освоение и симпатия
28 декабря 2023, 12:45На следующий день Т/И шла в школу, на улице было темновато. Придя в школу, ее так же поджидала эта шайка разъездовских , заметив Т/И они загнали ее в угол гардероба .
- отвалите от меня , я с универсамовскими.- явно угрожая говорила Т/И.
-и че ты лепишь, врешь же нам , вчера уже видели с какими ты там универсамовскими. -явно насмехаясь ответила скорлупа разъезда.
Сзади них неожиданно появились двое и встали рядом с девчонкой.
-так , девчонка с нами ,че то против нее скажите ,будете иметь дело с нами, понятно? - предъявил Марат.
-еще раз скажите че то против универсама, зарежу! -угрожающе ответил Андрей.
Парни с разъезда испугались , но не подавали с виду и с дрожащим голосом ответили.
-понятно
Когда же они ушли , эта тройка шли по классам смеясь с них, Т/И понимала ,что возможно будет в безопасности рядом с ними и сможет поднять свою значимость в новом коллективе.
Сидя уже на 3 уроке , это была геометрия Т/И скучала ,ей было скучно на геометрии ,тк она уже знала все эти темы , и явно обгоняла весь класс по этому предмету.
Наконец, прозвенел звонок . Т/И встала и пошла в другой класс. Идя по коридору , ее резко схватили с боку, она запаниковала ,но быстро успокоилась. Это был Марат и Андрей.
-слушай , тебе не надоело здесь сидеть и тухнуть? -спросил Марат
-ехала, со школы сбежим , мы те город покажем, быстро освоишься. -предложил Андрей ,Т/И.
Подумав, Т/И понимала, что следующие уроки будут легкие и особо незначительные, так что она согласилась.
-ну давайте смело. -ответила Т/И, улыбаясь.
Мальчишки , показали ей Казань, они шли по городу , бегали ,дурака валяли.
Марат везде рисовал символ УКК.
-что значит укк?-спросила Т/И.
- Универсам Короли Казани- явно гордясь , ответил Андрей.
На улице уже стемнело, ребята остановились возле корта , пацаны сидели и курили.
Из угла показалось знакомое лицо.
-че пацаны курите?- крикнул Вахит из угла, потихоньку идя к ним.
Ребята запереживали и начали куда либо прятать сигарету , Марат же во рту оставил, Андрей попытался спрятать в руках. Т/И же просто стояла рядом.
-глотай Маратик. - с презрением ответил Зима.
Марат выплюнул сигарету и понимал ,что их ждет.
-а ты че? Слишком смелый?- предъявил Вахит ,Андрею.
Андрей выкинул и замял сигарету.
-а ты че с ними ? -обратился Вахит к Т/И.
-нет. -коротко и холодно, ответила Т/И.
-ммм. -промычал Зима.
Менее чем через минут 10 собралась вся скорлупа универсама.
- Первые четверо! Ко мне.-прокричал Турбо.
Каждый из скорлупы получил по лицу от 2 старших , Т/И же стояла рядом к Зиме .
Очередь подошла к марату.
Турбо уже нацелился и только собрался ударить, как резко ответил.
- брат приедет сам тебе фанеру пропишет, иди!.
Зима же, не думая ударил Марата. Т/И же поняла , что для Зимы важны особые правила и тп. Ему без разницы , кто перед ним , он справедлив. Т/И удивилась от этого. Когда же все закончилось, Вахит взял Т/И за руку и повел за собой, он был раздражен, рука его была вся в крови. Зайдя за угол откуда он вышел, они остановились.
- и че ты с ними шляешься? Ты же понимаешь ,что они скорлупа , хрен знаешь куда поведут. -немного наорал Зима , на Т/И.
-они меня защищали и я чувствую с ними в безопасности! Что тут такого? Ты же меня никуда не зовешь! Я же не птица в золотой клетке ! Может мне тоже хочется прогуляться в безопасности,и без переживаний! -закричала Т/И , сдерживая слезы.
Вахит не ожидал такой реакции , и понимал , на нее не стоит кричать иначе реально заплачет.
-все ,все ладно успокойся.-непринужденно ответил зима Т/И.
-в смысле успокойся? Ты сам же на меня наорал и..
Не успев договорить , как Вахит ее обнял. Это были очень теплые объятия, она уже плача так же его обняла его сильно.
-хочешь , мы пойдем вместе на дискотеку в дк? Она будет в пятницу?- спросил Вахит обнимая Т/И.
-да , хочу- ответила Т/И с улыбкой.
Зима вытер ее слезы, она ему показалась беззащитной и маленькой , хотя до этого он был убежден в ее независимости , и возможности за себя постоять.
Они шли вместе , зима решил провести ее до дома , они шли в тишине, и им было достаточно комфортно.
Проводив уже до знакомой двери , зима дал ей жвачку.
-на тебе. -с ухмылкой дал зима жвачку Т/И.
Т/И улыбнулась.
-спасибо.
-ну все ,я пойду.-ответил зима немного с грустью.
-х..хорошо, пока.
Уже только он собрался развернуться, как Т/И его остановила.
-ты чт..
Не успев ответить Вахит, как Т/И прыгнула на него скрестив ноги, он удержал ее , и она его поцеловала, поцелуй для Вахита казался вечным, хотя прошел только миг, как она уже убежала и с улыбкой на лице , и хитрыми глазами закрыла дверь в свою квартиру. Хлопок двери был шумный , но зима его даже не услышал он так и стоял с удивленным и довольным лицом.
Т/И зайдя домой , увидела свою маму.
-ты где была?- спросила мама переживая за Т/И.
-нас в школе просто задержали, представляли отряд комсомолов. -ответила Т/И, это было убедительно.
-ты если пропадаешь ,то меня хотя бы предупреждай ,записку хотя бы оставляй. -сказала мать.
-хорошо мам -ответила Т/И обняв свою маму.
-мам , ты иди спать , устала наверное, я сама поем.- ответила Т/И с улыбкой на лице.
-ладно , доченька ,спокойной ночи.
- а кстати мама ,пока не забыла , меня девочки пригласили на дискотеку в местном дк , в пятницу.
-девочки? Что за девочки?-спросила мать , с удивлением.
-да так подружилась с класса. -ответила Т/И.
-ой , это же хорошо то как, с девочками подружилась , скоро освоешся, иди конечно. -ответила мама с улыбкой, она была рада ,что у дочки все складывается и можно не переживать лишний раз ,что дочь будет одна ходить.
-спасибо, мам.)
Конечно же Т/И соврала про девочек , но так лучше будет , она понимала ,что матери лишние переживания не нужны.
Зима идя к своим пацанам был доволен. Увидев своих пацанов он пытался не показывать своих эмоций.
Турбо , позвал зиму к себе.
-слушай , я так и не понял , эта Т/И с тобой или с этими звездюками? -спросил турбо у Вахита.
-да со мной она, турбо ты не лезь она нормальная ,я ее на дискач пригласил , вот и познакомитесь поближе. -уже улыбаясь ответил Вахит турбе.
Заметив улыбку у Вахита , турбо успокоился и даже порадовался за друга.
-так че понравилась все таки)? - уже с искренней улыбкой спросил турбо у Вахита.
--не знаю пока. - ответил Вахит с улыбкой. Это был его первый коннект с девушкой.
-я пока не понимаю ,своих чувств.- добавил зима.
Турбо был рад за своего друга, он его так же обнял.
Вахит был счастлив.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!