Часть 3. Дискотека
25 декабря 2023, 21:49Маша проснулась от телефонного звонка. Она подняла трубку и ей послышался знакомый голос Пальто.
- Привет, Машут, сегодня дискач в ДК, пойдёшь?
-Не знаю, Вахит не отпустит.
- Я договорился уже.
-Тогда пойду, во сколько дискач?
-20:30, я буду у твоей двери в 20:00.
- Хорошо, жду.
Машута положила трубку. Она позавтракала и пошла прогуляться. Маша гуляла как вдруг ей кто то крикнул.
-Машута, ты что ли?
-Да я, Маратик
-Опа.Пальто она тебе изменяет.
-Заткнись, козёл.
-Кто, кто?
Марат кинул Машу на прогиб в сугроб,а Андрей побежал её спасать под смех Маратка.
Время было 18:47 , Машка пришла домой. Она надела юбку, олимпийка, накрасилась, сделала укладку. Оставалось ещё много времени до дискача.
Маша долго думала об Андрее и поняла, что он ей симпатичен.
И тут звонок в дверь, на пороге стоит Пальто. Маша накинула шубку и они пошли к ДК.
Пара зашла в ДК, играла музыка. Пальто как настоящий мужчина снял с Маши шубку и отдал гардиробщице. Они быстро нашли круг универсамовских.
Все танцевали и веселились, но резко включили медляк. Маша встала к столбу, а в это время Андрей взглядом искал её. Он направился к ней.
-Пойдём потанцуем?
-Пошли.
Он взял Машу за талию, а девчонка прижалась к нему. Пальто был выше Маши на одну голову. Маша подняла голову чтоб посмотреть в его глаза. Она спросила у него:
- Ты когда нибудь целовался?
Парень засмущался, но ответил.
- Нет.
- Я тоже.
После этих слов Машута начала целовать его в губы, Андрей сразу сообразил. Они долго целовались, пока Маша не почувствовала на себе взгляд. Это был взгляд Вахита, он был в шоке, но в тоже время зол, сильно зол.
Когда музыка медляка сменилась на весёлую и энергичную, на Машу направился Зима.
-Че это было?
-Поцелуй, первый.
-Ещё раз увижу, по губам получишь.
-Ой как Лера тебя терпит.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!