Часть 5

29 декабря 2023, 13:46
Под вечер Нефор досмотрел серии которые он пропустил и снова вспомнил о произошедшем сегодня. Он стал думать: Может быть это какая-то шутка? А может и вправду он жив? Хотя нет, я же видел его могилу... Нефор решил снова позвонить по этому номеру. - здравствуйте, Николай Антонович - привет Нефор, всё таки решил перезвонить? - д…д…да - дрожащим голосом выдавил Нефор. - я знал, что так будет. Нефор не смог выдержать такого и заплакав бросил трубку. Где-то час он рыдал и не мог остановиться. В голове у него мелькала вся его жизнь, он не мог совладать мыслями. Он не понимал, что с ним происходит и как жизнь занесла его в этот тёмный угол неудач, который так мешает ему жить. Но тут он увидел папину гитару стоящую в углу комнаты. Он взял ее зная лишь пару аккордов и один бой. Знал он лишь одну песню и начал играть ее же: Они видели небо Видели вместе Падали в воду… Зажигали гирлянды Тратили деньги Прятали слёзы… Именно такие отношения были у его матери с отцом, вместе хоть куда. Как бы это не казалось странно, но любимой певицей Нефора была зимфира. Она подарила ему детство, жила вместе с ним до сейчашнего момента. Он проживал с ней самые трудные дни своей жизни. Нефор решил, что нужно поспать. Все плохие мысли уходят со сном - это научно доказанный факт (нет). Но тут Нефору пришло уведомление: Электронный дневник Выставление четвертных оценок завершилось. Нефор перешёл по этому уведомлению и увидел, что в этой четверти он почти стал отличником, была лишь единственная "4" по истории. Вот блин, поставил всё таки. Обещал же, что 5 поставит. Нефор уже давно целился на отличника, но 4 по одному предмету ему постоянно мешали. С мыслями о том, что отличником ему быть не суждено Нефор лёг спать, когда он заснул на часах было 23:32.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!