******

23 декабря 2023, 22:42
В Хогвартсе ничего не изменилось, такая же волшебная обстановка, движущиеся лестницы,болтающие картины, большой зал с множеством свечей и большим количеством призраков. Когда вы приехали,то вошли в большой зал,там началось распределение первокурсников,а затем Дамблдор произнес свою речь. -Дорогие ученики!Мистер Филч просил напомнить по поводу третьего этажа и запретной библиотеки.Этот год будет не лёгким,но вы должны всегда видеть во всем свет. Можете приступать к трапезе. Дальше вы разошлись по своим комнатам,там было все так же уютно. Камин,который создавал домашнюю атмосферу, диванчики и на верху ваши кровати. Взглянув в окно ты увидела облака,ни одной звёздочки на небе и луны толком не видно. Разобрав вещи, девчонки начали заниматься своими делами, а ты села прочитать книгу о зельеваренье. Когда все собрались ложится спать,то ты решила посидеть возле окошка, которое было сказачно красивым,посмотрев в окно ты долго рассуждала. Смотря на двор Хогвартса ты думала, любит ли тебя Фред,хоть ты и пыталась не думать об этом, заниматься чем-то другим,но этот мальчик с ярко-рыжими волосами ,с веснушками и милой улыбкой не покидал твоих мыслей. Ты очень долго размышляла на эту тему,но потом резко тебя начало кланить в сон. Ты забралась на мягкую удобную кровать и укрылась теплым одеялом. Спустя 2 минуты ты уснула крепким сном. Проснувшись,ты поняла что опоздываешь на урок,ты быстро надела форму и побежала вниз по лестнице. Врезавшись в кого-то на пути,ты упала на пол. Подняв голову, ты увидела его белоснежные волосы, строгий вид и разглядела в нем своего старого знакомого. -Черт!Оу, Ми приветик!- произнёс Драко,тон его сменился с грубого на более дружеский. -ау, привееет Драко!-сказала Мия с улыбкой на лице. Драко помог тебе подняться и вы крепко обнялись,он покружил тебя в воздухе. И вы побежали на урок трансфигурации,болтая о том что произошло за лето. Ты считала Драко, близким человеком и могла поделиться с ним , чем-то сокровенным или тайным. Хотя для всех он был холодным, да и с Уизли они были не в ладах, с тобой он был открытым и дружелюбным,так же ваша дружба друг для друга много значила. Уже вечером вы сидели в гостиной и к вам пришли близнецы. Вы начали бурно обсуждать все,что произошло за сегодняшний день. -Ксати, Фред влюбился!!!-выкрикнул Джордж -О! В кого же?-с большим интересом спросил Рон,перекрестив руки на груди и приподняв бровь. - Да, так в особу одну!-ответил своему брату Джордж и кинул в него подушку. -Да, чушь он мелет!-Сказал Фред,почесав затылок и улыбнувшись. Затем близнецы начали друг друга в шутку переспоривать. Ты впала в пелену мыслей "а вдруг это я? Нет...нет... конечно же нет... Наверное какая-нибудь повзрослей и по умней.В кого?Кто она? Хотя вдруг он шутит!" Тут к вам зашла Макгонагалл. Строгий вид учительницы,ее грациозная походка,и спокойное лицо, которое выражало доверие.Лишь чуть беспокойным тоном она произнесла. -Гарри,Рон, Гермиона и Ми идите помогите Хагриду. -Куда пойдем?-спросила с интересом Мия,заплетая косичку и перевязывая ее бантиком. -В запретный лес.-ответила учитель, оглядев своих учеников. -Кхм...можно с ними?- спросил Фред. -Если хочешь ,идите.Он вас ждёт.-произнесла профессор и скрылась в ночной темноте. Вы спустились вниз, побежали к Хагриду. Его домик ,такой волшебный и сказочный, даже не изменился. С виду он конечно немного дряхлый,как настоящий домик лесника. Открыв дверь ,вы увидели большого и доброго друга. Вы крепко обнялись,с радостными расспросами и улыбкой на лице. -Я рад ,вас видеть.Ну все пошлите.- сказал Хагрид. Вы направились прямо в запретный лес, рассказывая большому другу, интересные истории. Хоть жуть и страх ,вас немного охватывала,но то что вы здесь уже бывали вас немного расслабляло. Вы разделились на группы:Хагрид , Гермиона,Рон,Джордж и Гарри,Фред,Мия. Направившись в неизвестном направлении вы пошли искать что-то непонятное для Хагрида. Ты наткнулась на что-то не ясное и от страха воскликнула,спотыкнувшись. -Осторожно!-подхватил тебя Фред. Вы пошли дальше, спустя какое-то время вы нашли данное растение и пошли к Хагриду,по пути ты много болтала, Гарри и Фред лишь посмеявилась в ответ на твои шутки. Вдруг вдали ты увидела темный силуэт,ты испугалась и направила уже палочку,как вдруг он побежал на тебя,ты пустила маленькое отвлекательное заклинание,а Фред быстро среагировал и встал впереди тебя. Тут к вам подбежал Хагрид вместе с остальными,силуэт скрылся в мраке. -Мда......ну и ночка.-сказала Мия. Кратко согласились все со мной. ******** В конце осени вы с Гермионой прогуливались по Хогвартсу,вы разбирали то что сейчас идёт турнир и многие уже начинали готовиться к баллу,тебя никто не позвал и ты была слегла напряжена. Ты знала ,что Герми пойдет с мальчиком из Дурмстранга, Джинни с Невиллом. Ты не знала с кем пойдет Джордж и Фред. Так же в догадках мучались Гарри и Рон. Идя по тропинке вы с Герми,как Гарри справился с Драконом и думали,как ему помочь со следующим заданием. На улице было красиво и солнце светило необыкновенно и спокойно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!