Часть 4(Похороны Кана...)
23 декабря 2023, 15:16Йосм расплакалась,продолжая прижимать к себе,непонимающию данной ситуации,Хику.
Й-боже...*хнык*
Б-может его сожжём?
Й-просто похороним...*тихий всхлип*
Б-пф...нечего на него столько времени тратить🙄
Й-это будет важно для него,на том свете...для Хики и для меня...
Б-ладно...
Блэй закотил глаза,и достав телефон,набрал номер похоронного бюро. Пошли гудки и синему ответили на той стороне трубки
П.б(похоронное бюро)-алё,да?
Б-здравствуйте,я хотел бы заказать у вас чёрный гроб
П.б-сколько на сколько?
Б-примерно 150×60(я не разбираюсь в этом:_...)
П.б-какой низкий...хорошо)
Б-гм,до свидания
П.б-удачных похорон...
Б-ага
П.б-и да,будет сделано через 3 дня)
Но Блэй уже сбросил трубку и повернулся к девушкам
Б-через 3 дня похороним
Й-х-хорошо*хнык*
Вытирая слезинки,проговорила синеглазка.
*через 3 дня*
Были устроены похороны Кана. Девушки пришли в чёрных,облигающих платьях,а мужчины в чёрных костюмах. Хику решили оставить дома,с няней,знакомой мамы Кана. Девушки вроде:Мамы Кана и Йосм прижимались к мужчинам. Отец Краснорогова обнимал маму младшего,успакаивая и вытирая её личико от слёз. Тоже самое делал Блэй и Йосм Б-почему ты не взяла Хику? Й-я-я*хнык*не х-хочу пор*хнык*тить ей п-психику...*хнык* Б-успокойся,это же все во лишь твой друг Й-И ТВОЙ! Йосм ударила кулаком по груди Блэя,но тот не отреагировал,так как не хотел устраивать здесь бои без правил ..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!