алё???

27 декабря 2023, 18:29
Придя домой Нефор вспомнил о том, что он должен был выступать на новогоднем концерте в школе по просьбе музички. Так как слов он вообще не знал, он сел их учить. Не прошло и 5 минут, как Нефору поступил звонок с неизвестного номера. Номер был таким: +7 921 955 27 84 (придуманно, все совпадения с реальными номерами случайны). Нефор интересуясь кто же это взял трубку. С апонентом получился такой разговор: - Здравствуйте, это *фамилия* Нефор Николаевич? - здравствуйте, это я - как бы так сказать…, меня зовут Николай Антонович и я твой отец. Руки Нефора затряслись, он перестал о чем либо думать и бросил трубку. Мысли Николая Антоновича: Да, действительно. Может не стоило так сразу? Продолжение сюжета: Нефор сбился абсолютно со всех мыслей, по его щекам покатились слёзы, ведь именно так звали его отца. Тут раздался ещё один звонок, на этот раз звонил какой то чел. Нефор взял трубку: -Алё -Привет, что случилось? -Как ты узнал? -Магия. Ну давай, рассказывай. -вобщем… *Нефор рассказал только что произошедшую историю дрожащим голосом* -Я выхожу -В… в смысле, как? Зачем? -без вопросов, нам нужно об этом поговорить, а тебе успокоиться. Через 15 минут Какой то чел был уже у Нефора в доме. Его мама приняла какого то чела добродушно и уважительно. Они пошли в комнату к Нефору. -ну давай, рассказывай -я уже рассказывал, и больше не хочу -хорошо, а откуда у него твой номер? -ко мне вопрос? -хорошо, он так с ходу и сказал "я твой отец"? -угу Какой то чел сел поближе к Нефору и приобнял его. Нефор положил свою голову ему на плечо и по его щеке покатилась слеза. Какой то чел увидел на столе знакомый ему разбросанный сценарий, он тоже участвовал в этом концерте. -Оо, а кого ты тут играешь? -я? Я играю отца -а я сына, мы по ходу в одной семье. -может тогда порепетируем? -давай, надо же как то отвлечься. И вот начали они репетировать, получалось у них хорошо. Отрывок репетиции -Noël est ma fête préférée depuis mon enfance.(рождество с самого детства было моим любимым праздником.) - me too, because it is lovely and friendly vacances (Мой тоже, потому что это праздник любви и дружбы). Продолжение сюжета (После репетиции) -Да, хорошо что ты выучил слова, ведь нам завтра выступать. -как завтра? Ууууу… -всё будет супер, ты справишься. Нефор проводил Какого то чела и сел смотреть сериал совсем забыв о том, что было раньше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!