Разногласия

25 декабря 2023, 18:38
Забрав свою дубленку , Вахит ушел обратно к своим пацанам. По пути он размышлял о произошедшем, о том почему турбо так взъелся. Прийдя в качалку, он увидел как Андрей рассказывает эту ситуацию Кощею , кощей же особо не вслушивался ,тк понимал ,что не стоит из-за скороупы ,портить отношения со старшими из разъезда. А та девчонка, че? Она разве с нами? Или жалко стало ? Вот ты решил за нее заступиться, получил свое, а вот я за скорлупу заступаться не буду , мне че теперь из-за  тебя конкретно портить отношения со старшими разъезда? Не ну ты конечно молодец, защитил честь телки , но вот с этими ты должен сам идти и с ними разбираться -открыто заявил  Кощей. Встревая в разговор зима заявил Кощею. --я за нее теперь ручаюсь, ес че со мной будет ходить , теперь она наша. Все конечно были в шоке, но это ожидалось , все согласились и все успокоилось. Турбо отвел зиму к себе на разговор. -слушай , ты уверен ,что она не вафлерша? -грозно спросил турбо у зимы. Зима же просто стоял и слушал его монолог , который для него казался  слиянием  с беконечным вечным. Дабы прервать это разговор ,зима ему отвечает коротко и ясно -понятно. И они пожимают руки. Такое поведение Валеры , зима понял ,он переживал за авторитет  группировки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!