Седьмая ночь

31 декабря 2023, 19:57
Майкл пришёл на работу и Бен пригласил его к себе в сервисную. - Ну что ж.- говорит Бен - так как начальство платит зарплату сотрудникам каждую неделю то вот тебе и денежки. Бен протянул ему билет с зарплатой. Весь билет был чёрный. Сумма зарплаты составляла 5 000 ₽. Также было написано кем выдано ( Ч. Фёдр Иванович, хозяин склада. ) и кому выдано ( С. Николаю Петровичу или по другому Майклу. ). Ниже была написана дата выдачи: 11. 10. 1992 год. А правее даты подпись хозяина склада. В правом нижнем углу, мелкими буквами было написано : склад имени Ленина. - Ох, как же я люблю работы которые платят каждую неделю. - сказал Майк. - Да, согласен - ответил Бен. - Эх ну конечно это не те СССРвские 70 рублей, ну ладно. - Да уж, тогда, в то время, 70 рублей была большой суммой. Ладно, переживём и с такой маленькой зарплатой, ну а мне пора идти. Удачи! - Спасибо. Бен ушёл, а Майк пошёл в офис. Вот и наступили зловещие 12 часов ночи. Майкл уже подобрал своё оружие с которым он уже воевал. Майк внимательно следил через камеры чтобы не допустить такого же происшествия как вчера. Вдруг Хол спрыгнул где-то неподалеку. - Ун тчо, отгов к ражвбдье? - спросил он. - Иди вон! - ответил Майк. Он закрыл боковую дверь и Хол не смог зайти к нему. Уходя старик сказал: - Я косро ернвусь. Посмотрев по камерам и убедившись что он ушёл, Майкл открыл дверь. Через камеры он увидел как к нему идёт экзоскелет со змеёнышем, а в левой руке он держал вчерашнее оружие которое они вчера смастерили. Майк пошёл в нерасторопку, дёрнул рычаг. Когда они подходили он подал напряжение. Экзоскелет и змеёныш ушли. После этого он стал выискивать Старика Хола. Майкл нашёл его в 02ом секторе, тот там что-то искал. Взял Хол трубу от пылесоса и несколько ножей. Самое удивительное то что он всё это нёс в одной руке и на одной ноге. Вскоре Хол прыгал уже у 02го сектора и Майк открыл боковую дверь. Было 3 часа ночи и через 13 камеру ( камера в 05ом секторе ) было слышно как они что-то делают вдали от камеры. Прошёл ещё час и на складе прекратились сварки. Майкл ушёл из офиса и спрятался в 02ом секторе опасаясь того что в офисе его застанут врасплох. Ключи от погрузчика лежали во внутреннем кармане вмести с позолоченной деталькой. Майк спрятался в пустующей коробке из-под какой-то большого электрического прибора. С собой он также захватил свои оборонительные приборы. Удивительно то что ему было удобно всё это нести. Тем временем, к офису подошли аниматроники, но охранника они не нашли. Тогда они бросились его искать. Прошло два часа. Они не могли его найти. Но к Майклу на верх уже полз экзоскелет. Как только показалась его голова Майк выскочил и ударил его трубой. Тот упал со стеллажей. На трубе осталась вмятина. Экзоскелет отключился. Змеёныш отцепился и пополз за Майклом. Майк, когда змеёныш почти забрался, тоже ударил его трубой. Тот упал к экзоскелету. Экзоскелет уже очнулся, прицепил к себе змеёныша и пополз наверх. Свою трубу с лезвиями он с помощью магнита прицепил к себе на спину такой же штукой и воспользовался Хол который тоже поднимался к Майклу. Майк сдерживал оборону как мог, но долго он не продержался. Хол смог добраться до Майкла. Старик начал нападать на него, но тот прыгнул на стеллажи 03его сектора. Старик Хол попрыгал за ним, а экзоскелет только забрался на стеллаж. Хол перепрыгнул расстояние между 02ым и 03им сектором. Из-за того что Хол был на краю, ударом Майк смог повалить аниматроника со стеллажей в интервал между секторами. Тем временем экзоскелет допрыгнул до 03его сектора. Майкл смог повалить со стеллажей и экзоскелета. Майк не давал ему взобраться на верх. Позже экзоскелет выпустил змеёныша и Майклу пришлось обороняться от трёх анимантроников. Но вскоре экзоскелету удалось взобраться на стеллажи. Майкл бросил все силы на оборону от экзоскелета. Майку пришлось отступить на 05ый сектор. Экзоскелет прыгнул следом, а Хол со змеёнышем только подходили к концу стеллажей 03его сектора. Майк ударил экзоскелета и тот не смог удержать равновесие и упал. Тем временем змеёныш сполз со стеллажей, а Хол прыгнул к Майклу. От удара Майка, старик не упал со стеллажей и смог удержаться. Завязалась борьба. Майк уклонялся от атак Старика Хола, но всё же пришлось отступить. Он спустился со стеллажей и побежал. Хол спрыгнул и попрыгал за ним вслед. Экзоскелет тоже помчался за ним. Майк не строго не с сиго остановился, посмотрел на часы склада и сказал: - Вот и 6:59. Аниматроники всё равно набросились на него. Ему пришлось обороняться от них, выжимая из себя все силы. Вскоре наступило 7:00. Аниматроники нехотя попятились обратно в 05ый сектор. Майкл вздохнул с облегчением. Вернул вещи на свои места ( ключи от погрузчика и своё оружие.) и пошёл домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!