Часть 2

25 декабря 2023, 13:58
Утро. Вахит разбудил Машку. -Вставай, к универсам пойдём. -Сам что ли в магазин не можешь сходить? -Ну ты курица, к пацанам. -ААА БЕГУ ОДЕВАТЬСЯ. Маша быстро оделась, накрасилась, сделала высокий хвост и побежала за братом. Она шла и думала об Андрее. Вот они и подошли к коробке. Маша знала, что надо делать. Пока Зима шёл к пацанам, Маша крикнула: -Эу, пацаны, я пришится пришла. Всё прихуели, но Турбо сказал: -Пришиваться? Зима твоя что-ли? - Моя. -Ну вставай с Маратиком. Машка хорошо умела драться ведь отец долгие годы её обучал. Марат ударил Машу первый, но потом она резала ему в челюсть и сразу же в нос. Он пытался тебя ударить, но ты была не глупа и сильна, поэтому ты его уложила за несколько минут. Валера крикнул: -Всё,хорош.Ты теперь универсамовская. Толпа была рада. Всё пожали Машуте руку, но когда дошла очередь до Андрея, он сказал : -Машута, ну ты мощь. Они слились в крепких объятьях. После этого все пошли в качалку. Там Маша обработала Марату раны которые сама же и нанесла. Зима с Турбо вышли покурить. -Вахит, я сначала думал,что она у тебя дура и слабачка, а тут. -Эээ, ща базаром следи. -А лет ей сколько? -15 вроде. -О как Пальто, он на неё засматривается. - Фанеру ему пропишу если подкатывает будет. -Ой, да дай ей свободы уже, не маленькая она. -Подумаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!