Элис и Кира ч5

29 декабря 2023, 12:59

Это НЕ конец

Кто посмел тронуть БЛИЗНЯШЕК!

Элис очнулась. — Что я жива?! Проклятье Желание жить: Вы не сможете умереть пока вы хотите умереть (логично) —Гх… Элис пошла посмотреть территорию особняка. Выйдя на улицу она увидела плачущую Миру. Зрачки сузились, руки крепко сжались. Душу медленно окутывала серая субстанция, под названием месть. Маска, что носила мертвая появилась в руках. Одев её та пропала оставляя лишь белоснежную улыбку, поверх окровавленного лица (которого нет) Гуляя по (больнице? Ну… Там где ей лицо отрезали) Элис убивала всех кто там работал. Оторванные головы, разрезание на части тела, некоторые из которых изрезаны в кашу.

А что же стало с Мирой?

Такая же серая субстанция покрыла душу. Месть поглотила её не полностью. Также тело Киры превратилась в нечто жидкое и жёлтое. Создавая что-то наподобие души и слилось с Мирой. Способность Одно тело, два сознания: Позволяет один раз погладить сознание, а при использовании этой способности, поглощенное сознание обретает физическую форму

***

Это была история создателя тьмы и света. А что же было после…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!