******
23 декабря 2023, 22:42В Хогвартсе ничего не изменилось, такая же волшебная обстановка, движущиеся лестницы,болтающие картины, большой зал с множеством свечей и большим количеством призраков.
Когда вы приехали,то вошли в большой зал,там началось распределение первокурсников,а затем Дамблдор произнес свою речь.
-Дорогие ученики!Мистер Филч просил напомнить по поводу третьего этажа и запретной библиотеки.Этот год будет не лёгким,но вы должны всегда видеть во всем свет. Можете приступать к трапезе.
Дальше вы разошлись по своим комнатам,там было все так же уютно. Камин,который создавал домашнюю атмосферу, диванчики и на верху ваши кровати. Взглянув в окно ты увидела облака,ни одной звёздочки на небе и луны толком не видно. Разобрав вещи, девчонки начали заниматься своими делами, а ты села прочитать книгу о зельеваренье. Когда все собрались ложится спать,то ты решила посидеть возле окошка, которое было сказачно красивым,посмотрев в окно ты долго рассуждала. Смотря на двор Хогвартса ты думала, любит ли тебя Фред,хоть ты и пыталась не думать об этом, заниматься чем-то другим,но этот мальчик с ярко-рыжими волосами ,с веснушками и милой улыбкой не покидал твоих мыслей.
Ты очень долго размышляла на эту тему,но потом резко тебя начало кланить в сон. Ты забралась на мягкую удобную кровать и укрылась теплым одеялом. Спустя 2 минуты ты уснула крепким сном.
Проснувшись,ты поняла что опоздываешь на урок,ты быстро надела форму и побежала вниз по лестнице. Врезавшись в кого-то на пути,ты упала на пол. Подняв голову, ты увидела его белоснежные волосы, строгий вид и разглядела в нем своего старого знакомого.
-Черт!Оу, Ми приветик!- произнёс Драко,тон его сменился с грубого на более дружеский.
-ау, привееет Драко!-сказала Мия с улыбкой на лице.
Драко помог тебе подняться и вы крепко обнялись,он покружил тебя в воздухе. И вы побежали на урок трансфигурации,болтая о том что произошло за лето.
Ты считала Драко, близким человеком и могла поделиться с ним , чем-то сокровенным или тайным. Хотя для всех он был холодным, да и с Уизли они были не в ладах, с тобой он был открытым и дружелюбным,так же ваша дружба друг для друга много значила.
Уже вечером вы сидели в гостиной и к вам пришли близнецы. Вы начали бурно обсуждать все,что произошло за сегодняшний день.
-Ксати, Фред влюбился!!!-выкрикнул Джордж
-О! В кого же?-с большим интересом спросил Рон,перекрестив руки на груди и приподняв бровь.
- Да, так в особу одну!-ответил своему брату Джордж и кинул в него подушку.
-Да, чушь он мелет!-Сказал Фред,почесав затылок и улыбнувшись.
Затем близнецы начали друг друга в шутку переспоривать.
Ты впала в пелену мыслей "а вдруг это я? Нет...нет... конечно же нет... Наверное какая-нибудь повзрослей и по умней.В кого?Кто она? Хотя вдруг он шутит!"
Тут к вам зашла Макгонагалл. Строгий вид учительницы,ее грациозная походка,и спокойное лицо, которое выражало доверие.Лишь чуть беспокойным тоном она произнесла.
-Гарри,Рон, Гермиона и Ми идите помогите Хагриду.
-Куда пойдем?-спросила с интересом Мия,заплетая косичку и перевязывая ее бантиком.
-В запретный лес.-ответила учитель, оглядев своих учеников.
-Кхм...можно с ними?- спросил Фред.
-Если хочешь ,идите.Он вас ждёт.-произнесла профессор и скрылась в ночной темноте.
Вы спустились вниз, побежали к Хагриду. Его домик ,такой волшебный и сказочный, даже не изменился. С виду он конечно немного дряхлый,как настоящий домик лесника. Открыв дверь ,вы увидели большого и доброго друга. Вы крепко обнялись,с радостными расспросами и улыбкой на лице.
-Я рад ,вас видеть.Ну все пошлите.- сказал Хагрид.
Вы направились прямо в запретный лес, рассказывая большому другу, интересные истории. Хоть жуть и страх ,вас немного охватывала,но то что вы здесь уже бывали вас немного расслабляло.
Вы разделились на группы:Хагрид , Гермиона,Рон,Джордж и Гарри,Фред,Мия.
Направившись в неизвестном направлении вы пошли искать что-то непонятное для Хагрида.
Ты наткнулась на что-то не ясное и от страха воскликнула,спотыкнувшись.
-Осторожно!-подхватил тебя Фред.
Вы пошли дальше, спустя какое-то время вы нашли данное растение и пошли к Хагриду,по пути ты много болтала, Гарри и Фред лишь посмеявилась в ответ на твои шутки. Вдруг вдали ты увидела темный силуэт,ты испугалась и направила уже палочку,как вдруг он побежал на тебя,ты пустила маленькое отвлекательное заклинание,а Фред быстро среагировал и встал впереди тебя. Тут к вам подбежал Хагрид вместе с остальными,силуэт скрылся в мраке.
-Мда......ну и ночка.-сказала Мия.
Кратко согласились все со мной.
********
В конце осени вы с Гермионой прогуливались по Хогвартсу,вы разбирали то что сейчас идёт турнир и многие уже начинали готовиться к баллу,тебя никто не позвал и ты была слегла напряжена. Ты знала ,что Герми пойдет с мальчиком из Дурмстранга, Джинни с Невиллом. Ты не знала с кем пойдет Джордж и Фред. Так же в догадках мучались Гарри и Рон.
Идя по тропинке вы с Герми,как Гарри справился с Драконом и думали,как ему помочь со следующим заданием. На улице было красиво и солнце светило необыкновенно и спокойно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!