Разногласия
25 декабря 2023, 18:38Забрав свою дубленку , Вахит ушел обратно к своим пацанам. По пути он размышлял о произошедшем, о том почему турбо так взъелся.
Прийдя в качалку, он увидел как Андрей рассказывает эту ситуацию Кощею , кощей же особо не вслушивался ,тк понимал ,что не стоит из-за скороупы ,портить отношения со старшими из разъезда.
А та девчонка, че? Она разве с нами? Или жалко стало ? Вот ты решил за нее заступиться, получил свое, а вот я за скорлупу заступаться не буду , мне че теперь из-за тебя конкретно портить отношения со старшими разъезда? Не ну ты конечно молодец, защитил честь телки , но вот с этими ты должен сам идти и с ними разбираться -открыто заявил Кощей.
Встревая в разговор зима заявил Кощею.
--я за нее теперь ручаюсь, ес че со мной будет ходить , теперь она наша.
Все конечно были в шоке, но это ожидалось , все согласились и все успокоилось.
Турбо отвел зиму к себе на разговор.
-слушай , ты уверен ,что она не вафлерша? -грозно спросил турбо у зимы.
Зима же просто стоял и слушал его монолог , который для него казался слиянием с беконечным вечным.
Дабы прервать это разговор ,зима ему отвечает коротко и ясно
-понятно.
И они пожимают руки. Такое поведение Валеры , зима понял ,он переживал за авторитет группировки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!