Часть 6

29 декабря 2023, 21:58
На следующие утро Нефор проснулся в 6 утра и пошёл в душ. После того, как он помылся и уложил свою замечательную ШеВеЛюРу, он пошёл кушать. На столе стоял чай и его любимые горячие бутерброды с сыром. Посмотря на часы Нефор увидел, что он встал рановато и можно собираться чуть медленнее. После еды он опять пошёл в ванную, но уже чистить зубы. Почистив зубы Нефор пошёл одеваться и повторять историю, ведь сегодня она была первым уроком. По факту, на историю он забил и просто пошёл одеваться под песни группы Нервы и Земфиры. ля, ля, ля не хочу без тебя спать. Ля, ля, ля как ты могла так поступить - играло на всю квартиру. Но когда Нефор подпевал под "Батареи" музыка резко прервалась и поступил звонок от его классной руководительницы. -Нефор, ты где? -Дома -ВСМЫСЛЕ ДОМА? МЫ УЕЗЖАЕМ НА ЭКСКУРСИЮ НА ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ, ДУЙ БЫСТРЕЕ -Ааааа -Б, давай быстрее *Гудки* Честно говоря, Нефор так погрузился в то, что произошло вчера и забыл о том, что сегодня у них экскурсия в какой-то там музей. Он начал экстренно обуваться, накинул на себя куртку и побежал в сторону школы, идти ему было около 20 минут, но он домчался за 5 минут. - здравствуйте - Нефор, привет! Где тебя носило? (Классуха) - я маме помогал - не ври, даже пытать не буду. Пошли - хорошо Во дворе школы Нефор встретился с каким то челом и они вместе пошли в автобус. - ты как так умудрился? Я же тебе весь день об этом говорил - ну вот, как то так

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!