Часть 3

26 декабря 2023, 10:00
"А в реальном ли я мире?" А может..я умер..или пропал? а может попросту испарился и теперь нахожусь в неизвестном месте? если бы я находился в реальном мире, то за мной уже пришли и вытащили меня отсюда,но..за все время ко мне пришла лишь..копия Влада? Почему за мной никто не пришёл, неужели всем и вправду наплевать на меня?.. Володя резко повернул голову, кто-то зашёл в комнату. Опять. Опять Влад,нет,его копия. - скучал без меня? - нежно проговорил Влад. На что Вова лишь отрицательно покачал головой. Брюнет сел рядом с блондином, на что Вова повернулся в его сторону. Влад опустился к его уху... - твой кошмар будет длиться долго...очень долго... я выжму из тебя все оставшиеся соки, до того момента пока твоё тело полностью не осушится и станет сухим. Я выбью тебе все зубы, сломаю все твои кости. Я буду все делать это медленно, аккуратно выкручивая твои ноги в другую сторону..ты будешь медленно сходить с ума, твой разум в буквальном смысле поплывёт, я сделаю из тебя ничего, ты будешь моим. ты будешь под моим присмотром. навсегда. на-всег-да. я ебучий псих, любящий причинять другим боль, а ты, мой подчинённый, и ты никуда не убежишь отсюда. ты буквально в моих руках, я свяжу тебя так, чтоб твои конечности посинели, и ты начал трястись от боли. Просто пойми, отсюда, тебе не выбраться. - произнес Влад, говоря это с большим удовольствием и большой улыбкой. В глазах Вовы потемнело, он понимал, что это конец, но ничего не мог с этим поделать, его кинуло в дрожь, глаза забегали, у него началась паника, губы сильно дрожали, из глаз хлынули слезы. Володя кричал и рыдал, он бился в истерике. А Влад с удовольствием смотрел на это погрузившись куда то в мечты о Володе, настолько он любил за этим смотреть. Влад не отрывал взгляд от блондина, он хотел больше видеть, как Вова мучается. Темноволосый достал верёвку, и начал связывать блондина, пока тот бьётся в истерике. Брюнет не наврал, он связал так крепко, что руки и ноги Вовы посинели. Влад скинул его с кровати и схватил Володю за волосы, и принялся бить его голову об холодный бетон. Младший замолчал. Сердце билось, он всего лишь потерял сознание от боли, его голова была полностью в крови, белый пол был в крови, на лице Влада, была кровавая улыбка. Мощным броском темноволосый кинул блондина в стену, от чего на белоснежной стене остался след крови Вовы. Верёвки уже давно сами развязались, и лежали в каком-то углу, как и Вова, лежал без сознания истекая тёмной кровью. Влад смотрел на Володю, этого ли хотел Влад? да, именно этого: власти, крови, мяса, безумия… Что ещё может быть лучше, чем это? Неужели есть что-то лучше, чем смотреть на то, как мучается твой самый близкий человек, который истекает кровью с кучей увечий... Это так приятно...мило… нежно...Темноволосому аж захотелось достать органы блондина и начать пожирать их прямо здесь, но понимал, что если сделает это, то Вовочка умрёт, и смысла над ним издеваться не было бы(. С этими мыслями Влад покинул комнату, оставляя Вову мучиться от боли наедине с самим собой. Блондин очнулся, руки были в крови, с носа также подтекала также кровь. Мерзость. Первая мысль что пришла в голову так это найти душ и помыться. Вове было наплевать, если он не помоется он сойдёт с ума. Открыв дверь, Володя осмотрелся, и завернул направо, как вдруг... холодная рука дотронулась до плеча, а перед лицом появилась страшная улыбка до ушей. Влад стоял и упирался в Вову. Сердце блондина забилось... это смерть? неужели и в правду конец… но почему? он что этого заслужил? неужели Вова такой плохой человек, что сейчас осужден умереть? Хотя, если так подумать, лучше умереть, чем выносить все эти пытки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!