Разговоры

29 декабря 2023, 01:39
День прошёл замечательно. Марина шла со школы домой. Сегодня был ей первый рабочий день и как ей казалось он прошёл замечательно. Детки были послушные и она даже видела Маратика с какой то миловидной девочкой. Мягко ему улыбнулась и кивнула головной в знак приветствия, на что Маратка так само ответил. Коллектив вроде был хороший и ей очень даже тепло приняли. Только учитель физики очень странно смотрел, чем и пугал Марину, но она решила не очень обращать на это внимание, но может стоило бы обратить? Парни приглашали девушку сегодня посидеть выпить чайка в их супер крутом спортзале по словам группировщиков и послушать различные истории, что могла рассказать Марина. Но девушка так устала, что хотела только отдохнуть. Поэтому ребята решили раз она не придёт, то придут они. А девушка и не была против, только сказала купить что то к чаю. Посидеть пару часиков с ребятами она была рада. Скучала потому что. И вот зайдя уже в дом Марина переоделась в шорты с футболкой, на которой были нарисованы какие то цветы, но ей было без разницы, что да как, все же она у себя в доме. Поставила чайник на плиту и услышала быстрые стуки в дверь. «Так быстро? Странно очень даже.» в мыслях пролетело в молодой девушки. Марина почему то не посмотрела в глазок и сразу открыла дверь, видя Олега Степановича её колегу, физика. Сердце почему то начало очень быстро биться, боялась, что он что то сделает с ней, так и случилось. Мужчина быстро вошёл в квартиру, хватая за руку ошарашеную Марину и ведёт ей в спальню, девушка явно поняла, что он сделать хочет и начинает брыкаться, бить руками и ногами. -Дрянь, молчи уже, сразу заприметил тебя, сейчас только сделаю тебя грязной и все от тебя отвернутся и ты должна будешь быть со мной или же засрут, -она и так знала, что делают с изнасилованными девчонками, поэтому вдвойне начала бить и кусать уже старого на вид физика. Олег был полный, с большим животом выпирающим из синий рубашки, на вид рубашка должна была уже треснуть. От мужчины воняло потом и не помытым телом, что заставляло Марину закрыть носа. В голову сразу пробралась идея. Она решила подкориться мужчине и спокойно лежала пока тот раздевался, она взглядом прошлась по комнате и заприметила вазу, что стояла на тумбочке. Ваза была красивая, светлая, из форфору, с красивыми узорами любимых ею тюльпанов. Эту прелесть она получила в подарок от бывшей подружки Светы. Только та ей предала, поменяла на другую девочку. Тогда Марина очень плакала, она думала, что она не такая и почему все отворачиваются от неё. В дружбе не везло девушке, а может любви повезёт? Тогда и нашёлся Валера, он был ей как спасательным кругом, что заставлял подняться на верх и надеяться всегда на лучшее. Она любила маленького, но плечистого парня с маленьким носиком и кудрявыми волосами, только вот признаться досих пор боится. Собрав всю силу воли в кулак, она потянулась к вазе, беря в руки и со всей дури вдаряя мужчину в голову, а тот видимо не ожидал такого и падает своим весом на Марину. Штаны на половину были опущены и выглядел он нелепо. Вздохнула, слава богу, успела. Она поднялась с кровати, закрывая на ключ двери, что бы мужчина не вышел заранее и стала ждать парней. Руками она вперлась об столешницу, а в голове тысяча мыслей. Что если бы не додумалась? Олег ведь в несколько десятков килограм больше, он бы с лёгкостью мог сделать, что хотел. Сердце досих пор бешено калатало, надеясь, что парни быстро придут и помогут решить, что делать с этим далёким. И вот в двери зашли сразу 5 человек. Зима как всегда в своей крутой и милой шапочке, что не закрывала уши. Турбо видно украл новые красовки найк и с курткой, видно импортной, новой, коричневой с различными узорами. Вова, как всегда с тёплой улыбкой на лице и привычным ему усами. Маратка довольный с пакетом сладостей и милый парень Миша, которого она спасла в ту ужасную ночь. Марина выбежала на коридор встречая парней. -Малая, что ты так бегаешь? Видно о чем то волнуешься или шо? , — Вахит подошёл к девушке и обнял в знак приветствия, что сделали и другие парни. Зима всегда был в отдельном месте, в сердце. Она всегда помогала ему и была как младшая сестра, он заботился о неё. Они могли сидеть часами на кухне разговаривая про жизнь, детство. Марина одна с не многих, кому Зима доверяет на все проценты. она никогда его не обманывала и не подводила. Они всегда были в тёплых, дружеских отношениях и они знают друг друга почти по максимумах, детские проблемы, травмы Все что только можно и не можно знать. -У меня в комнате мужик спит, мой колега по работе, он хотел меня изнасиловать и я ударила его вазой, что с ним теперь делать? , — на одном дыхании выпалила девушка смотря на каждого. -Пиздец, приехали, ты, что такая везучая то? , -Вова принял ситуацию как шутку, ему было смешно осознавать, что Марина хрупкая и нежная вырубила мужика. -Вова, я не шучу. Он хотел меня изнасиловать и сказал типо, что я буду грязной и никому не нужной, поэтому он сделает меня своей, — Марина старалась громко говорить, что бы донести всю серьёзность. -Ладно, показывай того чахлика, разбираться будем че это он руки распускает, -Вова скинул куртку и вместе с ребятами пошёл в комнату в которую Марина вела. Открывая дверь, открывается картинк, а как Олег лежит полуголый на кровати ещё не в сознании. -Вот такие пироги, -мягко произнесла девушка. -Ну, давайте дождемось, что бы красавец проснулся, а там и всыпим люлей и поясним как стоит с девушками обращаться, раасспоясался совсем, -сделал выводы Турбо. -Ну, мальчики, пошли тогда чай пить, вижу, Мишка, ты уже лучше себя ощущаешь, как твоё самочувствие? , -поинтересовалась Марина. -Спасибо, кстати, что допомогла мне, если бы не ты, я б наверное уже на том свете был, а у меня бабушка больная, помогать нужно и с лекарствами и вдома! , -Миша был очень милым. Рыжие волосы и веснушки, что мило игрались на лице парня, ямочки на щечках и белоснежная улыбка. Жалко было б если умер бы. -Пожалуйста, Миша, обращайся если нужно, могу помочь завоевать сердце даме, например, или научить ухаживать за девочками, или же просто нужна будет моральная помощь, приходи ко мне, поговоримо, чая выпиемо, -Марину с детства учили помогать младшим. -Ээ, завоевать сердце даме не считается, я досих пор помню как ты сказала купить Таньке цветы, а я купил, а она отпиздила ним же! , — возмущался Вахит. Таня это бывшая девушка зимы и расстались они конечно не из-за букета, а из-за того, что она переехала в Санкт-Петербург. Группировщик тяжело пережил расставание, ведь любил, но он переживал эту боль вместе с Мариной. -Я, что виновата, что ты, пень тупой, купил парное число? , -понимая брови вверх Марина вопросительно смотрела на лысого. -А мне откуда знать то какое нужно число? , — парень встал перел Мариной и поставил руки в боки и смотрел. -Ой, Вахит, ты как ребёнок, иди лучше сладости на стол раскладывай, только ворчать и умеешь, — перекривила девушка лысого. А группировщик так и сделал, пошёл помогать с сладостями. Девушка удивлялась, тому, что такие грозные и суворые парни будут стоять на ей кухни и расставлять печенье. Почему то многие считали группировки злом, оно так и было. Умирало много людей залиты кровью на асфальте. Но пусть и мальчики в группировке они все те же маленькие дети, что хотят любви, это и старому понятно. Валера очень часто смотрел на давнюю подругу, ведь с ней, у него было очень много хороших воспоминаний. Он хотел сегодня поговорить с ней на едине. Из дальней комнаты послышались шаги, было понятно, что физик проснулся. -Марина, солнышко, мы не закончили, иди ко мне, -голос звучал противно, будто ему несколько раз рвали голосовые связки. Дверь на кухню открылась и вместо Марины его встретил Турбо. -Привет, золотой, с чем тебе помочь? , -парень с ехидной улыбкой, взял толстяка под руку и посадил за стол где уже все сидели. -Вас в школе не учили, что не нужно приставать к девочкам, если они этого не хотят? Вроде взрослый мужчина, статный, а разуму не взять, -дело взял в руки Марат, подходя к сидящему мужчине. -Вы вообще имеете совесть приставать и угрожать. Вы, извиняюсь, кто такой, что бы насиловать? Кто вам право дал? Таких на районе убивают, -Марат звучал уверено, если бы она не знала его настоящего испугалась бы. -Я.я думал Марина не против, она на работе приставала ко мне! , — Олег не знал, что выдумывать уже, поэтому решил сделать виноватой Марину. -Марина не та кто будет, что то давать после первой встречи, -с уст взлетело уже в адидаса. Первый зарядил в лицо так званому физику турбо, тот пошатнулся и со стулом упал на землю, а Валера в свою очередь сел на мужика и начал бить, пока остальные стояли, смотрели. Ведь по правилах все. Для универсама девушки это было что то ценное. Девушка это символ любви, только она одна сможет заставить тебя жить дальше и это все прекрасно осознавали и часто впрягались за женский пол. Будь это Марина или другая. -Русик, родной, хватит, пожалуйста, убьёшь же, -девушка взяла того за плечо, стараясь отодвинуть и поняла, что не сможет сделать это, вжалась ему в спину, обнимая, стараясь успокоить. Улыбка прошлась по лицу Валеры, давно он не слышал это тёплое «родной». -Пусть идёт, Валера, я думаю, он понял. -Если он тебя тронет ещё раз в следующий раз убью, усек? А щас помогите, парни, вынести его в коридор. Вахит и Марат подхопили того за плече и понесли в коридор, кидая около дверей девушки. Не жалели, ведь поступал он как животное. Компания друзей долго сидели вместе за столом, выпивая уже 3 порцию чая обсуждая личную жизнь, дела, вопросы какие то. Так тепло Марине уже давно не было.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!