Часть 2
25 декабря 2023, 13:58Утро. Вахит разбудил Машку.
-Вставай, к универсам пойдём.
-Сам что ли в магазин не можешь сходить?
-Ну ты курица, к пацанам.
-ААА БЕГУ ОДЕВАТЬСЯ.
Маша быстро оделась, накрасилась, сделала высокий хвост и побежала за братом. Она шла и думала об Андрее.
Вот они и подошли к коробке. Маша знала, что надо делать. Пока Зима шёл к пацанам, Маша крикнула:
-Эу, пацаны, я пришится пришла.
Всё прихуели, но Турбо сказал:
-Пришиваться? Зима твоя что-ли?
- Моя.
-Ну вставай с Маратиком.
Машка хорошо умела драться ведь отец долгие годы её обучал.
Марат ударил Машу первый, но потом она резала ему в челюсть и сразу же в нос. Он пытался тебя ударить, но ты была не глупа и сильна, поэтому ты его уложила за несколько минут.
Валера крикнул:
-Всё,хорош.Ты теперь универсамовская.
Толпа была рада. Всё пожали Машуте руку, но когда дошла очередь до Андрея, он сказал :
-Машута, ну ты мощь.
Они слились в крепких объятьях.
После этого все пошли в качалку. Там Маша обработала Марату раны которые сама же и нанесла. Зима с Турбо вышли покурить.
-Вахит, я сначала думал,что она у тебя дура и слабачка, а тут.
-Эээ, ща базаром следи.
-А лет ей сколько?
-15 вроде.
-О как Пальто, он на неё засматривается.
- Фанеру ему пропишу если подкатывает будет.
-Ой, да дай ей свободы уже, не маленькая она.
-Подумаю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!