Часть 4

28 декабря 2023, 15:38
-Какие же вы бесполезные! Вы говорили что здесь её сила не будет действовать? Вы меня обманываете? -Нет конечно мем! Мы и в правду поставили на крыше силовое поле, но почему оно не сработало я не знаю, когда помощник поднялся по тёмно серой леснице на крышу он увидел, что все приборы для обезвреживание силы поломанные и разбросаны... -Какогр Чёрта? Что здесь вообще произошло? Мужчина побежал вниз к Куратору и Пятому -Мем! все приборы были уничтожени -Вот же ш, противная девчонка! Вы думали что Джинна настолько проста как кажется? Нет! Она работала на Куратора 28 лет и довольно хорошо знает как нужно работать в таких случаях, поэтому прежде чём зайти за Пятым в заброшу она телепортировалась на крышу и увидела те приборы. -Хах, как банально... После этих слов девушка быстро и ловко обезвредила всё и спустилась вниз. Ах да! Забыла рассказать о её второй силе чтения мыслей. У других есть только одна сила а у неё две, Джинна может использовать её только крайне редко потому что для восстановления нужно много сил ещё и из-за этого она может умереть, поэтому она не смогла залезть в мысли Пятого и выяснить что он задумал. Ну что ж вернёмся к нашей прекрасной Джинне. Что же было с Джинною когда она телепортировалась? Куда она телепортировалась? Что случилось? Сейчас всё расскажу) Так вот: Когда Джинна телепортироваться она упала на что то мягкое... Это была её кровать... В её комнате -Нужно убираться отсюда, и быстрее! после этих слов девушка начала быстро собирать свои вещи -Ну всё, можно телепортироваться, подумала девушка, но не тут то было к ней телепортировался парень... Пятый и закрыл ей рот рукой что бы она не кричала -Тихо, не кричи, они нас ищут -Чёрт возьми, Пятый! Девушка достала нож из обуви и попыталась вонзить ему в руку -Ну не нужно, я на твоей стороне! сказал парень держа Джинну за плечи руками. -Тогда что это было? Пару минут назад? Лучше иди и здай меня ей! -Ну ты чего? Правда поверила? Это прикрытие для нас двоих, я будто тебя ищу но на самом деле прячу куда подальше от неё! Я никогда тебя не предам! Обещаю. -И что нам сейчас делать? Куда идти? Без надежды уже спросила у парня девушка. -Знаю одно местечко, сказал Пятый и мгновенно телепортировался вместе с девушкой в подвал похожий на спортивный зал -Где мы? -Логово Диего, он здесь тусуется и тренеруется. -Ясно. -Будь здесь, я скоро приду, и парень исчез. -А если это ловушка? Что мне делать? Придумала! Я спрячусь и буду смотреть что здесь будет. сказала сама себе Джинна, в тоже время смотря на вентиляцию на потолке. Она кое как телепортировалась туда со всеми вещами, что бы не оставлять следов и буквально в тоже время сюда телепортировался парень с куратором.... Куратором? -Ну и где она? Спросила возмущенным тоном женщина. -Она была здесь! -Если через 4 часа её не будет в моем кабинете, ты сам знаешь что тебе грозит, сказав Куратор исчезла. -Да куда она делась? Чёрточка! У Джинни по глазах начали текти слёзы... -За что он так со мной? что я ему зделала плохого? Девушка старалась не издавать ни звука что бы парень её не нашёл, она прикрывала рот рукой как могла но звук всё же был. -Зачем мне здесь сидеть если я могу телепортироваться. после этих слов у себя в голове девушка так и зделала, она телепортировалась куда то... -Лондон? Я не знала что смогу так далеко телепортироваться) Тогда была весна и деревья цвели, аромати, вид на город из крыши дома на который её телепортировало. Он был ухоженный, красывий, много цветов и диваны... Джинна услышала как кто то поднимается к ней -Нужно прятаться, подумала девушка и спряталась за ближайший диван. -Выходи, я же знаю что ты там. Сказал незнакомец -Но откуда? выйдя из за дивана спросила Джинна. -Я Ейдан! приятно познакомиться Джинна. -Откуда ты знаешь моё имя? -Пятый, имя знакомо? -Д...Да с недоверием сказала девушка. -Он мой брат, и мне также как и ему поручили тебя найти и убить. -Опять? -Нет, не пугайся, я не хочу тебя к ней вести или что то типу того, я на твоей стороне! сказал Ейдан протягивая руку Джинне. -Хагривз так же говорил! Почему я должна тебе верить? -Ну если бы я хотел то уже убил бы) -... -Пройдём со мной, он скоро здесь будет...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!