освоение и симпатия

28 декабря 2023, 12:45
На следующий день Т/И шла в школу, на улице было темновато. Придя в школу, ее так же поджидала эта шайка разъездовских , заметив Т/И они загнали ее в угол гардероба . - отвалите от меня , я с универсамовскими.- явно угрожая говорила Т/И. -и че ты лепишь, врешь же нам , вчера уже видели с какими ты там универсамовскими. -явно насмехаясь ответила скорлупа разъезда. Сзади них неожиданно появились двое и встали рядом с девчонкой. -так , девчонка с нами ,че то против нее скажите ,будете иметь дело с нами, понятно? - предъявил Марат. -еще раз скажите че то против универсама, зарежу! -угрожающе ответил Андрей. Парни с разъезда испугались , но не подавали с виду и с дрожащим голосом ответили. -понятно Когда же они ушли , эта тройка шли по классам смеясь с них, Т/И понимала ,что возможно будет в безопасности рядом с ними и сможет поднять свою значимость в новом коллективе. Сидя уже на 3 уроке , это была геометрия Т/И скучала ,ей было скучно на геометрии ,тк она уже знала все эти темы , и явно обгоняла весь класс по этому предмету. Наконец, прозвенел звонок . Т/И встала и пошла в другой класс. Идя по коридору , ее резко схватили с боку, она запаниковала ,но быстро успокоилась. Это был Марат и Андрей. -слушай , тебе не надоело здесь сидеть и тухнуть? -спросил Марат -ехала, со школы сбежим , мы те город покажем, быстро освоишься. -предложил Андрей ,Т/И. Подумав, Т/И понимала, что следующие уроки будут легкие и особо незначительные, так что она согласилась. -ну давайте смело. -ответила Т/И, улыбаясь. Мальчишки , показали ей Казань, они шли по городу , бегали ,дурака валяли. Марат везде рисовал символ УКК. -что значит укк?-спросила Т/И. - Универсам Короли Казани- явно гордясь , ответил Андрей. На улице уже стемнело, ребята остановились возле корта , пацаны сидели и курили. Из угла показалось знакомое лицо. -че пацаны курите?- крикнул Вахит из угла, потихоньку идя к ним. Ребята запереживали и начали куда либо прятать сигарету , Марат же во рту оставил, Андрей попытался спрятать в руках. Т/И же просто стояла рядом. -глотай Маратик. - с презрением ответил Зима. Марат выплюнул сигарету и понимал ,что их ждет. -а ты че? Слишком смелый?- предъявил Вахит ,Андрею. Андрей выкинул и замял сигарету. -а ты че с ними ? -обратился Вахит к Т/И. -нет. -коротко и холодно, ответила Т/И. -ммм. -промычал Зима. Менее чем через минут 10 собралась вся скорлупа универсама. - Первые четверо! Ко мне.-прокричал Турбо. Каждый из скорлупы получил по лицу от 2 старших , Т/И же стояла рядом к Зиме . Очередь подошла к марату. Турбо уже нацелился и только собрался ударить, как резко ответил. - брат приедет сам тебе фанеру пропишет, иди!. Зима же, не думая ударил Марата. Т/И же поняла , что для Зимы важны особые правила и тп. Ему без разницы , кто перед ним , он справедлив. Т/И удивилась от этого. Когда же все закончилось, Вахит взял Т/И за руку и повел за собой, он был раздражен, рука его была вся в крови. Зайдя за угол откуда он вышел, они остановились. - и че ты с ними шляешься? Ты же понимаешь ,что они скорлупа , хрен знаешь куда поведут. -немного наорал Зима , на Т/И. -они меня защищали и я чувствую с ними в безопасности! Что тут такого? Ты же меня никуда не зовешь! Я же не птица в золотой клетке ! Может мне тоже хочется прогуляться в безопасности,и без переживаний! -закричала Т/И , сдерживая слезы. Вахит не ожидал такой реакции , и понимал , на нее не стоит кричать иначе реально заплачет. -все ,все ладно успокойся.-непринужденно ответил зима Т/И. -в смысле успокойся? Ты сам же на меня наорал и.. Не успев договорить , как Вахит ее обнял. Это были очень теплые объятия, она уже плача так же его обняла его сильно. -хочешь , мы пойдем вместе на дискотеку в дк? Она будет в пятницу?- спросил Вахит обнимая Т/И. -да , хочу- ответила Т/И с улыбкой. Зима вытер ее слезы, она ему показалась беззащитной и маленькой , хотя до этого он был убежден в ее независимости , и возможности за себя постоять. Они шли вместе , зима решил провести ее до дома , они шли в тишине, и им было достаточно комфортно. Проводив уже до знакомой двери , зима дал ей жвачку. -на тебе. -с ухмылкой дал зима жвачку Т/И. Т/И улыбнулась. -спасибо. -ну все ,я пойду.-ответил зима немного с грустью. -х..хорошо, пока. Уже только он собрался развернуться, как Т/И его остановила. -ты чт.. Не успев ответить Вахит, как Т/И прыгнула на него скрестив ноги, он удержал ее , и она его поцеловала, поцелуй для Вахита казался вечным, хотя прошел только миг, как она уже убежала и с улыбкой на лице , и хитрыми глазами закрыла дверь в свою квартиру. Хлопок двери был шумный , но зима его даже не услышал он так и стоял с удивленным и довольным лицом. Т/И зайдя домой , увидела свою маму. -ты где была?- спросила мама переживая за Т/И. -нас в школе просто задержали, представляли отряд комсомолов. -ответила Т/И, это было убедительно. -ты если пропадаешь ,то меня хотя бы предупреждай ,записку хотя бы оставляй. -сказала мать. -хорошо мам -ответила Т/И обняв свою маму. -мам , ты иди спать , устала наверное, я сама поем.- ответила Т/И с улыбкой на лице. -ладно , доченька ,спокойной ночи. - а кстати мама ,пока не забыла , меня девочки пригласили на дискотеку в местном дк , в пятницу. -девочки? Что за девочки?-спросила мать , с удивлением. -да так подружилась с класса. -ответила Т/И. -ой , это же хорошо то как, с девочками подружилась , скоро освоешся, иди конечно. -ответила мама с улыбкой, она была рада ,что у дочки все складывается и можно не переживать лишний раз ,что дочь будет одна ходить. -спасибо, мам.) Конечно же Т/И соврала про девочек , но так лучше будет , она понимала ,что матери лишние переживания не нужны. Зима идя к своим пацанам был доволен. Увидев своих пацанов он пытался не показывать своих эмоций. Турбо , позвал зиму к себе. -слушай , я так и не понял , эта Т/И с тобой или с этими звездюками? -спросил турбо у Вахита. -да со мной она, турбо ты не лезь она нормальная ,я ее на дискач пригласил , вот и познакомитесь поближе. -уже улыбаясь ответил Вахит турбе. Заметив улыбку у Вахита , турбо успокоился и даже порадовался за друга. -так че понравилась все таки)? - уже с искренней улыбкой спросил турбо у Вахита. --не знаю пока. - ответил Вахит с улыбкой. Это был его первый коннект с девушкой. -я пока не понимаю ,своих чувств.- добавил зима. Турбо был рад за своего друга, он его так же обнял. Вахит был счастлив.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!