Встреча с ..... АВТОРОМ!?

23 декабря 2023, 20:00
От лица т/и: . . . . Доброе утро.... Стоп, а почему лампа выключена!? Ладнооо.. Сколько времени? 12:44 !? Так надо вставать! Я быстро встала и пошла на кухню. Так как моя комната была на первом этаже то мне не составило труда прийти на кухню быстро. На кухне были все титаны и все вумэн Я- всем доброго утра! К. В- я бы сказала день, соня) Я- не какая я не Соня, просто поспала я многоᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ Т. В- хехе, ладно иди накладывать блины) Я- УРААА! И я как маленькая девочка которой сказала мама про блины, побежала за ними После я их налажила и пошла на кухню есть. Я- всем приятного аппетита 😋 Все- спасибо, тебе тоже) Когда я почти поела, то на кухню зашёл камера учёный и взяв свою порцию, ушёл в свой кабинет. Теперь я уже точно доела, а после помыла тарелку. После когда все собрались в большооом зале мы думали, что бы нам проделать? Как тут раздаётся звонок в дверь. А после дверь громко выламывается и в неё входит какая-то девушка лет 16. Длинные коричневые волосы, чёрный костюм. Две заколки и очки. Обувь обычные ботинки серого цвета. Глаза серо голубые. Веснушки. ????- так , так , так . Кто тут у нас? Ооооо, девочка которая не выключила лампу) Она на меня посмотрела, я была в шоке. Так это она это сделала. А я думала что показалось.... На неё все направили оружия, даже те кто был на лестнице. Я просто смотрела на серо-голубую с удивлением и опять таки шоком. Сп. Т- кто ты мать такая!? ????- не нужно на меня так смотреть, я не враг. Я владелец этого дома) Теперь я ещё больше удивляюсь. К. Т- как мы тебе поверим? ????- ну , просто позвоните своиму начальству и они скажут то что это я, а так я Саша , приятно познакомиться) Саша?... Что то знакомое но очень интересно стало, что она может и можем ли мы подружиться или нет?.. После этого камера учёный позвонил им и они подтвердили это, ааа, мне кажется я поняла почему знакомо... Там же была.. С- вы ещё могли понять по тому что на одной двери была табличка, а там было имя Саша, то есть моё) Да.... Д. Т- гррр... Т. Т- хорошо, но мы тебе пока не верим... С- хорошо, я понимаю) Почему она постоянно улыбается? Она что того что ли? После день прошёл достаточно обычно, а на следующий день мы решили подготовиться к новому году на ура! И вот, снова привет царство Морфея) . . . . . . . . . . . . . . . Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!