Лечение

26 декабря 2023, 22:51
Голос хозяйки, был максимально громкий, наверно из-за усилителей звука. Пока Чарли с товарищами были ослеплены, тогда по камере, висевшей не подалёку, она узнала, кто к ней наведался. - Энджел! Чёш не сказал, что это ты? Я б бомбами, дорогущими в производстве не раскидывалась. - Мне никто не сказал, вот и не заговорил- холодно ответил тот - Ээ? ты чё? Совсем с дубу рухнул? Приколы не смншные- тогда, она заметила Чарли, позади собеседника- Чё он как столб вкопанный?! Что вы с ним сделали?! - Мы сделали?!- ответила Веги- Да он сам с утра таким ходит. Пришли узнать, может ты чем-нибудь поможешь? - Ну и зачем мне это делать?- и тут она вспомнила, что Энджел, бесплатно снабжал её запрещёнными веществами (наркотиками) и был хорош в бою- СТОП! НАДО СПАСАТЬ ДАСТА!!! Черри повела его и всех остальных в логово. Там было просторно, на удивление чисто (представляю приколы: Клининг от Лира! Быстро, не дорого, качественно! Просто прикол). Энджел послушно шёл за мисс Бомб. Он не первый раз заходил в это место. Часто пресутствовал при злодейских планах Черри и придумывал планы по огроблению банков. Хозяйка логова, посадила контуженного (других слов не нашлось) и начала его рассматривать. Мне тоже интересно зачем? Она отвела от него и заговорила. - Тут два варианта. Либо он с ума сошёл. - Либо- поинтересовалась Чарли. - Либо чёрная магия. КТО ЭТОТ КОЛДУН Ё*БАННЫЙ?!??!?- она с вопросительно-злым взглядом, посмотрела на Аластора. - Неё. Это не я дорогуша. - Ты кого дорогушей назвал!!?- Черри хотела крикнуть, но увидела символы вуду и помехи, желание наезжять, пропало. - Он меня пугает. Ладно. Чтоб его в норму привести, надо мне святой воды пренисти. - А КРЫЛЬЯ АРХ АНГЕЛА, ТЕБЕ НЕ НАДО?!??!- вспыльчиво ответила Веги. - Не помешало бы. Но пока что, только вода. Делать нечего. Прийдёться в храм тащиться (он стоял посреди города и в него время от времени спускались ангелы). Пошла туда Чарли. Она выглядела адекватней всех остальных вместе взятых. При входе, принцесса ада увидела стол, за которым сидел один единственный ангел. - О! Демон, что забыл в нашем храме святом? - Здравствуйте, мне нужно взять у вас святой воды, ну оооочень нужно. - А крыльев моих тебе не надо? - Нет. Ну пожалуйста- Чарли включила всё своё природное обаяние- Ну пожааааааалуйста=3. - Отстань. Девушка продолжала стоять на своём. Впервые ангел был повержен, без применений боевых сил. - ХОРОШО!!! Дам я тебе воды, ты же после этого отстанешь? Да? - Ага(⁠^⁠^⁠) - ВОТ!!! УБИРАЙСЯ ОТ СЮДА! - Досвидания. С чувством выполненного долга, Чарли вышла из храма. - А вдруг её убьют, унизят, воды не дадут- писимистически перебирала варианты событий Веги, но тут она увидела свою подругу- Слава Сатане! Ты жива! Добыла воду? - Добыла конечно, как ещё то? - Ладно, пошли, Энджела лечить будем. Даст сидел на миленьком, чёрном диванчике у Черри, так как его решили оставить из-за безполезности. Черри пыталась напомнить ему, кто он есть, и что он выражает из себя, на самом деле. Тут пришли добычики святой воды. - Принесли? - Да - Отлично- она открыла пузырёк и брызнула его в лицо Энджела. -АААА!! Холодно дебилы! Это был точно тот Энджел Даст.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!