Часть 7

3 января 2024, 01:21
Всю дорогу в музей Нефор слушал нервы и писал, писал, писал и писал. Когда Какой то чел попытался посмотреть что там, он ничего не понял, ведь там были какие-то непонятные цифры на строчках и буквы. -Нефор, эт чё? -табы и аккорды -ммм, как понятно -короче, потом поймёшь Так прошло 4 часа, Какой то чел видя записи в заметках Нефора прибывал в шоке. Так как ехали они в Эрмитаж, все предвещали нудную и долгую экскурсию. В принципе так и оказалось. Ездили они в этот Эрмитаж уже 5 год подряд, ведь "В эРмИтАж ЕзДиТь НиКоГдА нЕ сКуЧнО". Они вошли в музей, знали они его наизусть, пришла какая то тетка и начала бубнить: посмотрите туды, позырьте сюды. В целом, всем было фиолетово, ведь что первый, что 5 раз была ску-ка-ти-ща. Прошел 1 час экскурсии, Нефор и Какой то чел уже заколебались ходить по музею и нюхать все его пылинки. В прошлый раз хотя бы поговорить можно было с экскурсоводкой, но в этот раз она была такааааая нудная, прям как математичка. Здесь туда смотрите, это не трогайте, это из Египта, там можно с китайцами сфоткаться (они держали их в заложниках и отобрали паспорта). Под конец экскурсии все были ходячими овощами. Всё кроме их классной руководительницы, она была учительницей истории, и она на столько выбесила экскурсоводку, что под конец экскурсии ведущая была готова застрелиться. -а вот здесь ошибочка, это было не в 7 веке, а в.....(долго, нудно, с аргументами). -угу, да, да, точно. Пять скучных и нудных минут спустя -ну вы чего, это же был 5 член династии, а не 4. -нет, 4, это я точно знаю (Долгий исторический спор) -как думаешь, кто кого задавит?(Какой то чел) -думаю, что наша. Она и не таких давила. Ещё 2 нудных, спорных и скучных часа спустя -я же вам говорю, Людовик он был, а не Арсений -а я говорю, нет Графом был Арсений -оооо, это на долго(Нефор) -ага, только у нас экскурсия заканчивается уже... -всё дети, всем спасибо, Историчка Учительницовна тоже, отдельное спасибо. Вы можете идти. -фуууууух -ураааааа -победааа Так они и закончили свою экскурсию, по виду их классухи, она так и хотела подойти к экскурсоводке и сказать "раунд".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!