Шестая ночь

31 декабря 2023, 19:56
Майкл пришёл на смену с ноутбуком. Он хотел найти информацию про пропавших охранников в этом складе. Бен уже ушёл, а Майк сидел в офисе. Наступило 00:00, его смена началась. Он посмотрел по камерам где кто находится и увидел что Хол уже в 01м секторе. Тогда Майк решил закрыть боковую дверь и идти искать информацию. Спустя 15 минут поиска он кое что нашёл: пропавшие охраником на складе... Легенда о складе имени Ленина Ходят легенды что под землёй есть сгоревшие аниматроники московского заведения ” Пиццерия Старика Хола „ которые мстят за пожар. Похожие результаты (0) - Интересно. - говорит Майкл - Может это правда? - То асчти, равпда. Майк поднял взор на центральный проход. В нём стоял Старик Хол. Он понимал что если он встанет со стула то Хол двинется на него. Поэтому он тихонько стащил со стола одну позолоченную пяти килограммовую шестерню ( она лежала ещё с третей рабочей ночи ). К счастью Майкл мог кинуть и семь килограммов на 2 метра. Но он кинул эту шестерню в рычаг. Попав на рычаг, шестерня опустила его. Хол попытался сдержать решётку, но ничего не получилось. Решётка опустилась. - Ха ыт ерзамвец! - гневно сказал он - Вот так деталька! - удивился Майк- Наверно позолочено потому что счастливая! Майкл подобрал её и положил обратно на стол. Прошло ещё 2 часа. Было уже 3 часа ночи. Майкл следил за аниматрониками. Никто из них пока не подходил к офису и Майк решил пока отдохнуть и поспать, но его разбудили шаги. Он проснулся и увидел как как экзоскелет с робо-змеёй обесточили решётку. Майкл схватил в попыхах деталь, открыл боковую дверь и убежал в 01й сектор. Экзоскелет увидел это и выпустил змеёныша за Майком, а сам пошёл в обход за жертвой. Майк взял от пылесоса железную трубку от пылесоса и залез на верх стеллажей. Змеёныш взбирался к Майклу, а тот его огрел трубой от пылесоса. После этого робо-змея упала та пол. Экзоскелет увидев это присоединил к себе змеёныша и ушёл в 05й сектор. Майка не трогали ещё 2 часа. За это время он подобрал ещё одну трубу от пылесоса и наблюдал за 05м сектором со стеллажей. Спустя ещё полчаса нудного ожидания, он хотел идти в офис, но вдруг он увидел анимантроников движущихся к офису. Долго ждать не пришлось. Вскоре из офиса выезжает погрузчик. Его вёл Хол, а на его железных вилах стоял экзоскелет со змеёнышем. В левой руке была тоже труба от пылесоса, а её конец был в лезвиях от ножей которые были приварены к трубе. Погрузчик подъехал к стеллажу и встал под ним. Далее он начал поднимать свои вилы к Майклу. Ровно тогда когда вилы достигли достаточной высоты экзоскелет начал атаку. Майкл отражал его атаку, но долго делать это он не мог, поэтому бросился в бегство. Хол на погрузчике поехал за ним. Майк остановился и отразил атаки вновь. Но змеёныш и экзоскелет не сдавались и они выбили одну трубу выбили у охранника одну трубу из левой руки. Вскоре Майк ударил их 5ти килограммовой шестернёй и отступил. Закинув вещи на 02 сектор он собрался прыгать сам. Расстояние было около 3х метров. Прыгнув он зацепился за края стеллажей. Майк подтянулся и схватив свои вещи и по дороге взял паяльник заменив вторую трубу. В середине сектора его догнали на погрузчике аниматроники и пришлось вновь отражать их атаки. Паяльник у него были как нунчаки, удивительно то что Майкл умел пользоваться этим прибором. В этот раз он чуть не скинул экзоскелета с вил. - Овт ерзамвец! Пробухтел снизу Хол. Майк снова пустился в бегство. Добежав до конца 02 сектора он хотел снова прыгать ведь между секторами было всего 1,5 метра, но наступило 7 : 00 и аниматроники слезли с погрузчика и забрали с собой своё оружие. Майкл положил своё оружие в свои сектора, но как можно ближе к офису, чтобы в следующий раз их взять как можно быстрее. Так же после этого он проверил сектора чтобы не было беспорядка, но в 05й решил не ходить. Вернув погрузчик на своё место он шёл к выходу и встретил Бена. - Привет! - говорит Бен - Как ночь? - Привет. - отвечает Майк - Как будто на войне побывал. - Всмысле? - Практически в прямом. Сегодня ночью на меня нападали с холодным оружием, причём с самодельным. - Ну ничего себе. И выйграл? - Как видешь я. - Ох ну ладно иди отдохни, а то после всего этого ты наверно устал. - Ох ну да. Ладно я пойду. И Майк пошёл на выход. Сел в лифт и уехал домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!