Разговоры
29 декабря 2023, 01:39День прошёл замечательно.
Марина шла со школы домой. Сегодня был ей первый рабочий день и как ей казалось он прошёл замечательно.
Детки были послушные и она даже видела Маратика с какой то миловидной девочкой. Мягко ему улыбнулась и кивнула головной в знак приветствия, на что Маратка так само ответил.
Коллектив вроде был хороший и ей очень даже тепло приняли. Только учитель физики очень странно смотрел, чем и пугал Марину, но она решила не очень обращать на это внимание, но может стоило бы обратить?
Парни приглашали девушку сегодня посидеть выпить чайка в их супер крутом спортзале по словам группировщиков и послушать различные истории, что могла рассказать Марина.
Но девушка так устала, что хотела только отдохнуть.
Поэтому ребята решили раз она не придёт, то придут они.
А девушка и не была против, только сказала купить что то к чаю. Посидеть пару часиков с ребятами она была рада. Скучала потому что.
И вот зайдя уже в дом Марина переоделась в шорты с футболкой, на которой были нарисованы какие то цветы, но ей было без разницы, что да как, все же она у себя в доме.
Поставила чайник на плиту и услышала быстрые стуки в дверь.
«Так быстро? Странно очень даже.» в мыслях пролетело в молодой девушки.
Марина почему то не посмотрела в глазок и сразу открыла дверь, видя Олега Степановича её колегу, физика.
Сердце почему то начало очень быстро биться, боялась, что он что то сделает с ней, так и случилось.
Мужчина быстро вошёл в квартиру, хватая за руку ошарашеную Марину и ведёт ей в спальню, девушка явно поняла, что он сделать хочет и начинает брыкаться, бить руками и ногами.
-Дрянь, молчи уже, сразу заприметил тебя, сейчас только сделаю тебя грязной и все от тебя отвернутся и ты должна будешь быть со мной или же засрут, -она и так знала, что делают с изнасилованными девчонками, поэтому вдвойне начала бить и кусать уже старого на вид физика.
Олег был полный, с большим животом выпирающим из синий рубашки, на вид рубашка должна была уже треснуть. От мужчины воняло потом и не помытым телом, что заставляло Марину закрыть носа.
В голову сразу пробралась идея. Она решила подкориться мужчине и спокойно лежала пока тот раздевался, она взглядом прошлась по комнате и заприметила вазу, что стояла на тумбочке.
Ваза была красивая, светлая, из форфору, с красивыми узорами любимых ею тюльпанов. Эту прелесть она получила в подарок от бывшей подружки Светы. Только та ей предала, поменяла на другую девочку.
Тогда Марина очень плакала, она думала, что она не такая и почему все отворачиваются от неё.
В дружбе не везло девушке, а может любви повезёт?
Тогда и нашёлся Валера, он был ей как спасательным кругом, что заставлял подняться на верх и надеяться всегда на лучшее.
Она любила маленького, но плечистого парня с маленьким носиком и кудрявыми волосами, только вот признаться досих пор боится.
Собрав всю силу воли в кулак, она потянулась к вазе, беря в руки и со всей дури вдаряя мужчину в голову, а тот видимо не ожидал такого и падает своим весом на Марину.
Штаны на половину были опущены и выглядел он нелепо.
Вздохнула, слава богу, успела.
Она поднялась с кровати, закрывая на ключ двери, что бы мужчина не вышел заранее и стала ждать парней.
Руками она вперлась об столешницу, а в голове тысяча мыслей. Что если бы не додумалась? Олег ведь в несколько десятков килограм больше, он бы с лёгкостью мог сделать, что хотел.
Сердце досих пор бешено калатало, надеясь, что парни быстро придут и помогут решить, что делать с этим далёким.
И вот в двери зашли сразу 5 человек.
Зима как всегда в своей крутой и милой шапочке, что не закрывала уши. Турбо видно украл новые красовки найк и с курткой, видно импортной, новой, коричневой с различными узорами. Вова, как всегда с тёплой улыбкой на лице и привычным ему усами. Маратка довольный с пакетом сладостей и милый парень Миша, которого она спасла в ту ужасную ночь.
Марина выбежала на коридор встречая парней.
-Малая, что ты так бегаешь? Видно о чем то волнуешься или шо? , — Вахит подошёл к девушке и обнял в знак приветствия, что сделали и другие парни. Зима всегда был в отдельном месте, в сердце.
Она всегда помогала ему и была как младшая сестра, он заботился о неё. Они могли сидеть часами на кухне разговаривая про жизнь, детство. Марина одна с не многих, кому Зима доверяет на все проценты. она никогда его не обманывала и не подводила.
Они всегда были в тёплых, дружеских отношениях и они знают друг друга почти по максимумах, детские проблемы, травмы
Все что только можно и не можно знать.
-У меня в комнате мужик спит, мой колега по работе, он хотел меня изнасиловать и я ударила его вазой, что с ним теперь делать? , — на одном дыхании выпалила девушка смотря на каждого.
-Пиздец, приехали, ты, что такая везучая то? , -Вова принял ситуацию как шутку, ему было смешно осознавать, что Марина хрупкая и нежная вырубила мужика.
-Вова, я не шучу. Он хотел меня изнасиловать и сказал типо, что я буду грязной и никому не нужной, поэтому он сделает меня своей, — Марина старалась громко говорить, что бы донести всю серьёзность.
-Ладно, показывай того чахлика, разбираться будем че это он руки распускает, -Вова скинул куртку и вместе с ребятами пошёл в комнату в которую Марина вела.
Открывая дверь, открывается картинк, а как Олег лежит полуголый на кровати ещё не в сознании.
-Вот такие пироги, -мягко произнесла девушка.
-Ну, давайте дождемось, что бы красавец проснулся, а там и всыпим люлей и поясним как стоит с девушками обращаться, раасспоясался совсем, -сделал выводы Турбо.
-Ну, мальчики, пошли тогда чай пить, вижу, Мишка, ты уже лучше себя ощущаешь, как твоё самочувствие? , -поинтересовалась Марина.
-Спасибо, кстати, что допомогла мне, если бы не ты, я б наверное уже на том свете был, а у меня бабушка больная, помогать нужно и с лекарствами и вдома! , -Миша был очень милым. Рыжие волосы и веснушки, что мило игрались на лице парня, ямочки на щечках и белоснежная улыбка.
Жалко было б если умер бы.
-Пожалуйста, Миша, обращайся если нужно, могу помочь завоевать сердце даме, например, или научить ухаживать за девочками, или же просто нужна будет моральная помощь, приходи ко мне, поговоримо, чая выпиемо, -Марину с детства учили помогать младшим.
-Ээ, завоевать сердце даме не считается, я досих пор помню как ты сказала купить Таньке цветы, а я купил, а она отпиздила ним же! , — возмущался Вахит.
Таня это бывшая девушка зимы и расстались они конечно не из-за букета, а из-за того, что она переехала в Санкт-Петербург.
Группировщик тяжело пережил расставание, ведь любил, но он переживал эту боль вместе с Мариной.
-Я, что виновата, что ты, пень тупой, купил парное число? , -понимая брови вверх Марина вопросительно смотрела на лысого.
-А мне откуда знать то какое нужно число? , — парень встал перел Мариной и поставил руки в боки и смотрел.
-Ой, Вахит, ты как ребёнок, иди лучше сладости на стол раскладывай, только ворчать и умеешь, — перекривила девушка лысого.
А группировщик так и сделал, пошёл помогать с сладостями.
Девушка удивлялась, тому, что такие грозные и суворые парни будут стоять на ей кухни и расставлять печенье.
Почему то многие считали группировки злом, оно так и было. Умирало много людей залиты кровью на асфальте.
Но пусть и мальчики в группировке они все те же маленькие дети, что хотят любви, это и старому понятно.
Валера очень часто смотрел на давнюю подругу, ведь с ней, у него было очень много хороших воспоминаний. Он хотел сегодня поговорить с ней на едине.
Из дальней комнаты послышались шаги, было понятно, что физик проснулся.
-Марина, солнышко, мы не закончили, иди ко мне, -голос звучал противно, будто ему несколько раз рвали голосовые связки.
Дверь на кухню открылась и вместо Марины его встретил Турбо.
-Привет, золотой, с чем тебе помочь? , -парень с ехидной улыбкой, взял толстяка под руку и посадил за стол где уже все сидели.
-Вас в школе не учили, что не нужно приставать к девочкам, если они этого не хотят? Вроде взрослый мужчина, статный, а разуму не взять, -дело взял в руки Марат, подходя к сидящему мужчине.
-Вы вообще имеете совесть приставать и угрожать. Вы, извиняюсь, кто такой, что бы насиловать? Кто вам право дал? Таких на районе убивают, -Марат звучал уверено, если бы она не знала его настоящего испугалась бы.
-Я.я думал Марина не против, она на работе приставала ко мне! , — Олег не знал, что выдумывать уже, поэтому решил сделать виноватой Марину.
-Марина не та кто будет, что то давать после первой встречи, -с уст взлетело уже в адидаса.
Первый зарядил в лицо так званому физику турбо, тот пошатнулся и со стулом упал на землю, а Валера в свою очередь сел на мужика и начал бить, пока остальные стояли, смотрели.
Ведь по правилах все.
Для универсама девушки это было что то ценное. Девушка это символ любви, только она одна сможет заставить тебя жить дальше и это все прекрасно осознавали и часто впрягались за женский пол.
Будь это Марина или другая.
-Русик, родной, хватит, пожалуйста, убьёшь же, -девушка взяла того за плечо, стараясь отодвинуть и поняла, что не сможет сделать это, вжалась ему в спину, обнимая, стараясь успокоить.
Улыбка прошлась по лицу Валеры, давно он не слышал это тёплое «родной».
-Пусть идёт, Валера, я думаю, он понял.
-Если он тебя тронет ещё раз в следующий раз убью, усек? А щас помогите, парни, вынести его в коридор.
Вахит и Марат подхопили того за плече и понесли в коридор, кидая около дверей девушки.
Не жалели, ведь поступал он как животное.
Компания друзей долго сидели вместе за столом, выпивая уже 3 порцию чая обсуждая личную жизнь, дела, вопросы какие то.
Так тепло Марине уже давно не было.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!