Прощай детство. До здравствуй взрослая жизнь и новые проблемы..
19 декабря 2023, 23:21Пятая часть.
Прощай детство, до здравствуй новая жизнь новые проблемы. .
Все три года наши ребята Амен и Эва воевали друг с другом. Ливий, как ангел хранитель всегда спасал ее, в трудных моментах их дружба только крепла, но Ливий умалчивал о своей безответной любви к Эве, а сама Эва не заметила, как влюбилась в своего главного врага номер один в Амена. В канон выпускного они распрощались и каждый пошел своей новой взрослой жизнью. Семья Эвы приобрели новую недвижимость, купили огромный дом ее отец добился своей цели и исполнил мечту, к которой так шел долгие годы. А совсем недавно у них родился сын мальчика назвали Эндрианом он безумно похож на маму внешне и характером нежный паинька. Если Эва была вся в отца в прямом смысле боец, то Энд был весь в маму ранимый, добрый и всегда слушался во всем ее. Их семья процветала, Эва из подростка превратилась в красавицу стройное подтянутое тело пышные губки, как и ее грудь. Одним словом все было при ней, но парня так и не нашла ибо она безумно была влюблена в Амена. Она сама и не поняла, как это произошло, но скорей всего после того случая…
Воспоминание
3 года назад, после уроков
Эва шла домой с художественной школы, не так давно она поняла, что неплохо рисует и решила осваивать свои способности. После школы она старалась посещать художественную школу рисуя и делая разные задания на уроках. Вот и сейчас было довольно холодно, а именно середина декабря девушка шла в сторону дома поправляя на себе шарф натягивая до самого розового носика, который так и просил тепла чтоб согреться. Из-за обильных осадков снега она не видела, что впереди, а впереди была дорога и быстрый поток машин. Правильно говорят, снимайте наушники, когда переходите дорогу, да только героина не учла это и чуть не оказалась задавлена машиной, если бы не чужие руки подхватили ее и протянули к себе — СТОЙ, КУДА ПОШЛА! — парень подхватил ее и крепко держал ее за руку смотря испуганным взглядом на девушку, которая была вся в снегу от потока осадков — совсем что ли с ума сошла? Нет, ну ты посмотри на нее еше и в наушниках! Дуреха! — он снял с нее наушники злобно пронзая взгядом — я говорю ты с дурела? В курсе, что на тот свет принимают круглосуточно 24/7 без выходных и праздников! — Эва была в полном шоке и не успела понять что только что произошло и как так вышло — Амен? А что ты…-- она осмотрела место где в данный момент находится поправляя на себе шапку с пампушкой на голове, медленно взглянула на дорогу по которой ехали бешено машины и снова на парня — с…спасибо тебе огромное, если бы не ты, то… — она замолчала слушая слова парня — да да знаю ты бы уже делила место с ангелами на облачке, ладно пустяки, пошли зелёный загорелся — они вместе перешли дорогу — никогда бы не подумал, что придётся спасать твою жопу, сколько же крови ты у меня выпила, психическая — с усмешкой сказал парень идя рядом с ней — кто бы говорил, ты сам желал опозорить меня и дня не было, чтоб ты ничего не сделал — Амер запрокинул голову звонко смеясь — о, даааа!!! Но я тебе так скажу, ты достойный противник держалась молодцом, уважаю! — он протянул ей свою руку, а она в ответ — ладно мир? — Спросил он смотря на нее и в ожидании ее решения, Эвтида взяла его за руку и повалила на сугроб звонко смеясь — а вот теперь, да мир. Это была последняя попытка в нашей битве, с этого дня мир — он лежал на снегу делая руками и ногами ангелочка — а ты я вижу не из покорных, да? Хорошо, я учту — с того самого дня они позабыли о битве и принялись общаться, как следовала им изначально начать мирное общение.
Наше время
Эва лежала на кровати слушая пения птиц за окном и смотрела на большой плакат Амена, который она сделала не так давно. Незаметно сделала снимок и вывела его через принтер. Так она каждое утро любовалась им погружаясь в его голубые глаза, в которых она тонула в них — как же меня угораздило влюбиться в тебя, Амен? Ты же…придурок! Чертов абьюзер, сколько раз ты пытался избавиться от меня, но я как заноза в заднице и не собиралась уходить, а теперь что? А теперь я с ума схожу при виде тебя и нечего не могу с собой поделать. Ты будто бы в венах течешь и отодрать тебя невозможно, а если и отодрать то пропаду потеряюсь в этом огромном мире, где не будет тебя рядом — она перевернулась на другой бок думая, как ей быть дальше? Может рассказать ей о своих чувствах? Но ведь зная его характер он засмеёт, нет лучше пусть будет как есть.
Дом Амена.
Парень стоял во всю делал себе завтрак поправляя на себе фартук и смотря порой в окно думая, как занять себя в выходные дни, а точнее ведь скоро новый год пора бы уже готовиться к нему. Амен давно уже жил один, отец его нашел новую любовь и у них родилась дочка. Не так что, но отец общается со своим сыном, но после того как сын окончил школу он съехал, ведь на тот момент отец привел будщую свою жену, а Амен не воспринимал ее, как члена семьи, но если отец счастлив то пусть живут и он оставил их в покое… В личной жизни у молодого парня тоже было все глухомань, девушки были но лишь на одну ночь, как и сейчас к нему подошла очередная его пассия в его белой рубашки обнимая его сзади — мм, как вкусно пахнет, а я и не знала что ты так вкусно готовишь — девушка была на седьмом небе от счастья, но ее счастье длилось не долгим — После завтрака мне тебе такси заказать или сама уедешь? — спросил он холодным тоном, от его слов девушка окаменела — ч.что? То есть м.мы…-- она замолчала отходя от него — Кто мы? Нет никаких мы и не было и не будет, ты что там на фантазировала, Рейя? — он смотрел на нее без чувств даже не подозревая как сделал больно ей, а ведь она хотела провести всю свою жизнь именно с ним, но только он этого не хотел — спасибо, но я такси вызову — она быстро ушла на второй этаж одеваться — я позвоню тебе как нибудь сделаем еще состыковку кораблей, хорошо? — он крикнул улыбаясь, в ответ получая негатив — ДА ПОШЁЛ ТЫ…забудь мой номер и не звони мне никогда, придурок! — громко хлопнув дверью, Рейя покинула его квартиру, а Амен остался довольным что снова избавился, от очередного багажа на плечах. Слушая новости принялся завтракать и слушая утренние новост
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!