Часть 5
29 декабря 2023, 13:46Под вечер Нефор досмотрел серии которые он пропустил и снова вспомнил о произошедшем сегодня. Он стал думать:
Может быть это какая-то шутка? А может и вправду он жив? Хотя нет, я же видел его могилу...
Нефор решил снова позвонить по этому номеру.
- здравствуйте, Николай Антонович
- привет Нефор, всё таки решил перезвонить?
- д…д…да - дрожащим голосом выдавил Нефор.
- я знал, что так будет.
Нефор не смог выдержать такого и заплакав бросил трубку. Где-то час он рыдал и не мог остановиться. В голове у него мелькала вся его жизнь, он не мог совладать мыслями. Он не понимал, что с ним происходит и как жизнь занесла его в этот тёмный угол неудач, который так мешает ему жить. Но тут он увидел папину гитару стоящую в углу комнаты. Он взял ее зная лишь пару аккордов и один бой. Знал он лишь одну песню и начал играть ее же:
Они видели небо
Видели вместе
Падали в воду…
Зажигали гирлянды
Тратили деньги
Прятали слёзы…
Именно такие отношения были у его матери с отцом, вместе хоть куда. Как бы это не казалось странно, но любимой певицей Нефора была зимфира. Она подарила ему детство, жила вместе с ним до сейчашнего момента. Он проживал с ней самые трудные дни своей жизни.
Нефор решил, что нужно поспать. Все плохие мысли уходят со сном - это научно доказанный факт (нет). Но тут Нефору пришло уведомление:
Электронный дневник
Выставление четвертных оценок завершилось.
Нефор перешёл по этому уведомлению и увидел, что в этой четверти он почти стал отличником, была лишь единственная "4" по истории.
Вот блин, поставил всё таки. Обещал же, что 5 поставит.
Нефор уже давно целился на отличника, но 4 по одному предмету ему постоянно мешали. С мыслями о том, что отличником ему быть не суждено Нефор лёг спать, когда он заснул на часах было 23:32.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!