зубной порошок ~так, а вот где умывальники я не знаю~ ~хотя, когда меня Славя вела, мы вроде мимо проходили~ Я быстро побежал в сторону площади. Там уже соорентируюсь Дойдя до умывальников, я умылся почистил зубы и быстро побежал в домик. По пути я чуть не сшиб Лену. ~ладно, потом извинюсь, а щас на линейку главное не опоздать~ Я забежал в домик и надел новенькую пионерскую форму. Она подошла как нельзя к стати. ~ну Оля, ты что, экстрасенстка?~ Кое как повязав галстук, я увидел на столике ключ. Видимо от домика. Засунув его в карман, я решил с ноги открыть дверь ~Господи, лишь бы там не стояла Ольга!~ 3. 2. 1. И... Я среагировал достаточно быстро. Я схватил вновь падающую Алису за руку и мы начали очень тонко балансировать. Наконец до меня доперло что вот вот начнеться линейка и нужно спешить. Я подтянул девушку к себе Алиса: ты совсем дебил?! Я: извини. Я думал тут никого Сознание: походу не сом бади Я: а ты чего пришла? Алиса: ты так бежал что даже не заметил как я тебе кричала. Кстати в этой форме выглядишь как клоун. Хихихиха Я: да знаю я. Но тебе она идёт Алиса: не поняла! Ты хочешь сказать что... Я: нет я... Сознание: беги, чувак, беги! Рыжая старшая накинулась на меня но я успел отпрыгнуть в сторону. Ее секундная растерянность дала мне фору, так что я смог оторваться на пару метров. Но ее передышка продлилась не долго. Новый рывок. Новое уклонение. Новая передышка. И по кругу... ~а ведь я вдвойне рискую. Здесь у меня разъяренная Алиса, на площади - вожатая.~ Всё же с Алисой можно договориться, поэтому я свернул в лес. Не знаю сколько и куда мы бежали, но силы были на исходе. Я успел затормозить и не свалитьмя в овраг, но в меня врезалась Алиса. И мы снова вместе покатились. На этот раз инициативу в руки взяла девушка и затормозида первой. Но это ей не помогло и она снова была подо мной Сознание: давай, не упускай свой шанс! ~пошел ты! Мы всего день знакомы!~ Сознание: и тебе второй раз дается шанс ~шанс шанс! Он не прайдоха не аванс, выпадает только раз!~ Алиса: слезь с меня! Я: бить не будешь? Алиса: буду! Но только когда поедим С облегление я перевернулся на спину, и лег рядом с Алисой Я: знаешь мне уже второй раз дается шанс тебя поцеловать Алиса: были бы силы, приложила бы тебя головой о камень и оставила тут Я: может мне тебя понести? Алиса: обойдусь Мы продолжили лежать на дне оврага. Долго ли, коротко ли лежали мы, не ясно. Время как будто остановилась. ~я лежу в лесу с красивой девушкой, которая хотела приложить меня о камень. Не есть ли это прекрасно?~ Тут прозвучал горн Алиса: пошли? Я: да мне чтото страшно. Ты грозишься побить, еще Олька наорет скорее всего. А мне с ней еще жить неделю. Тогда уж точно палатку даст Алиса: не боись. Олька покричит не много, чтобы просто ты почувствовал себя ниже нее и забудет наруто. А от моего гнева можно спастись через еду Я: тогда пошли. Я помог ей встать и мы направились к столовой. Дорожка, ступеньки, вход и вот мы в столовой. Алиса: ладно, я к своим. Тебе удачи С этими словами она взяла поднос с едой удалилась куда то вглубь столовой. Свободные места были с леной, аквамариноволосой незнакомкой и... с Ольгой Дмитривной Она так поистально смотрела на меня что вот вот просверлит во мне дырку ~ну нахер. лучше с Леной сяду. Она хоть меня не убьет. Наверно...~ Я: привет, я подсяду? Она посмотрела на меня, смутилась и робко произнесла Лена: да ~не много словно. И о чем же поговорить? Ведь если к ней сел, значит чтото хочу.~ Размышления прервал голос Лена: а ты почему на линейке не был? Тебя вожатая знаешь как обматерила пока в столовую шла? Я: да... спал Лена: спал? А почему у тебя листик на рубашке? Я: я.... на улице спал Я сделал максимально идиотскую улыбку Лена: врать ты не умеешь. Ладно, когда поешь иди к библиотеке. Тебя там Славя ждет Я: л-ладно... С этими словами Лена встала и ушла. Минут через 5 я доел омлет и сделав последний глоток чая, вышел из столовой. Краем глаза я заметил как на меня смотрит вожатая. Кажется она уже не так зла на меня. Но пересекаться с ней все равно опасно. Я вышел из столовой и направился... ~стоп, а где библиотека?~ Я постоял на у входа в трапезную и увидел небольшую аллею. ~должно быть мне туда!~ Я побежал по аллейке. Но пришел похоже не туда... Я оказался на спорт площадке. Тут было много детей. Одни играли в велейбол, другие - висели на турниках, третьи просто бегали. Лена: Семён? ты что тут делаешь? Я обернулся. За мной была Лена Лена: я же сказале тебе идти в библиотеку Я: в том то и прикол, я не знаю где она. Сёстры-рыжие обещали сегодня лагерь показать. Лена: ох ну за что мне это?.. Я: а? Лена: выходишь на площадь и встаешь перед Геной. Справа от него будет аллея. Идешь по ней, сперва ты увидишь медпункт. А за ним будет библиотека Ульяна: а может по моим дорогам лучше? К нам подскачила Ульяна. Вся красная изза жары Лена: как хочешь. Но я бы по цивилизованой дороге пошла Ульяна: то есть моя дорога не циливи... цимили... не такая?! Я: ладно, веди, мой верный друг! Меня там небось ждут Ульяна: вот и отлично! Я хотел попрощаться с Леной, но уже испарилась. ~ладно...~ Ульяна взяла меня за руку и потащила к кустам. Так мы минуты за 4 дошли до библиотеки. Ульяна: вот ты и пришел! А мне пора С этими словами мелкая егоза "упорхнула" Я увидел сидящую на скамейке Славяну. Я: привет! Ждала? Славя: о, Семён? А как ты?.. а, ты Ульянкиными тропами пришел? Я: ну типа Славя: а почему на линейку не пришел? Я: тебе соврать или сказать правду? Сознание: ух артист! Славя: хаха ну соври, посмотрим что из этого получиться Я: я от Алисы бегал Славя: ну допустим, а правда? Я: от Алисы бегал Славя: но ведь это ложь! Я: а кто сказал тебе, что я проспал? Славя: ты проспал? Когда? Я: когда от Алисы бегал Славя: ты бежал и спал на ходу? Я: нет, я бежал с того берега моря. Оседлал хромую блоху, сел и приехал Славя: как ты море на блохе перелетел? Море что, лужа? Я: может и лужа, только ту лужу орёл не перелетел Славя: значит орёл птенец Я: может и птенец, да только когда он над городом пролетает от его крыльев тень на город падает, в городе ночь наступает Славя: а город что, такой крохотный? Я: может и крохатный, но через тот город заяц бежал, не перебежал Славя: значит это зайчонок! Я: заяц как заяц. Из его шкуры тулуп вышел Славя: куда вышел? Я:вышел из того города по которому заяц бежал на который тень от орла упала и пошел куда глаза глядят Славя: чьи глаза? Я: глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел из города в котором ночь наступает когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе Славя: ЧЕГО?! Сознание: ты ебанутый? Я: чего-чего? На хромой блохе с того берега моря которому зайцу не перелететь, орлу не перебежать. Я:Хоть море не море, а так лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила. Я: А из шкуры зайца тулуп вышел и пошел куда глаза глядят тут заяц каааааааак отпрыгнет... Славя: какой заяц?! Я: какой? Насмерть убитый. Как прыгнет куда глаза глядят, аж на тот берег моря, которое не пепелететь, не перебежать, из которого тулуп вышел который на блоху сел и зайца убило. Я: хоть заяц не заяц, а ОРЁЛ... Славя: КАКОЙ ЗАЯЦ?! КАКОЙ ОРЁЛ?! КАКАЯ БЛОХА?! Я: повторить? Сознание: НЕТ! Я: ну значит та самая блоха с того берега лужи... Славя: ААААААААААА! С этим криком Славя не выдержала у закрыв глаза полетела вниз. Я чудом успел ее поймать и положит на лавочку ~Семён Семёнович Персунов изобрёл новый вид убийства. Плюс 1000 к социальному рейтингу~ Сознание: ты сука еблан! Я изза тебя чуть не сдох! Я сел рядом со Славяной. Минуты через 3 она открыла глаза Славя: о, Семён! Я что уснула? Я: да Славя: ты представляешь, мне такой сон снился... Я: про зайца, орла и блоху? Славя: т-то есть ты?.. Я: ну ты же сказала мне соврать, я и соврал По ее лицу можно было предположить что она готова расплакаться, но тут она похмурнела Славя: больше так не делай Я: а волшебное слово? Она посмотрела на меня так, как на меня смотрела Ольга Я: ладно ладно. Ты чего хотела кстати? Славя: ах да! Кароч, ты же пропустил линейку... Я: да что вы все пристали с этой линейкой? Славя: не перебивай! Так вот, Ольга Дмитривна вначале смены выдает каждому пионеру обходной лист и он должен отметиться во всех пунктах. Славя: а потом записаться куда нибудь. Можно и не записываться конечно, но тогда она заставит тебя таскать тяжести и в итоге ты будешь согласен даже слушать монологи Мику. Славя: так вот. Она хочет чтобы ты подписал обходной, а тебя на линейке не было. Поэтому она мне, как своей помощнице, сказала передать тебе обходной. Славя: так что держи Она передала мне бумажку. Славя: если что, можешь сам все подписи проставить. Ольга их все равно не смотрит. Но тебе еще неделю жить бок о бок с нами, так что лучше походи Я: ладно Я развернулся и пошел в библиотеку ~ступенни, дверь и сени~ Наконец я дошел до самой библиотеки Пионерка: НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ!!! Я ХОЧУ ЖИТЬ!!! С этими отчайными воплями в меня полетело несколько книг. Одна из них не долетела, вторую я поймал на лету. И называлась она... ~А. С. Пушкин "Повести Белкина"~ Я: и не стыдно таким добром кидаться? Пионерка: ты думаешь я не слышала что ты сделал со Славей? Славя: да жива я, Жень, жива! Женя вышла изза книжного шкафа. С очень толстой книгой. А ведь это была та самая вторая незнакомка в столовой ~"Война и мир", 4 тома в 1 книге, не иначе~ Я: значит ты Женя? Женя: да Я: а я Семён Женя без интереса смотрела на руку в которой у меня был обходной Женя: давай сюда. Подпишу тебе Я отдал ей листок. Она в него чиркнула и вернула Женя: записываться будешь? Я: с таким боевым персоналом... наверное... Женя: как хочешь Она начала отходить Я: эй! Я же не сказал нет! Женя: у меня щас настроение плохое. Приходи через час другой С этими словами она села за стол, нет, даже легла за стол и уснула ~надоже. А че так можно было чтоли?!~ ~тогда точно в библиотеку запишусь~ Я вышел из библиотеки. Там меня поджидала Славяна Славя: ну что, познакомился с моей соседкой? Я: ну более менее Славя: отлично, пошли дальше Мы отошли от библиотеки на пару метров как вдруг я услышал шорох в кустах ~Эдгар небось. Ща как накинется на беззащитного Спраута и Барли и с дизлайком покрутиться~ Славя: это обитель нашего глав специалиста по медецине Она указала на небольшой домик. Похоже на местный медпункт Я: мне туда тоже надо? Славя: а как же. Только не записываться, а на осмотр Я: ладно Я подошел к двери и постучался Голос: открыто! Я вошел внутрь. Медпункт как медпункт. Плитка, кушетки, стол, шкаф с лекарствами. Не хватает только скелета. Медсестра: новенький? Я:д-да Только сейчас я заметил смотрящую на меня медсестру. Ее вид был... вызывающим. Халат явно был ей мал, но он идеально подчеркивал все прелести ее фигуры Медсестра: я Виолетта Церновна, но ты можешь звать меня просто Виолой Я: хорошо, Виола. А можете мне пожалуйста обходной подписать? Виолетта Церновна: прошу, на "ты". Я не настолько старше тебя чтобы ко мне на "вы" обращаться Я: ладно Виола: чтож, пионер, раздевайся до пояса. Сейчас осмотрим тебя Сознание: до пояса сверху или до пояса снизу?) Через десять минут мне наконец сказали одеваться обратно ~лишь бы рак не нашли~ Виола: чтож, Семён. Ты здоров как бык, так что можешь бегать пока ноги не будут рядом с головой Сознание: пояснение для особо тупого Семена, пока ты не умрёшь мухавахахахаааа.... Я: так точно! Я тогда пошел? Виола: иди, пионер. Я вышел из медпункта. Славя: ну что? Я: нууу... очень... своеобразно так скажем Славя: это ничего. Вообще она хорошая и... Я: ладно, пошли. Куда нам... Я не успел договорить как в спину уперлось чтото. Это было очень похоже на... дуло пистолета ~меня хотят убить?! Оля, да я согласен носить тебе 10 мешков сахара в день, только не убивай, пожалуйста! И линейки не буду пропускать! И рыжих перевоспитаю! Больше никогда хилиганить не будут!~ Кажется мой страх в глазах заметила Славя Славя: семён, чтото не так? Ты весь бледный Я: д-д-да не.... в-всё в п-пор-рядке Дальше все как в тумане. Мне на голову накинули мешок, а в рот засунули тряпку. Меня схватили и понесли в сторону леса... ... Наконец до меня доперло что меня похитили и я начал сопротивляться Голос: ну наконецно, а то я думала что ты позволишь мне унести тебя на ту сторону леса Голос был женский, и очень знакомый. Она сняла с меня мешок и этим похитителем оказалась Алиса. Она вытащила тряпку Я: и как это понимать?! Алиса: я тоже хочу походить, а не посмотреть как ты будешь мучаться с Мику я не смогу. А то с Женей такое веселье пропустила. Пришлось действовать по другому плану Я: а пистолет? Алиса: простой кусок трубки примотаный к палке. Если стоять спиной... Я: то можно подумать что это настоящий? Алиса: именно. Ладно, ты меня рассекретил. А теперь пошли, посмотрим как ты с Мику будешь выкручиваться Я: да что вы все пристали с этой Мику?! Кто она вообще и почему все хотят что бы я слушал ее монолог? Алиса: вот сейчас и узнаешь Минут через 10 мы подошли к небольшому домику. У него было большое крыльцо, где вполне молжно было устроить хорошую такую пьянку. Вот мы уже стоим у дверей. Алиса: ну что, готов? Я: нет Алиса: вот и отлично. Вперед! Алиса открыла дверь и втолкнула меня внуть. Дверь захлопнулась. Я попытался открыть выход, но Рыжая крепко держала ручку. ~похоже, придется встретиться с тобой. Мику, воплошение хаоса и разрушения или как там о тебе говорили?~ Я обернулся и передо мной открылся муз кружок. Гитары, барабанная установка, рояль, портреты компазиторов. У меня в школе практически такой же кабинет музыки был. Тут я увидел, что под роялем... (Заказать цгшку где Мику лежит под роялем и спит. Одна нога согнута в коленке, вторая прямая.) Под роялем была девушка. И похоже она спала. ~почему все девушки такие милые когда спят?~ Я подошел к ней ближе, как во всех фильмах, под моей ногой заскрипел пол и эта девушка проснулась Пионерка: ой, привет! А я что уснула, да? Нет ты знаешь, под роялем не очень удобно спать, а диванов и кресел тут нет. Как то раз приносили диванные подушки, но только потому что их было не куда складывать, и их оставили тут. А вчера их забрали и теперь отдыхать негде Я: ... Пионерка: ой, а я же не представилась, да? Меня Мику зовут. Не, правда-правда! Мне никто не верил и меня Машей звали. У меня просто мама из Японии, папа советский инжинер. Я 7 лет назад переехала из Японии в СССР. Сознание: ОШИБКА! ОШИБКА! ПРЕВЫШЕН ДОПУСТИМЫЙ ЛЕМИТ СЛОВ В МИНУТУ! ERROR! ERROR!!! ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА! От такого потока слов, я понял почему все так хотели чтобы я с ней встретился ~ВСПОМНИЛ! Нет, не геометрия. Она ведь та аквамариноволосая незнакомка, которкю я вчера и сегодня видел в столовой~ Только сейчас я заметил что она вопросительно на меня смотрит. И молчит. Как будто ждет что я чтото скажу Я: да Она с искрами в глазах посмотрела на меня и побежала к инструнентам. Скоро она вернулась ко мне с акустической гитарой в руках. Она протянула ее мне ~вот блин! Нужно было сказать нет~ Я взял гитару в руки, повертел и посмотрел на Мику Я: да я особо и играть не умею Мику: ничего, записывайся ко мне. Я тебя всему научу Я решил сыграть первое что пришло на ум. Все таки самое простое мы могём. Тут мне вспомнилась та песня из мультка. Не помню как он называется, но песня там очень душевная. Пальцы начали сами ползти по струнам и полилась музыка. ~а если добавить вокал?~ Я: ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету. Тем кто дружен, не страшны тревоги. Нам любые дороги дороги Мику быстро поняла о чем речь и взяла вторую гитару и продолжила Мику: мы свое призвнье не забудем, смех и радость мы приносим людям! Алиса: нам дворцов, заманчивые своды, не заменят никогда свободы К нам примоединилась Алиса и третья гитара Я и Мику: не заменят никогда свободыыыыы Мику: наш ковер - цветочная поляна! Алиса: наши стены - сосны великаны! Я: наша крыша - небо голубое! Вместе: НАШЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ ТАКОЙ СУДЬБОЮ! Мои голоса в голове: балалала. Ба лалалала Я: е! Е-Е! Е-Е! Наконец репетиция закончилась и мы отложили инструменты Мику: а говорил что играть не умеешь Я: сам в шоке Сознание: и Осла классно сыграл Алиса: Семен, после этого ты просто обязан сюда записаться Я: ачё всмысле Алиса: ну, вы так хорошо сыграли Я: нуууу... я.... эээээ... Мику: Семен, а чем ты еще умеешь играть? Я: на нервах Алиса улыбнулась, а Мику непонимающе не меня посмотрела Я: забей. Ни на чем не умею Мику: тогда записывайся. Я то мне теперь скучно одной. А то раньше тут парень такой красивый был, и на гитаре умел играть, и собеседник хороший, а вчера взял и руку сломал. Ты представляешь? Мне теперь тут одной сидеть, а Алиса записываться не хочет, а сама ходит и плюшки подъедает Алиса: ничего я не подъедаю! Я в столовой не наедаюсь. Вот и приходиться Я: сказала бы. Я тебе котлеты буду отдавать, и проверять на наличие членистоногих Алиса: ладно, Мику, нам пора. Ему еще к кибернытикам нужно зайти Я: ... Мику: ой, ну ладно. Семён, ты только подумай, записаться или нет. Приходи хотя бы чай попить. Доедим плюшки пока кое кто не будет видеть Алиса быстро взяла меня за локоть и потащила на улицу. Я лишь успел улыбнуться милой японке на прощание ~милая. Может правда записаться?~ ~хотя она легко отвлекается от темы разговора. И порой ее уносит буквально в Вальхаллу или как ее там~ Сознание: даже не думай! Проходя площадь, я увидел как на нас очень подозрительно смотрит Лена. ~похоже она ожидала увидеть меня со Славей~ ~точно, Славя! Меня ведь похитили, а она даже не знает где я~ Алиса не дала мне до думать, и я чуть не споткнулся о ступеньки Алиса: давай, с ними ты уже знаком, так что быстро управишься Я даже мысль не успел придумать, как оказался в комнате. Ну ок Я: салют кибернетике!!1 Шурик: о, Семён, привет! Электрогигант: привет. А ты чего пришел? Я: обходной подписать Кажется зря я это сказал Передо мной оказались... НАКАЧАНЫЕ МУЖИКИ! (Ш и Э в стиле жожо) Я не уверен, но ими оказались старые добрые Шурик и Сережа Сознание: похоже не очень добрые Шурик: Электроник, подпишем ли мы ему обходной? Сережа: Да, только если он изволит к нам записаться! Шурик: справедливо Сережа: итак, Семен Семенович Персунов, готовы ли вы записаться в кружок кибернетики Сергея Юрьевича Сыроежкина и Александра Сергеевича Демьяненко? Шурик: и готовли ты поклястся верности хранения кибернетической тайны и не подпускать сюда никого! В особенности Двачевскую Алису и Ульяну Советову? Я: н-нет... Как только я это сказал, накаченые мужики исчезли, и появились нормальные кибернетики Сережа: Шурик, ну вот почему никто не хочет записываться? Мы же не трезвоним как Мику? Шурик: наверно, потаму что все хотят с девушками время проводить. А девочкам техника не интересна. Сережа: Разве что ДваЧе. Но ей нравиться только пиротехника Я: кто? Сережа: у Алисы прозвище есть, ДваЧе. Образовано от ее фамилии Двачевская. Ты при ней только не говори. Побьет, да похоронит ~Надеюсь "ДваЧе" не слышала этого...~ Надежда не оправдалась Алиса: щас кого то из вас точно похоронят! Сережа: Хьюстон, у нас проблемы Шурик: какой план? Я: сначала подписать мне обходной, а потом бежать Шурик быстро взял лист, чиркнул, кинул его мне. Затем побежал в кладовку и заперся там. Электроник же выбежал через дверь. Я остался на едине с Двачевской ~наконецто узнал ее фамилию~ Я: квест выполнет! Все подписи собраны Алиса: так, ну Шурик еще может пригодиться. А вот этого не догнать, но можно подукараулить Кажется она была на своей волне. Но не долго Алиса: кароч, скоро обед. Там его и подкараулю. Ты со мной? Я: да нет наверное. Только ты мне еще обещала лагерь показать Алиса: попроси Ульяну. Она либо у столовой, либо на спорт площадке, либо на пляже Я: а где пляж? Алиса: тебе вежливо ответить? Я: да Алиса: у нее и спросишь Сознание: ж, женская логика Я: ладно, удачной охоты! Алиса: стой, на все равно в одно сторону Мы вышли из кружка. Рыжая заглянула в кусты, но никого не обнаружив догнала меня Вот мы уже у площади Ольга: Персунов! Двачевская! Быстро сюда! Я: убежим? Алиса: поздно, нас уже заметили Я: ты завещание написала? Алиса: я же не знала что сегодня умру! Я: я тоже Ольга: ЧТО ВЫ ТАМ ШЕПЧЕТЕСЬ? ЖИВО СЮДА! Мы подошли к очень злой вожатой. Она была готова съесть нас вмете с костями Первой на чала Алиса Алиса: Ольга Дмитривна, если опять чтото взорвалось, то я здесь не причем Я: ааа... я вам.... бегунок подписал.... Вот! Я протянул ей лист. Она взглянула в него и кажется прочитала ~а Славя говорила, что она их не смотрит~ Ольга: хорошо, ты до завтра свободен. Но объясните, оба, почему линейку пропустили? Мы переглянулись, вспомнив утрений инцедент, и улыбнулись Ольга: ясно... Двачевкая, тоже свободна. Но хотя бы до вечера без взрывов Алиса: нууу... Ольга на нее так посмотрела, что аж у меня муражки побежали Алиса: ладно, ладно Рыжая обиженно посмотрела на сандали. Мои! ~допустим... может мои просто понравились~ ~стоп, у нее же ведь точно такие же!~ Голос: Земля вызывает Семена! Прием! Из раздумий меня вывел голос Я: а? Алиса: б Я: сидели на трубе Алиса: ты со мной? Я: куда? Алиса: Сыроежкина бить Я: да, знаешь, все таки единственные парни на лагерь. Хочется с ними дружить, а не воевать Алиса: ну как хочешь Рыжая пошла в сторону столовой, а решил остаться и подождать горна здесь. Ждать долго не пришлось, и как только я сел на скамейку, прозвучал сигнал. ~чтож, делать нечего~ В столовой я свободные места были с Женей и с Мику. ~похоже востребоновастью они не пользуются~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!