Лечение
26 декабря 2023, 22:51Голос хозяйки, был максимально громкий, наверно из-за усилителей звука. Пока Чарли с товарищами были ослеплены, тогда по камере, висевшей не подалёку, она узнала, кто к ней наведался.
- Энджел! Чёш не сказал, что это ты? Я б бомбами, дорогущими в производстве не раскидывалась.
- Мне никто не сказал, вот и не заговорил- холодно ответил тот
- Ээ? ты чё? Совсем с дубу рухнул? Приколы не смншные- тогда, она заметила Чарли, позади собеседника- Чё он как столб вкопанный?! Что вы с ним сделали?!
- Мы сделали?!- ответила Веги- Да он сам с утра таким ходит. Пришли узнать, может ты чем-нибудь поможешь?
- Ну и зачем мне это делать?- и тут она вспомнила, что Энджел, бесплатно снабжал её запрещёнными веществами (наркотиками) и был хорош в бою- СТОП! НАДО СПАСАТЬ ДАСТА!!!
Черри повела его и всех остальных в логово. Там было просторно, на удивление чисто (представляю приколы: Клининг от Лира! Быстро, не дорого, качественно! Просто прикол). Энджел послушно шёл за мисс Бомб. Он не первый раз заходил в это место. Часто пресутствовал при злодейских планах Черри и придумывал планы по огроблению банков. Хозяйка логова, посадила контуженного (других слов не нашлось) и начала его рассматривать. Мне тоже интересно зачем? Она отвела от него и заговорила.
- Тут два варианта. Либо он с ума сошёл.
- Либо- поинтересовалась Чарли.
- Либо чёрная магия. КТО ЭТОТ КОЛДУН Ё*БАННЫЙ?!??!?- она с вопросительно-злым взглядом, посмотрела на Аластора.
- Неё. Это не я дорогуша.
- Ты кого дорогушей назвал!!?- Черри хотела крикнуть, но увидела символы вуду и помехи, желание наезжять, пропало.
- Он меня пугает. Ладно. Чтоб его в норму привести, надо мне святой воды пренисти.
- А КРЫЛЬЯ АРХ АНГЕЛА, ТЕБЕ НЕ НАДО?!??!- вспыльчиво ответила Веги.
- Не помешало бы. Но пока что, только вода.
Делать нечего. Прийдёться в храм тащиться (он стоял посреди города и в него время от времени спускались ангелы). Пошла туда Чарли. Она выглядела адекватней всех остальных вместе взятых. При входе, принцесса ада увидела стол, за которым сидел один единственный ангел.
- О! Демон, что забыл в нашем храме святом?
- Здравствуйте, мне нужно взять у вас святой воды, ну оооочень нужно.
- А крыльев моих тебе не надо?
- Нет. Ну пожалуйста- Чарли включила всё своё природное обаяние- Ну пожааааааалуйста=3.
- Отстань.
Девушка продолжала стоять на своём. Впервые ангел был повержен, без применений боевых сил.
- ХОРОШО!!! Дам я тебе воды, ты же после этого отстанешь? Да?
- Ага(^^)
- ВОТ!!! УБИРАЙСЯ ОТ СЮДА!
- Досвидания.
С чувством выполненного долга, Чарли вышла из храма.
- А вдруг её убьют, унизят, воды не дадут- писимистически перебирала варианты событий Веги, но тут она увидела свою подругу- Слава Сатане! Ты жива! Добыла воду?
- Добыла конечно, как ещё то?
- Ладно, пошли, Энджела лечить будем.
Даст сидел на миленьком, чёрном диванчике у Черри, так как его решили оставить из-за безполезности. Черри пыталась напомнить ему, кто он есть, и что он выражает из себя, на самом деле. Тут пришли добычики святой воды.
- Принесли?
- Да
- Отлично- она открыла пузырёк и брызнула его в лицо Энджела.
-АААА!! Холодно дебилы!
Это был точно тот Энджел Даст.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!