Я не пойму, ты кто такой?
6 января 2024, 00:54Марина сидела с Валерой. На столе стоит только только залитый гарячий чай, вместе с ним в тарелке с цветочками стояло печенье и конфеты.
Руки девушки тянутся к чашке аккуратно отпивая жидкость, что чучуть печёт язык.
-Мне интересно, ты вообще скучала за мной? Я думал, ты меня забыла, не писала, не отвечала на дзвонки-Валера всегда волновался и не забывал. У него было много девушек с которыми он мог переспать, пососаться за гаражами, но он никогда не доверял кому то, кроме своего братца Вахита и Марины.
Дружба их была крепкой за три года, что они были знакомыми произошло много дел которые они вместе разгребали.
Девушка никогда не подставляла его и всегда старалась помочь, советами или же раны зашивала на разбитому лице.
Парень доверял Марине как никому другому.
-Скучала, но пойми меня, там учёба была. Не было у меня много времени-врала, время было всегда, только не хотела, что бы Валера не думал, что все так легко.
-Понял-ощущал себя парень не очень. У него были самые настоящие и искренние чувства к девушке. Он любил нежный взгляд и маленькие руки, чёрные волосы и зелёные глаза.
Она была идеалом его красоты. Она была его частью жизни, она была им.
Мама у Валеры после смерти своего мужа, совсем спилась и умерла. Так и оставила мальчишку без материнской любви после 14 лет, он не чувствовал как быть любимым и как любить, не понимал это чувство и просто отдавался эмоциям. Хотел говорил, не хотел не говорил. Он не понимал слово любовь. Не понимал как проявлять ей.
-Думаю, пора мне,-вставая со своего места, он пошёл в коридор, слова Марины его зацепили. Беря куртку, он вышел, полностью не одеваясь. На улице оденется.
В руках появилось табачное изделие, поднимая его к сухим губам, Валера затянул сигаретный дым в себя.
Ему нравилось курить, нравилось втягивать и вытягивать дым. Нравилось как горит сигарета, нравилось чувство после неё.
Сигареты он начал курить после того как умерла его любимая собака. Валера очень любил животных и у него был друг Рекс это была собака без породы, но с чистым сердцем. Турбо учил его подавать лапу, голос, защищаться, кормил и любил.
Но Рекса переехала машина на улице и с горем на плечах он закурил. Сильно его это впечатлило.
Думал, что делать дальше.
В группировке дела шли не очень. Парни украли приставки у какого-то мужчины и теперь имеют проблемы, девочка Айгуль грязная, Марата стал помазком, поэтому и отшивать наверное придётся, ужас думал Валера.
Шагая уже назад в спортзал, тот поднял глаза на небо. Красивое звёздное небо.
Напоминало ночь, когда семья парня была в сборе, все было хорошо, на кухне постоянно пахло только только сделаными пирожками, а мама подходила к маленькому мальчишке и целовала в лоб, запрявляя прядки волос за уши.
Марина тогда ночевала в молодой семьи и они с Валерой выходили ночью на балкон, покурить. Такие моменты парню очень запомнились. Они были такими эмоциональными, тёплыми.
Никогда он такого тепла не чувствовал от ситуаций. После смерти отца все пошло плохо. Да и Валера скучал за ним. Ему нужно было крепкое рукопожатия, совет от старшего. А его уже не было на этом свете.
Тогда парень тяжело пережил этот момент своей жизни, не понимал, что дальше, как дальше.
В тот момент его поддержали парни из группировки из-за чего он сильнее ещё отдался в улицу.
Улица была для него многим. Здесь его поддерживали и принимали каким он есть.
Открывая дверь подвала тот услышал крики. Самые настоящие ужасные крики. Крики, что рвали душу и заставляли согнуть пополам.
На ковру лежал Марат. Это его крики. Он узнал, от Адидаса, что больше нету его девочки.
Сердце мальчишки разбилось. Не туда он пошёл, не туда..
Парни стояли по бокам, стараясь скарлупу привести в порядок.
-Марат, вставай, слышишь меня? Нету ей уже, забудь-Вова кричал к нему, беря за плечи и трусил младшего.
-Это ты виноват! Ты! Ты придумал план, что бы рассказать всем, что Айгуль не чистая, я ненавижу тебя, урод, как ты мог, Вова? она ж совсем маленькая! Уроды!- Марат умер вместе с Айгуль. Только почему то его сердце досих пор бьётся?
Кое как поднимаясь на ноги тот убежал.
Парни решили не трогать его. Пусть проживет боль сам.
Марат бежал к девушке, к Марине, он хотел услышать, что делать, хотел выплакаться.
Первая любовь всегда самая сложная.
Особенно когда вторая половинка умирает.
Чувства Марата не возможно было передать, будто вот тебя забрали на тот свет только тело оставили.
С глаз капают слезы, сердце рвётся на куски. Марат падает по середине дороги и сгинается к коленям, пальцами вжимаясь в голову, рвёт свои и так короткие волосы и здесь он понял, что получать в фанеру не больно, больно услышать, что человек которого ты любил больше себя, ушёл на тот свет.
Айгуль была его первой, светлой любовью, хрупкая и не преступная девочка.
Волосы красиво сочитались с её шарфиком, который она носила вместо шапки, а тонкие пальцы играли на скрипке, она была его маленькой болезнью, только с ней он чувствовал себя живым, таким какой есть. Таким грязным и бесчуственным.
Он поклялся больше не любить, он поклялся не забывать Айгуль, пообщал убить колика.
Уже кое как поднялся на ноги тот медленно пошёл к девушке. Он надеялся, что она сможет принять его и поймёт.
Марат общался ранее с Мариной можна было считать лучшие друзья, только вот Марат младше был на два года и из-за этого была разница для них, но не смотря на это девушка была ему опорой.
Она была всем опорой, личным психологом, помагала с проблемами и сама если нужно было приходила плакать в спортзал.
Это было нормой для всех, только никто не обсуждал это, боялись, что слезы это не мужественно.
Парень постукал пару раз в дверь, опираясь на неё и ждал пока ему откроют.
-Боже мой, Маратик, что случилось?-девушка тут же взволновалась затаскивая того в квартиру.
-Айгуль..нету её больше..Марина, помоги мне-парня снова взяла волна слез, он уже не мог терпеть этого. Из-за каких то пацанских законов умирают такие молодые девочки, умирает его любовь.
Девушка ужаснулась, беря того под руку и заволокла на кухню.
-Послушай меня, Марат, Айгуль уже не вернуть, но ты можешь сделать все, что бы она тобой гордилась там. Тебе нужно пережить эту боль, все будет хорошо, ты сильный мальчик и со всем справишься, я буду поддерживать тебя, обещаю-Марина аккуратно гладила того по спине, они стояли в дверной проёме и из-за чего девушка була чуть выше Марата, тот сперся её лобом об плече, слезы котились по его лицу.
Больше не услышит от неё ласковых слов, не обнимет, не поцелует.
-Это все из-за Турбо, он виноват, рассказал всем, что она грязная, Марина, я же не переживу-голос был ломаный. Жаль было младшего ведь он был готов на все для неё.
-Пидорас..
Девушка долго успокаивала Марата. Рассказывала какие то детские истории, старалась переводить тему, но поняла, что ему нужно выплакаться поэтому просто тихо стояла и гладила того по затылку прижимая к себе. Он ещё такой не опытный в жизни,а уже такой боль ему причинили.
Парень уснул на кровати, а Марина тихо собралась в коробку к турбо и к остальным.
Быстрым шагом девушка пошла к ним. Несмотря на тёмную ночь, она должна отстоять имя Айгуль.
Девочка вовсе не виновата.
Марина ворвалась к ним и осмотрела всех.
Как не странно в подвале все были старшие и некоторые из скорлупы.
-Маринка? Ты что тут забыла?-Вахит поднялся с дивана и хотел подойти, но девушка поставила руку перед собой.
-Вы кто такие? Кто дал вам право решать кто грязный, а кто нет? Вы боги или кто? Вы аморальные уроды, кроме своих правил, ничего не знаете, а теперь девочка 14 лет должна гнить в гробу это по вашему правильно? Турбо, а если б это была твоя шавка ты вообще уверен, что она чистая? По ней сразу видно, что пол города перетаскало, а ты с ней водишься, а ещё хуже из-за её долгого языка умерла порядная девочка-Марина кричала, скрывая голос, она каждому смотрела в глаза и видела извинения, но в слух никто не скажет, пацаны же.
-Послушай, такие порядки понимаешь?-Вова старался сгладить ситуацию подходя к девушке, но та отошла.
-Порядки?Вова, ты ж был адекватным, ты постоянно защищал меня, остальных девочек тоже, из-за вас поганей Айгуль забрали это же вы не уследили, ещё и виноватой ей сделали?
-Марина, так нужно было-Трубо видно не сожалел, ему было все равно на ребят, что не состояли в группировке или же не были ему близкими людьми, такой он человек, непонятный.
-Нужно было поддержать ей, я вас не узнаю, не узнаю каждого, Вахит, ты ж был мне как старший брат, ты никогда не был так близко к группировка, почему тебя потянуло с это говно? Я скучаю за прежними вами. А Марату сейчас как думаете? Я его четыре часа успокаивала, разговаривала пока вы его на судьбу пустили, а если бы пошёл убивать себя, что бы дальше было, ну? Вы хоть понимаете, что сделали, уроды? Я скучала за вами, я считала дни как приеду обратно. я хотела снова услышать смешные шутки, а теперь не хочу, не хочу больше вас видеть, вы мне все грязные и противные, изверги.
Марина плакала когда высказывалась, она переживала за будуще Марата. Как он будет теперь?
Девушка ушла, оставив на сердце каждого парня след, ведь с ними она была почти с самого начала. Почему то каждый задумался туда ли он пошёл? Группировка это опасно и каждый знал, так почему сейчас все здесь в спортзале, который тысячу раз был залитый кровью?
Вахит закурил, затягивая сигаретный дым в себе, хотел вернуть время назад,
исправить, ведь он тоже виноват был. Зималетдинов всегда был умный, только пошёл не по той тропинке. Жалел иногда и мать постоянно была в стрессе и он хотел нормальной жизни, только не знал как устроить это.
Может именно сейчас время для перемен?
Вещь со всеми могло так случиться, сложная ситуация в жизни и все тебя кинули, разве так делается?
Они должны были поддержать, ведь она девушка их младшего брата.
Только законы эти сраные никому не здались. Люди из-за них умирают.
Марина бежала домой, плакала и кричала она думала, что ей парни не такие. Все они козлы.
Она аккуратно зашла в квартиру, проверяя спит ли Марат и сама пошла спать на диван, думая о сегодняшний день.
Она решила точно то, что нужно переезжать и Марата хотела забрать, чувствовала ответственность за него перед Айгуль, хотела на ноги поставить, а сама переведется в другую школу, забудет гопников этих.
Она всегда думала, что универсам лучше других ведь пацаны были какие то лучше менталитетом и правил хороших учили не бей женщин защищай.
Ошибалась.
На следующий день девушка встала с теплой кровати, пожарила блинчики и стала ждать пока встанет младший.
Хотел серьёзно поговорить.
Марат весь заспанный с красными глазами прошёл на кухню, падая на мягкий фиолетовый пуфик, потирая нос.
-Слушай, ты бы не хотел уехать? Я бы хотела куда то дальше пойти по карьере и могла бы тебе помочь выжить и забыть Казань, найдёшь новую школу, друзей, а там как пойдёт.
-Я должен подумать, Марина, но спасибо большое за помощь, мне правда это важно.- Марат был не многословен, он слегка обнял девушку и собрался домой или же в подвал она не знала куда он идёт.
Вот так и рушится жизнь молодых людей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!