Часть 5(кошмары Блэя...)
24 декабря 2023, 15:02Прошло несколько дней,после похорон краснорогова. Блэй с Хикой жили,как обычно,не считая тех вопросов,которые задавала Хика,по поводу пропажи её братца. Но синий,либо игнорировал эти вопросы,либо отвечал 1 ложью"скоро вернётся...",а ведь наивное дитя в это верило...что касается Йосм...она закрылась у себя в комнате,как будто повторяла историю смерти Кана,но уже выходила из комнаты,взять немного воды и какую нибуть еду в небольшом количестве. Но было 1 но...эти как раз несколько дней она не спала,стресс был сильный,было видно по глазам:огромные синяки,от недосыпа...Блэй часто заходил в её комнату,дабы попытался успокоить встревоженную сестру,но безуспешно:она говорила,что будет ложится спать,но этого не происходило...жизнь розововолосай пошла под откос. Ей нравился Кан,как друг и брат,потому эту потерю было трудно перенести,в отличии от Блея. Он себе жил,даже...радовался?...нет,он был знаком с парочками геев,находившиеся в доме синеглазой,но он такого отношения не имел,да и был рассистом ебаным,потому их терпел...но с Каном была последняя капля...последняя капля его крови...осталась на ноже,которые брат с сестрой решили не мыть,на память о красном...
*Ночь*
Блэй в очередной раз,за ночь просыпается в холодном поту. Один и тот же кошмар снился ему по кругу:синий лежит на своей кровати,обезжвиженным,как парализовало. В комнату,из скрипучией двери заходит полупрозрачный силуэт,до боли знакомый...призрак подходит к старшему и говорит ему подняться с кровати и идти за ним...мы все прекрасно знаем,что сон мы не можем особо контролировать,если это конечно не тот который можно(я забыл как такой называется:_...)...синий поднялся с постели,не хотя того,но и тело свое контролировать он не мог,потому пошёл за парящим знакомцем...выйдя из комнаты,призрак встал в середину коридора и из за спины достал верёвку...(логика гачи...)Блэй неконтролируя себя,берёт эту верёвку и на этом сон разрывается...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!