Часть 3

27 декабря 2023, 11:49
...при этом зашедший в наши личные границы человек ничего не понял...Перед собой мы увидели Чонина..Он ничего не понял от слова совсем, но увидев Хвана он разу же произнёс,-Здравствуйте, Хван Хенджин - Я не понял, почему Ян был тут, встретиться мы не собирались, поэтому я и спросил, что он тут делает, - Чон, а ты что тут делаешь?мы вроде не собирались встретиться... - - На что последовал уверенный ответ, - А что, я к другу просто так прийти не могу? - Сказал Чонин с издёвкой.Даже при встрече друга, который, видимо, и подозревать не может, что сейчас произошло, я всё ещё стоял вне себя то ли от шока, то ли от счастья и порхающих бабочек в животе.Поток моих мыслей перебил уже не Чонин, а Хван, - Чтож, Я пожалуй пойду.Свою цель я выполнил, уговорив Ли Феликса не пойти на работу., - Произнёс он, направляясь к подъездной двери, - Теперь понятно, что вы тут делаете, а то я ничего изначально не понял, - Сказал мой друг вслед Хенджину, после я вступил в разговор уже наедине с Яном, - Так все таки, для чего ты пришел?потому что начальник сказал присмотреть за мной?, - Спросил я, - Нет...Я пришел сказать тебе одну важную информацию.Нельзя чтобы ее кто-то кроме тебя слышал...Как насчёт того чтобы подняться к тебе?, - Сказал он, а тело буквально сковало со всех сторон цепями, которые было невозможно порвать.С дрожью в голосе я сказал, - Д-да конечно, - И пошел к своей родной квартире, доставая параллельно ключи.5 минут, и мы уже сидим на диване, смотря друг на друга, но все же Чонин начал разговор, - Так вот..Что я хотел тебе сказать..., - Глаза парня стали мокрые, было видно что он волнуется, поэтому я насторожился, приобняв Яна, - В общем, ты мне нравишься...Не как друг, как парень...Я тебе никогда не рассказывал что я gay.Все дни, что я не мог признаться тебе - я мучался.Все никак не мог забыть о тебе.Не мог нормально спать, есть, - После его слов я не выдержал, сказав, - Прости, но.. Мне тоже нравятся парни, но именно как парень - ты не в моем вкусе...Мы можем остаться друзьями, если ты конечно этого хочешь... - Сказал я, надеясь, что все таки мы останемся хорошими друзьями.Да, пускай я ему нравлюсь, но портить почти 10-ти летнюю дружбу - то ещё удовольствие. - - - - Прости, я не смогу остаться для тебя другом, больше мы не встретимся, - Сказал Йен и, выбегая из моей квартиры, начиная рыдать...После него начал рыдать и я...Как всегда, все мои переживания перебивает звонок, от Хвана.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!