Часть 3

24 декабря 2023, 02:02
-Ребята, я дома! Но в ответ девушка ничего не услышала, она пошла искать всех, но никого не нашла, Джинна обыскала всё что только можно. вот только она услышала скрип входной двери...Она посмотрела со второго этажа на двери и увидела какихто людей в масках с ружьем, девушка не испугалась так как много раз побеждала в таких случаях но всё же лучше их вирубить по одному, что бы не издавать лишних звуков. Сначала она телепортировалась на кухню и свернув шею одному исчезла в синей вспышке. -Она здесь! всем быть на чеку! вот же ш, подумала девушка, без лишнего шума не обойтись, ну ладно. Она ловкими движениями повалила на пол всех присутствующих, но один все же сумел поранить ее ножом. потом Джинна всех перенесла в гостиную и тут кто то откривает дверь. -Что здесь произошло? -Да так, комиссия) -Ты как? цела? -Да,вполне, сказала девушка стараясь прикрыть руку, но пятый все увидел, он увидел кровь которая текла по руке Джинни -Покажи руку! -Зачем? испуганно сказала девушка -У тебя кровь, хочу посмотреть на скольно серьезная рана -У тебя слишком глубокая рана, нужно зашивать рану -Только не больница! -Но почему? -Там не очень хорошие люди работают) -Том? -Мг) сказала девушка опустив глаза в пол -Твоё счастье что я умею зашивать рани -Спасибо, тихо сказала Джинна -Всегда пожалуйста солнце) улыбнувшись исчез в спышке Пятый После того как парень помог ей обработать рану, из которой так и лилась кровь, Джинна увидела, как из кармана Пятого кое как торчал маленький кончик какого то листа, аккуратно достав его она увидела что он был с печатью, печатью комиссии.... Девушку это сильно настрожило, но она не подавала виду -Пожалуй я пойду к себе.. -Хорошо Спросите был ли у Джинни план как наблюдать и искать информацию он Пятом и Кураторе? Нет! Она действовала, резко и всегда слушала свой внутренний голос, но на этот раз у неё даже появился план. Завтра девушка не пойдёт на работу, что бы проследить за Пятым, куда он ходит каждый день. Ночью Джинне не спалось, всё крутились слова Роджера... Но всё же она заснула, проснувшись утром первым что девушка услышала это хлопок двери, будто кто то выходит из дома. -Чёрт, я проспала, Джинна начал бегать и быстро собираться, потом она незаметно начала идти за Пятым на безопасном расстоянии что бы не заметил. Они шли не долго и тут парень заходит в какое-то здание похожое на заброшку... Ладно, подумала девушка, зайду тихонько, посмотрю и уйду но не тут то было, когда Джинна зашла, дверь захлопнулась -Что за... после этих слов девушка ударили по голове и посадили на стул пока та была в отключке Когда девушка очнулась она увидела... Куратора? Пятого? и ещё разных ей не знакомых людей -Что это да место? Давно не виделись Куратор) -Да, действительно Вилиер -Роджер был прав на щёт тебя Хагривз! Ты скользкий предатель! -Ох.. прямо а серце - и на сколько долго ты опять работаешь на Куратора? -Давно) -Что вам нужно от меня? -Нам нужна ты, и твои силы! сказала Куратор, доставая нож -Только не опять! -Прости) Девушка успела телепортироваться куда подальше от туда -Чёрт тебя дери! Хагривз найди её! -Хорошо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!