Часть 2

22 декабря 2023, 01:58
Pov. Тэппей Эх, приехали мы в эту тараканью дыру… Что ж, придется побазарить с этими двумя уродами. Может это и хорошо, что Рицуко согласилась со мной и тоже покончила с этими делами. Полагаю, что те страшные сны пытались поставить меня на более верный путь и возможно поладить с Сатоко, и по возможности узнать о Сатоши. Я уехал из деревни из-за того, что не хотел быть обузой за то, что я на Сатоши и Сатоко вымещал свою злость. Теперь я должен искупить свою вину и спасти ее. Мы зашли в здание и поднявшись на второй этаж, мы увидели двух наших напарников и главаря, а с ними и кто-то накрытый тканью. — Кого я вижу? ~. — Че вам надо? И какого хрена вы приперлись сюда? А-А-А-А?! — Мы решили, что поспешили и мы хотим вернуть вас к нам. — Хрена вам! Мы не хотим больше с вами связываться! Проваливайте! — Тише, Рицуко. Чего ж ты так разбушевалась? ~ — Короче, что вам надо, кидалы? — Точно. Тэппей, не узнаешь ее? Один из напарников сдернул ткань. А под ней… Сатоко?! Второй из них приставил нож ей к горлу. — Ну что, Тэттян? Понял это, да? Если требования не выполните, то можешь попрощаться со своей дочерью. Чик и все, ха-ха! ~ — Она еще ребенок! Зачем вы так? — Что? Мы еще ничего не успели сделали… Просто сдайтесь нам и мы дадим ей сбежать на своих двоих, вот и все. — Продать нас хотите, да? — Нет, тупой идиот! Просто мы хотим, чтобы вы извинились и больше ничего нам от вас не надо! Pov. Тэппей Тут и дураку понятно. Сдать нас Сонодзаки хочет или хрен знает кому со связями. Сатоко… Если мы повинуемся им, то что нас ждет? Смерть… Я что, совсем струсил?! Просто надо кинутся на них и все! Хотя стоп… Паренек держит нож у горла Сатоко. Если я пойду в драку, то она труп! Мое тело меня не слушается! — Что? Не можешь решится? Эта малявка тебе важнее? — … — Слушай, а может ей развязать кляп, чтобы поболтала с ним? — Да ты что! Сунешь руку — откусит палец! Хотя… А давай! Дадим ему в последний раз поговорить с Сатоко-тян. — Бхва! Дядя! Зачем вы пришли сюда с Рицуко?! — С… Сатоко… Конечно же расквитаться с ними! Ане вовсе потому что я хотел тебя спасти или что в этом духе! — Я поняла! Так давайте, устройте им взбучку! Я уверена, вы справитесь вдвоем! — Я… Я знаю! — Какая великолепная речь, Сатоко-тян! ~ Но они слишком трусливы, чтобы навлечь на тебя беду, ничего они не сделают. — Заткнись, чертила! — Что?! *влепил пощечину* Не беси меня, козявка! — Прекрати! Мы идем, сопротивляться не будем! — Точно? — Ага. — Тогда садитесь, рядышком спиной к нам, и дайте нам связать вас. Тогда мы отпустим эту девчонку. А с вами потолкуем позже. — Ладно… Но тебе лучше сдержать слово! — Да, да. В итоге мы повиновались и нас скрутили. Перед этим нам дали пузырьки со снотворным. Мы как бы выпили, но мы притворились. — Молодцы. Лады, Сатоко-тян, пора нам с тобой прощаться. Мы убьем тебя, как только позабавимся с тобой. — Ох, жду не дождусь! ~ — Уроды! — Тэттян, боюсь, ты встретишься с ней в загробной жизни. Pov. Тэппей Вот ублюдки! Я знал, что добра от них не стоит ждать! И вот я уже хотел всеми силами попытаться развязать руки, незнакомый голос помешал троим с планами. — Не спеши, убогий. На голос я поднял глаза и увидел паренька лет походу 14-15 с битой на плечах. Эти леденящие голубые глаза, кривая ухмылка. Походу парень далеко не труслив и явно хочет иметь с этим дело. Мне одному кажется, что вчера я его где-то видел? — Че?! Ты кто вообще такой? — Вас не должно заботить, кто я. — Не понял?! — Все ты понял, урод. — Тебе че надо, малец? — Отпусти Сатоко, а иначе заставлю на коленях молить о пощаде, чего бы мне это не стоило. — Катано?! — Сатоко, я приехал сюда, чтобы спасти тебя, да и далеко не один. Друзья и полиция с военными тоже здесь окажуться с минуты на минуту. — Да ладно. Армия? Полиция? Пф! Не смеши мой зад! Я бы на твоем месте бы так не шутил. Да и уже поздно, ты отсюда не выйдешь. — Вот и отлично. Я кстати и есть военный, и я очень жесток. И на твоем месте я бы тоже шутками не разбрасывался. — Что делать будем с ним, босс? — Малец немного обнаглел, прям чуточку и походу не знает как со старшими обращаться. — А ты кто такой вообще? Авантюрист? Бандит и вор? Вандал? — Ох, зря ты сюда пришел. Зря! Я здесь главный! А ты простой маленький оборванец! Ты просто дохлый кусок мяса! — Задницу не надорви так кричать. — Ну все! Схватить его! Я позабочусь об этих троих! — Есть! — Есть! — Тогда начнем наш танец смерти! Давайте, come to me, my little friends! Pov. Катано Двое мужиков шли медленно в мою сторону, закатив рукава готовясь напасть на меня. Ну что ж, милости просим. Мое правило, которое гласит: «Не буди во мне зверя!» было нарушено и я настроен более агрессивно, чем во время «Операции 48»! Никого не пожалею! Один чуть худой мужичок замахнулся, но я тут же защитился битой и ударил ему по руке. Второй чуть поплотнее решил воспользоваться моментом и хотел мне в челюсть дать, но в него вдруг из окна прилетела пуля и попала ему в плечо и упал. — Снайпер! — Твою мать! Валим! И тут же девушка лет двадцати с лишнем лет хотела свалить одного из них, но тот достал нож и ударил ей в живот. Она упала на колени, схватившись за живот и крикнула: — Тэппей, за ними! Тот уже вырвался и побежал вниз, я за ним следом. Когда я выбежал, то мои друзья уже начали с ними драться, им как-то удалось даже повалить здоровяка Им занялся Тэппей и смог спасти Сатоко. Но тут же на Рэну накинулся «извращенец». Как я это понял? По голосу. Он повалил ее, и начал расстегивать ширинку на штанах. Это подожгло во мне запал и я замахнувшись битой ударил его по лицу. В этот момент мой гнев обрушился на него. Тот отлетел, но Рэна в шоке отбежала в сторону. И пока я расправлялся с извращенцем, я не затем, как среднего размера мужик пытался меня схватить, но я яростно боролся. Я укусил его за руку, и он ослабил хватку. Я уже хотел побежать за ним, так как я поворачивался к нему, он уже был вдалеке. Но произошло то, чего я сам не ожидал. Тот побитый мужик бросил в меня гранату! Гребанную гранату! Все, что я успел, крикнуть и отбить битой гранату. Она полетела в сторону башенного крана. И в этот момент граната взорвалась, меня оглушило и как будто было ощущение, что мой левый висок пропороли ножом. Но громкий звон в ушах после взрыва свалила меня с ног. Я закрыл уши руками и начал кричать. Но как только я встал и посмотрел на сторону крана, то я видел, что одна из бетонных опор, куда полетела граната, была в трещина и с воронкой от взрыва, и кран начал медленно валится в мою сторону. Я посмотрел по сторонам, и справа от меня, ко мне бежал Кэйити. Но я успел побежать на него и сбить его с ног в сторону, чтобы кран на раздавил его и меня. Кран рухнул с лязгом и звоном. Я стиснул зубы и слух сразу вернулся. — Катано… Кровь… Сказав это, я увидел его рубашку в крови. Но во мне еще бушевал гнев. Мы оба встали и Кэйити пытался остановить меня, но я вырвался из его захвата и побежал в сторону бытовки строителей, куда побежал щуплый извращенец. Подобрав с земли биту, я подбежал к окну бытовки и разбив стекло, забрался вовнутрь. Я шел медленно и стучал битой по всему, что на глаза попадется. Я пытался выкурить его, но пока ничего. И заходя во вторую секцию бытовки, неожиданно на меня прыгнул щуплый извращуга из-за угла, но я оказался быстрее и он упал на пол в углу. Я без задней мысли стал избивать ногами. Он пытался руками защитится, но боль не позволяла ему продолжать сопротивляться. В итоге он сдался и кричал прекратить. Он весь дрожал, даже когда посмотрел мне в глаза, он резко отвернулся. Но… осталась еще одна жертва моего возмездия. Я схватил цепь из звеньев и накинул себе на плечо. Из моей раны кровь продолжала течь медленно, но постепенно кровотечение останавливалось. Попавшуюся ткань я разорвал на полоску и завязал на лоб в узел. Я вышел из бытовки и по земле полз здоровяк. Походу, ему от моих друзей досталось. Я взял цепь и сложив вдвое накинул ему на шею и поднял его. Я зарычал на него как разъяренный зверь, готовый пожирать не только его плоть, но и душу. Он естественно испугался, расширив глаза и опрокидывая голову назад, думая что я нападу на него. И он ушел в нокаут, и я его отпустил. — Хах… Готовенький. Оглянувшись по сторонам, я увидел полицию и военных. Это же Банкен, которые несколько дней назад пресекли Такано и всю шайку из Ямайну! И как только я оглянулся, из громкоговорителя послышался голос Ойши-сана и тети. — Цубаки-сан! Я не знаю, что ты задумал сейчас сделать, но мой приказ «Отставить!» — Пожалуйста, Катано, остановись ради бога! Военные и полицейские держали оружие наготове. Я бросил биту в сторону и посмотрел на лево. Из груды металла и стройматериалов торчала рука. А Сатоко подбежала к груде и стала трогать руку. Я подбежал и стал осматривать ее. — Сатоко! Тебя не задело?! — Помоги дяде! Я в порядке! Я начал передвигать балки и материалы. Было тяжело и в конце я оттащил за руку в сторону. Подбежали военные и помогли мне немного убрать весь мусор с Тэппея и начали оказывать ему первую помощь. — Бляха, плохо дело! Его хорошо придавило! Он то каким образом попался? — С крана начали падать балки и все такое, и он меня оттолкнул! — С… Сатоко… — Дядя, молчите! — Да, лучше лежите на земле и не вставайте! Даже не поднимайте голову! — По правде говоря, сколько бы я не извинялся перед тобой, Сатоко… Этого будет все равно мало… *всхлип* Надеюсь… ты сможешь простить такого, как я… — Нет! Вы ошибаетесь! Дядя, вы были для меня словно отец! Не смотря на запрет подниматься, он поднял голову и привстал, продолжая истекать кровью и говорить. Но я сидел рядом с Сатоко и пытался успокоить ее, чтобы она не нервничала. — В эти дни… я… в-видел сны… — Достаточно! Мы можем поговорить о них позже! Право же, дядя, я говорю вам, лучше лежите! — Я видел ужасные вещи… в тех снах… *всхлип* В этих снах, я… издевался над тобой, пока ты не сломалась. А потом, как пропал твой брат… я уехал из деревни и стал совсем авантюристом. И каждую… раз… я умирал по разному… Видимо, это карма. — Дядя… Пожалуйста, можете не говорить! Он притронулся к ее щеке. — Это мое… искупление… Надеюсь… я помог тебе… хоть капельку… — Д-дядя! Он закрыл глаза, покрытые слезами и кровью, и упал без звука. — Дядя… НЕ-Е-Е-Е-ЕТ! Я приподнялся и посмотрел по сторонам. Один солдат выводил фиолетоволосую девушку с ранением в живот к полиции. Я упал на колени, корчась от внезапного звона в ушах. И когда звон усилился, я не выдержал и схватившись за голову, заорал во все горло. — А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А! Но когда я встал, то звон стих и голова начала сильно кружится. Я упал и внезапно начались сильные судороги. — Катано?! Катано! Что с тобой?! Я не мог ответить и пена изо рта начала идти. В итоге я отключился. Все произошло быстро, что я не успел ничего понять.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!