Элис ч4

28 декабря 2023, 15:50

Конец?

То что давит на нас — ненависть. Это её творения

Эти дни были для Элис какой то пыткой! Все было ужасно. Её отец чаше и сильнее избивал Эль. Порезы на ногах не давали ей ходить нормально. А откуда у неё порезы на ногах?

***

— *Гх… Бесишь уже! Я тебя ненавижу! * — плача Элис нинесла ещё один порез на её ногу. Таким образом Эль пыталась успокоить себя. Она начала замечать за собой много странностей. Боль уже приносила не ненависть, а наслаждение? Элис стала намеренно выводить отца. Резала себе ноги. Но НИКТО некогда не знал о её наклонностях. Мазохист — Это когда человек получает? удовольствие? от боли. Если это запущено то и режет/бьёт себя. Моральное состояние все ухудшалась пока это не дошло до…

***

— Элис? — Мира уже долго не могла найти Элис. Иногда ей казалось, что Эль и вовсе нет в поместье… Это не правда верно? Я все ещё здесь я буду тебя защищать но смерть не даст меня увидеть —? ЭЛИС! Ты где? — Мира побежала в комнату Эль. Что-то там упала и Мир надеялась, что у её подруги все в порядке… Та картина, что увидела одна из блезняшек… Её жизнь некогда не будет прежней. Элис лежала не полу. Без маски и бентов. Крови была по всему телу, местами пропитывая одежду. Изрезаны ноги настолько, что можно местами увидеть кости…. отрезанное лицо и… НОЖ. Он был воткнут прямо в шею. Мира не могла даже пошевелиться. Резко заплакав, она привлекла внимание Киры которая ходила неподалеку. — Мира что так… не — Кира пришла в шок от увиденного не меньше чем Мира. Кира начала успокаивать сестрёнку. Отнеся её в свою комнату, вторая из сестер ушла на улицу. Выпив какие-то таблетки. На них было написанно «успокоительное"(я хотела, чтоб она курила но… Ей там около 13. Курят хотябы с 16. Нет?) Такоя трагедия сильно ударила по авторитету отца Элис. — Его дочь совершила суицид! — кто-то был явно этим недоволен… Он пропал на следуйщий день.

***

Элис уже всё это надоело. Она взяла нож и пошла в свою комнату. Прислоняя его горлу Эль еще раз подумала над этим. Но уже небыло ничего, что могло остановить Элис… Если б только Мира пришла раньше. Этого могло и не случиться.

***

История КОНЦА

Я хотела спасти нас обоих, но получилось только тебя

— Кира… — Мира подошла сзади и преобняла свою сестру. — Можно ты не будешь пить эти таблетки — Мира не умела читать, но ей они не нравятся — Нет не могу — Почему? — Они… Нужны мне — Зачем? —… — Говори! — Тебе это не нужно! Я скажу что для здоровья. Ты успокоишься? — Нет! Потому что я знаю, что это не правда! — Антидепрессанты! Ты довольна? А теперь отстань! —… — по щеке Миры потекла слеза *Хнык* — Стой! — Мира побежала в сторону улицы. Кира попыталась её догнать. Это не получилась. Кира толкнула свою сестру. Зачем не знала даже сома убегавшая. *Выстрел* Он попал прямо в голову. *Взрыв* Часть головы у глаз была взорвана. Мира опять долго стояла в ступоре. — К кира... — долгий плач. Мертвая из блезняшек лежала на коленях второй. Плачь перешёл в рыдания.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!