Часть 5

6 января 2024, 01:18
Когда Ейдан и Джинна спустились с крыши он завёл её в какое-то место... очень знакомое для девушки -Не помнишь эту комнату? сказал парень смотря в глаза Джинне. -Нет, но есть какое то чувство дежавю... сказала девушка и облокотилась на светло розовые стены комнаты, и закрыла глаза -Что то случилось? спросил парень, смотря очень обеспокоенно на девушку -Мне... не успела девушка сказать и слова как потеряла сознание и упала если бы не Ейдан, он поймал Джинну и положил на светлую и очень мягкую кровать. После чего он пошёл за аптечкой, а когда пришёл Джинни на кровати не было? -Где... где она? Меня ведь не было только пару минут! парень в шоке смотря на кровать где осталась легкая вмятина и небольшая лужа крови. -Она ведь ранена! Куда она могла уйти? спрашивал сам у себя Ейдан, очень переживая за девушку. -О нет... Парень догадывался де она могла быть. После того как Ейдан подошёл ближе к кровати он увидел на ней записку? -Я забрал её к Куратору, спасибо что помог братец, было написано в записке и инициалы: П. Х. -Чёрт, так и знал! после этих слов парень быстро собрался и поехал к офису Куратора. Он был готов драться, он знал что Джинну ему не отдадут. Тем временем у Джинни: Джинна очнулась связана где то в подвале... и перед ней стоял Пятий -Очнулась? Наконец то, долго пришлось ждать. сказал парень смотря в глаза Джинне с очень широкой улыбкой. -Я знала что ты меня убьешь, это было очевидно... -Какая ты у нас догадливая, сказал уже не Пятий а Куратор подходя к стулу на котором сидела девушка. -Ну же! Убейте меня наконец! -Нет уж дорогуша! Ты нам нужна сказала Куратор, одновременно она брала нож со стола где ещё лежали разные оружия и не только. -Что ты хочешь от меня? -Всего лишь мести девочка моя) после этих слов Куратор вонзила нож в живот Джинне -Зачем это тебе? спросила Джинна, тяжело откашливаясь кровью. -Это тебе за все апокалипсисы, я знаю что именно из за тебя они начинаются. -А если ты не прекратишь будет ещё один, вмешался уже Пятий -Ладно, но я ещё вернусь сказала леди выходя из тёмного и сырого подвала. Девушка перевернулась со стулом и лежала так почти всё время, Куратор приходил ещё 8 раз, и каждый раз ранила в разные места или била так сильно что бы оставались синяки, а Пятый просто стоял и смотрел на это всё. Но после 3 дней издевательств что то произошло и в очередной раз когда зашла Куратор Джинна не очнулась... Было слишком много крови и ран на теле бледной девушки. -Ладно, робота зделана, можешь быть свободным, а я ещё поговорю с твоим братом -А как же Джинна? она так и будет здесь лежать? -Тебе то что? какое дело? -... парент промолчал, а после исчез в спышке Он только успел полюбить девушку, а здесь уже её нет. Прошло 2 дня с тех пор как умерла Джинна, парень как всегда утром пошёл пить кофе, но услышал какой-то шум за окном... -Что это чёрт возьми!? -Это мылий мой апокалипсис, это всё ты виноват! зачем? зачем ты это зделал? говорила с слёзами на глазах Джинна -Джинна... ты жива? -Жива придурок, меня твой брат спас. -Но зачем ты пришла сюда? -Я хотела что бы ты знал что виноват во всём! после этих слов девушка исчезла в синей вспышке. -Нет! Не уходи! говорил парень упавши на колени с слёзами на глазах. -Я не хотел...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!