Часть 3. Дискотека

25 декабря 2023, 21:49
Маша проснулась от телефонного звонка. Она подняла трубку и ей послышался знакомый голос Пальто. - Привет, Машут, сегодня дискач в ДК, пойдёшь? -Не знаю, Вахит не отпустит. - Я договорился уже. -Тогда пойду, во сколько дискач? -20:30, я буду у твоей двери в 20:00. - Хорошо, жду. Машута положила трубку. Она позавтракала и пошла прогуляться. Маша гуляла как вдруг ей кто то крикнул. -Машута, ты что ли? -Да я, Маратик -Опа.Пальто она тебе изменяет. -Заткнись, козёл. -Кто, кто? Марат кинул Машу на прогиб в сугроб,а Андрей побежал её спасать под смех Маратка. Время было 18:47 , Машка пришла домой. Она надела юбку, олимпийка, накрасилась, сделала укладку. Оставалось ещё много времени до дискача. Маша долго думала об Андрее и поняла, что он ей симпатичен. И тут звонок в дверь, на пороге стоит Пальто. Маша накинула шубку и они пошли к ДК. Пара зашла в ДК, играла музыка. Пальто как настоящий мужчина снял с Маши шубку и отдал гардиробщице. Они быстро нашли круг универсамовских. Все танцевали и веселились, но резко включили медляк. Маша встала к столбу, а в это время Андрей взглядом искал её. Он направился к ней. -Пойдём потанцуем? -Пошли. Он взял Машу за талию, а девчонка прижалась к нему. Пальто был выше Маши на одну голову. Маша подняла голову чтоб посмотреть в его глаза. Она спросила у него: - Ты когда нибудь целовался? Парень засмущался, но ответил. - Нет. - Я тоже. После этих слов Машута начала целовать его в губы, Андрей сразу сообразил. Они долго целовались, пока Маша не почувствовала на себе взгляд. Это был взгляд Вахита, он был в шоке, но в тоже время зол, сильно зол. Когда музыка медляка сменилась на весёлую и энергичную, на Машу направился Зима. -Че это было? -Поцелуй, первый. -Ещё раз увижу, по губам получишь. -Ой как Лера тебя терпит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!