Часть 4
28 декабря 2023, 15:38-Какие же вы бесполезные! Вы говорили что здесь её сила не будет действовать? Вы меня обманываете?
-Нет конечно мем! Мы и в правду поставили на крыше силовое поле, но почему оно не сработало я не знаю, когда помощник поднялся по тёмно серой леснице на крышу он увидел, что все приборы для обезвреживание силы поломанные и разбросаны...
-Какогр Чёрта? Что здесь вообще произошло? Мужчина побежал вниз к Куратору и Пятому
-Мем! все приборы были уничтожени
-Вот же ш, противная девчонка!
Вы думали что Джинна настолько проста как кажется? Нет! Она работала на Куратора 28 лет и довольно хорошо знает как нужно работать в таких случаях, поэтому прежде чём зайти за Пятым в заброшу она телепортировалась на крышу и увидела те приборы.
-Хах, как банально... После этих слов девушка быстро и ловко обезвредила всё и спустилась вниз.
Ах да! Забыла рассказать о её второй силе чтения мыслей. У других есть только одна сила а у неё две, Джинна может использовать её только крайне редко потому что для восстановления нужно много сил ещё и из-за этого она может умереть, поэтому она не смогла залезть в мысли Пятого и выяснить что он задумал. Ну что ж вернёмся к нашей прекрасной Джинне.
Что же было с Джинною когда она телепортировалась? Куда она телепортировалась? Что случилось?
Сейчас всё расскажу)
Так вот:
Когда Джинна телепортироваться она упала на что то мягкое...
Это была её кровать... В её комнате
-Нужно убираться отсюда, и быстрее! после этих слов девушка начала быстро собирать свои вещи
-Ну всё, можно телепортироваться, подумала девушка, но не тут то было к ней телепортировался парень... Пятый и закрыл ей рот рукой что бы она не кричала
-Тихо, не кричи, они нас ищут
-Чёрт возьми, Пятый! Девушка достала нож из обуви и попыталась вонзить ему в руку
-Ну не нужно, я на твоей стороне! сказал парень держа Джинну за плечи руками.
-Тогда что это было? Пару минут назад? Лучше иди и здай меня ей!
-Ну ты чего? Правда поверила? Это прикрытие для нас двоих, я будто тебя ищу но на самом деле прячу куда подальше от неё! Я никогда тебя не предам! Обещаю.
-И что нам сейчас делать? Куда идти? Без надежды уже спросила у парня девушка.
-Знаю одно местечко, сказал Пятый и мгновенно телепортировался вместе с девушкой в подвал похожий на спортивный зал
-Где мы?
-Логово Диего, он здесь тусуется и тренеруется.
-Ясно.
-Будь здесь, я скоро приду, и парень исчез.
-А если это ловушка? Что мне делать? Придумала! Я спрячусь и буду смотреть что здесь будет. сказала сама себе Джинна, в тоже время смотря на вентиляцию на потолке. Она кое как телепортировалась туда со всеми вещами, что бы не оставлять следов и буквально в тоже время сюда телепортировался парень с куратором.... Куратором?
-Ну и где она? Спросила возмущенным тоном женщина.
-Она была здесь!
-Если через 4 часа её не будет в моем кабинете, ты сам знаешь что тебе грозит, сказав Куратор исчезла.
-Да куда она делась? Чёрточка!
У Джинни по глазах начали текти слёзы...
-За что он так со мной? что я ему зделала плохого?
Девушка старалась не издавать ни звука что бы парень её не нашёл, она прикрывала рот рукой как могла но звук всё же был.
-Зачем мне здесь сидеть если я могу телепортироваться. после этих слов у себя в голове девушка так и зделала, она телепортировалась куда то...
-Лондон? Я не знала что смогу так далеко телепортироваться) Тогда была весна и деревья цвели, аромати, вид на город из крыши дома на который её телепортировало. Он был ухоженный, красывий, много цветов и диваны...
Джинна услышала как кто то поднимается к ней
-Нужно прятаться, подумала девушка и спряталась за ближайший диван.
-Выходи, я же знаю что ты там. Сказал незнакомец
-Но откуда? выйдя из за дивана спросила Джинна.
-Я Ейдан! приятно познакомиться Джинна.
-Откуда ты знаешь моё имя?
-Пятый, имя знакомо?
-Д...Да с недоверием сказала девушка.
-Он мой брат, и мне также как и ему поручили тебя найти и убить.
-Опять?
-Нет, не пугайся, я не хочу тебя к ней вести или что то типу того, я на твоей стороне! сказал Ейдан протягивая руку Джинне.
-Хагривз так же говорил! Почему я должна тебе верить?
-Ну если бы я хотел то уже убил бы)
-...
-Пройдём со мной, он скоро здесь будет...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!