Часть 5
6 января 2024, 01:18Когда Ейдан и Джинна спустились с крыши он завёл её в какое-то место... очень знакомое для девушки
-Не помнишь эту комнату? сказал парень смотря в глаза Джинне.
-Нет, но есть какое то чувство дежавю... сказала девушка и облокотилась на светло розовые стены комнаты, и закрыла глаза
-Что то случилось? спросил парень, смотря очень обеспокоенно на девушку
-Мне... не успела девушка сказать и слова как потеряла сознание и упала если бы не Ейдан, он поймал Джинну и положил на светлую и очень мягкую кровать. После чего он пошёл за аптечкой, а когда пришёл Джинни на кровати не было?
-Где... где она? Меня ведь не было только пару минут! парень в шоке смотря на кровать где осталась легкая вмятина и небольшая лужа крови.
-Она ведь ранена! Куда она могла уйти? спрашивал сам у себя Ейдан, очень переживая за девушку.
-О нет... Парень догадывался де она могла быть.
После того как Ейдан подошёл ближе к кровати он увидел на ней записку?
-Я забрал её к Куратору, спасибо что помог братец, было написано в записке и инициалы: П. Х.
-Чёрт, так и знал! после этих слов парень быстро собрался и поехал к офису Куратора. Он был готов драться, он знал что Джинну ему не отдадут.
Тем временем у Джинни:
Джинна очнулась связана где то в подвале... и перед ней стоял Пятий
-Очнулась? Наконец то, долго пришлось ждать. сказал парень смотря в глаза Джинне с очень широкой улыбкой.
-Я знала что ты меня убьешь, это было очевидно...
-Какая ты у нас догадливая, сказал уже не Пятий а Куратор подходя к стулу на котором сидела девушка.
-Ну же! Убейте меня наконец!
-Нет уж дорогуша! Ты нам нужна сказала Куратор, одновременно она брала нож со стола где ещё лежали разные оружия и не только.
-Что ты хочешь от меня?
-Всего лишь мести девочка моя) после этих слов Куратор вонзила нож в живот Джинне
-Зачем это тебе? спросила Джинна, тяжело откашливаясь кровью.
-Это тебе за все апокалипсисы, я знаю что именно из за тебя они начинаются.
-А если ты не прекратишь будет ещё один, вмешался уже Пятий
-Ладно, но я ещё вернусь сказала леди выходя из тёмного и сырого подвала.
Девушка перевернулась со стулом и лежала так почти всё время, Куратор приходил ещё 8 раз, и каждый раз ранила в разные места или била так сильно что бы оставались синяки, а Пятый просто стоял и смотрел на это всё.
Но после 3 дней издевательств что то произошло и в очередной раз когда зашла Куратор Джинна не очнулась... Было слишком много крови и ран на теле бледной девушки.
-Ладно, робота зделана, можешь быть свободным, а я ещё поговорю с твоим братом
-А как же Джинна? она так и будет здесь лежать?
-Тебе то что? какое дело?
-... парент промолчал, а после исчез в спышке
Он только успел полюбить девушку, а здесь уже её нет.
Прошло 2 дня с тех пор как умерла Джинна, парень как всегда утром пошёл пить кофе, но услышал какой-то шум за окном...
-Что это чёрт возьми!?
-Это мылий мой апокалипсис, это всё ты виноват! зачем? зачем ты это зделал? говорила с слёзами на глазах Джинна
-Джинна... ты жива?
-Жива придурок, меня твой брат спас.
-Но зачем ты пришла сюда?
-Я хотела что бы ты знал что виноват во всём! после этих слов девушка исчезла в синей вспышке.
-Нет! Не уходи! говорил парень упавши на колени с слёзами на глазах.
-Я не хотел...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!