Часть 4(Похороны Кана...)

23 декабря 2023, 15:16
Йосм расплакалась,продолжая прижимать к себе,непонимающию данной ситуации,Хику. Й-боже...*хнык* Б-может его сожжём? Й-просто похороним...*тихий всхлип* Б-пф...нечего на него столько времени тратить🙄 Й-это будет важно для него,на том свете...для Хики и для меня... Б-ладно... Блэй закотил глаза,и достав телефон,набрал номер похоронного бюро. Пошли гудки и синему ответили на той стороне трубки П.б(похоронное бюро)-алё,да? Б-здравствуйте,я хотел бы заказать у вас чёрный гроб П.б-сколько на сколько? Б-примерно 150×60(я не разбираюсь в этом:_...) П.б-какой низкий...хорошо) Б-гм,до свидания П.б-удачных похорон... Б-ага П.б-и да,будет сделано через 3 дня) Но Блэй уже сбросил трубку и повернулся к девушкам Б-через 3 дня похороним Й-х-хорошо*хнык* Вытирая слезинки,проговорила синеглазка.

*через 3 дня*

Были устроены похороны Кана. Девушки пришли в чёрных,облигающих платьях,а мужчины в чёрных костюмах. Хику решили оставить дома,с няней,знакомой мамы Кана. Девушки вроде:Мамы Кана и Йосм прижимались к мужчинам. Отец Краснорогова обнимал маму младшего,успакаивая и вытирая её личико от слёз. Тоже самое делал Блэй и Йосм Б-почему ты не взяла Хику? Й-я-я*хнык*не х-хочу пор*хнык*тить ей п-психику...*хнык* Б-успокойся,это же все во лишь твой друг Й-И ТВОЙ! Йосм ударила кулаком по груди Блэя,но тот не отреагировал,так как не хотел устраивать здесь бои без правил ..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!