Часть 2
22 декабря 2023, 01:58Pov. Тэппей
Эх, приехали мы в эту тараканью дыру… Что ж, придется побазарить с этими двумя уродами. Может это и хорошо, что Рицуко согласилась со мной и тоже покончила с этими делами. Полагаю, что те страшные сны пытались поставить меня на более верный путь и возможно поладить с Сатоко, и по возможности узнать о Сатоши. Я уехал из деревни из-за того, что не хотел быть обузой за то, что я на Сатоши и Сатоко вымещал свою злость. Теперь я должен искупить свою вину и спасти ее.
Мы зашли в здание и поднявшись на второй этаж, мы увидели двух наших напарников и главаря, а с ними и кто-то накрытый тканью.
— Кого я вижу? ~.
— Че вам надо? И какого хрена вы приперлись сюда? А-А-А-А?!
— Мы решили, что поспешили и мы хотим вернуть вас к нам.
— Хрена вам! Мы не хотим больше с вами связываться! Проваливайте!
— Тише, Рицуко. Чего ж ты так разбушевалась? ~
— Короче, что вам надо, кидалы?
— Точно. Тэппей, не узнаешь ее?
Один из напарников сдернул ткань. А под ней… Сатоко?! Второй из них приставил нож ей к горлу.
— Ну что, Тэттян? Понял это, да? Если требования не выполните, то можешь попрощаться со своей дочерью. Чик и все, ха-ха! ~
— Она еще ребенок! Зачем вы так?
— Что? Мы еще ничего не успели сделали… Просто сдайтесь нам и мы дадим ей сбежать на своих двоих, вот и все.
— Продать нас хотите, да?
— Нет, тупой идиот! Просто мы хотим, чтобы вы извинились и больше ничего нам от вас не надо!
Pov. Тэппей
Тут и дураку понятно. Сдать нас Сонодзаки хочет или хрен знает кому со связями.
Сатоко… Если мы повинуемся им, то что нас ждет? Смерть… Я что, совсем струсил?! Просто надо кинутся на них и все! Хотя стоп… Паренек держит нож у горла Сатоко. Если я пойду в драку, то она труп! Мое тело меня не слушается!
— Что? Не можешь решится? Эта малявка тебе важнее?
— …
— Слушай, а может ей развязать кляп, чтобы поболтала с ним?
— Да ты что! Сунешь руку — откусит палец! Хотя… А давай! Дадим ему в последний раз поговорить с Сатоко-тян.
— Бхва! Дядя! Зачем вы пришли сюда с Рицуко?!
— С… Сатоко… Конечно же расквитаться с ними! Ане вовсе потому что я хотел тебя спасти или что в этом духе!
— Я поняла! Так давайте, устройте им взбучку! Я уверена, вы справитесь вдвоем!
— Я… Я знаю!
— Какая великолепная речь, Сатоко-тян! ~ Но они слишком трусливы, чтобы навлечь на тебя беду, ничего они не сделают.
— Заткнись, чертила!
— Что?! *влепил пощечину* Не беси меня, козявка!
— Прекрати! Мы идем, сопротивляться не будем!
— Точно?
— Ага.
— Тогда садитесь, рядышком спиной к нам, и дайте нам связать вас. Тогда мы отпустим эту девчонку. А с вами потолкуем позже.
— Ладно… Но тебе лучше сдержать слово!
— Да, да.
В итоге мы повиновались и нас скрутили. Перед этим нам дали пузырьки со снотворным. Мы как бы выпили, но мы притворились.
— Молодцы. Лады, Сатоко-тян, пора нам с тобой прощаться. Мы убьем тебя, как только позабавимся с тобой.
— Ох, жду не дождусь! ~
— Уроды!
— Тэттян, боюсь, ты встретишься с ней в загробной жизни.
Pov. Тэппей
Вот ублюдки! Я знал, что добра от них не стоит ждать!
И вот я уже хотел всеми силами попытаться развязать руки, незнакомый голос помешал троим с планами.
— Не спеши, убогий.
На голос я поднял глаза и увидел паренька лет походу 14-15 с битой на плечах. Эти леденящие голубые глаза, кривая ухмылка. Походу парень далеко не труслив и явно хочет иметь с этим дело. Мне одному кажется, что вчера я его где-то видел?
— Че?! Ты кто вообще такой?
— Вас не должно заботить, кто я.
— Не понял?!
— Все ты понял, урод.
— Тебе че надо, малец?
— Отпусти Сатоко, а иначе заставлю на коленях молить о пощаде, чего бы мне это не стоило.
— Катано?!
— Сатоко, я приехал сюда, чтобы спасти тебя, да и далеко не один. Друзья и полиция с военными тоже здесь окажуться с минуты на минуту.
— Да ладно. Армия? Полиция? Пф! Не смеши мой зад! Я бы на твоем месте бы так не шутил. Да и уже поздно, ты отсюда не выйдешь.
— Вот и отлично. Я кстати и есть военный, и я очень жесток. И на твоем месте я бы тоже шутками не разбрасывался.
— Что делать будем с ним, босс?
— Малец немного обнаглел, прям чуточку и походу не знает как со старшими обращаться.
— А ты кто такой вообще? Авантюрист? Бандит и вор? Вандал?
— Ох, зря ты сюда пришел. Зря! Я здесь главный! А ты простой маленький оборванец! Ты просто дохлый кусок мяса!
— Задницу не надорви так кричать.
— Ну все! Схватить его! Я позабочусь об этих троих!
— Есть!
— Есть!
— Тогда начнем наш танец смерти! Давайте, come to me, my little friends!
Pov. Катано
Двое мужиков шли медленно в мою сторону, закатив рукава готовясь напасть на меня. Ну что ж, милости просим. Мое правило, которое гласит: «Не буди во мне зверя!» было нарушено и я настроен более агрессивно, чем во время «Операции 48»! Никого не пожалею!
Один чуть худой мужичок замахнулся, но я тут же защитился битой и ударил ему по руке. Второй чуть поплотнее решил воспользоваться моментом и хотел мне в челюсть дать, но в него вдруг из окна прилетела пуля и попала ему в плечо и упал.
— Снайпер!
— Твою мать! Валим!
И тут же девушка лет двадцати с лишнем лет хотела свалить одного из них, но тот достал нож и ударил ей в живот. Она упала на колени, схватившись за живот и крикнула:
— Тэппей, за ними!
Тот уже вырвался и побежал вниз, я за ним следом. Когда я выбежал, то мои друзья уже начали с ними драться, им как-то удалось даже повалить здоровяка Им занялся Тэппей и смог спасти Сатоко. Но тут же на Рэну накинулся «извращенец». Как я это понял? По голосу. Он повалил ее, и начал расстегивать ширинку на штанах. Это подожгло во мне запал и я замахнувшись битой ударил его по лицу. В этот момент мой гнев обрушился на него. Тот отлетел, но Рэна в шоке отбежала в сторону. И пока я расправлялся с извращенцем, я не затем, как среднего размера мужик пытался меня схватить, но я яростно боролся. Я укусил его за руку, и он ослабил хватку.
Я уже хотел побежать за ним, так как я поворачивался к нему, он уже был вдалеке. Но произошло то, чего я сам не ожидал. Тот побитый мужик бросил в меня гранату! Гребанную гранату!
Все, что я успел, крикнуть и отбить битой гранату. Она полетела в сторону башенного крана. И в этот момент граната взорвалась, меня оглушило и как будто было ощущение, что мой левый висок пропороли ножом. Но громкий звон в ушах после взрыва свалила меня с ног. Я закрыл уши руками и начал кричать. Но как только я встал и посмотрел на сторону крана, то я видел, что одна из бетонных опор, куда полетела граната, была в трещина и с воронкой от взрыва, и кран начал медленно валится в мою сторону. Я посмотрел по сторонам, и справа от меня, ко мне бежал Кэйити. Но я успел побежать на него и сбить его с ног в сторону, чтобы кран на раздавил его и меня. Кран рухнул с лязгом и звоном. Я стиснул зубы и слух сразу вернулся.
— Катано… Кровь…
Сказав это, я увидел его рубашку в крови. Но во мне еще бушевал гнев. Мы оба встали и Кэйити пытался остановить меня, но я вырвался из его захвата и побежал в сторону бытовки строителей, куда побежал щуплый извращенец. Подобрав с земли биту, я подбежал к окну бытовки и разбив стекло, забрался вовнутрь. Я шел медленно и стучал битой по всему, что на глаза попадется. Я пытался выкурить его, но пока ничего.
И заходя во вторую секцию бытовки, неожиданно на меня прыгнул щуплый извращуга из-за угла, но я оказался быстрее и он упал на пол в углу. Я без задней мысли стал избивать ногами. Он пытался руками защитится, но боль не позволяла ему продолжать сопротивляться. В итоге он сдался и кричал прекратить. Он весь дрожал, даже когда посмотрел мне в глаза, он резко отвернулся.
Но… осталась еще одна жертва моего возмездия. Я схватил цепь из звеньев и накинул себе на плечо. Из моей раны кровь продолжала течь медленно, но постепенно кровотечение останавливалось. Попавшуюся ткань я разорвал на полоску и завязал на лоб в узел.
Я вышел из бытовки и по земле полз здоровяк. Походу, ему от моих друзей досталось. Я взял цепь и сложив вдвое накинул ему на шею и поднял его.
Я зарычал на него как разъяренный зверь, готовый пожирать не только его плоть, но и душу. Он естественно испугался, расширив глаза и опрокидывая голову назад, думая что я нападу на него. И он ушел в нокаут, и я его отпустил.
— Хах… Готовенький.
Оглянувшись по сторонам, я увидел полицию и военных. Это же Банкен, которые несколько дней назад пресекли Такано и всю шайку из Ямайну!
И как только я оглянулся, из громкоговорителя послышался голос Ойши-сана и тети.
— Цубаки-сан! Я не знаю, что ты задумал сейчас сделать, но мой приказ «Отставить!»
— Пожалуйста, Катано, остановись ради бога!
Военные и полицейские держали оружие наготове. Я бросил биту в сторону и посмотрел на лево. Из груды металла и стройматериалов торчала рука. А Сатоко подбежала к груде и стала трогать руку. Я подбежал и стал осматривать ее.
— Сатоко! Тебя не задело?!
— Помоги дяде! Я в порядке!
Я начал передвигать балки и материалы. Было тяжело и в конце я оттащил за руку в сторону. Подбежали военные и помогли мне немного убрать весь мусор с Тэппея и начали оказывать ему первую помощь.
— Бляха, плохо дело! Его хорошо придавило! Он то каким образом попался?
— С крана начали падать балки и все такое, и он меня оттолкнул!
— С… Сатоко…
— Дядя, молчите!
— Да, лучше лежите на земле и не вставайте! Даже не поднимайте голову!
— По правде говоря, сколько бы я не извинялся перед тобой, Сатоко… Этого будет все равно мало… *всхлип* Надеюсь… ты сможешь простить такого, как я…
— Нет! Вы ошибаетесь! Дядя, вы были для меня словно отец!
Не смотря на запрет подниматься, он поднял голову и привстал, продолжая истекать кровью и говорить. Но я сидел рядом с Сатоко и пытался успокоить ее, чтобы она не нервничала.
— В эти дни… я… в-видел сны…
— Достаточно! Мы можем поговорить о них позже! Право же, дядя, я говорю вам, лучше лежите!
— Я видел ужасные вещи… в тех снах… *всхлип* В этих снах, я… издевался над тобой, пока ты не сломалась. А потом, как пропал твой брат… я уехал из деревни и стал совсем авантюристом. И каждую… раз… я умирал по разному… Видимо, это карма.
— Дядя… Пожалуйста, можете не говорить!
Он притронулся к ее щеке.
— Это мое… искупление… Надеюсь… я помог тебе… хоть капельку…
— Д-дядя!
Он закрыл глаза, покрытые слезами и кровью, и упал без звука.
— Дядя… НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!
Я приподнялся и посмотрел по сторонам. Один солдат выводил фиолетоволосую девушку с ранением в живот к полиции. Я упал на колени, корчась от внезапного звона в ушах. И когда звон усилился, я не выдержал и схватившись за голову, заорал во все горло.
— А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!
Но когда я встал, то звон стих и голова начала сильно кружится. Я упал и внезапно начались сильные судороги.
— Катано?! Катано! Что с тобой?!
Я не мог ответить и пена изо рта начала идти. В итоге я отключился. Все произошло быстро, что я не успел ничего понять.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!