16 глава

11 февраля 2024, 18:20
На станции много людей. Но Руслана интересуют только двое. А если честно,то вообще одна. Беляков ждал электричку,чтобы отправиться к дяде в поселок. Он являлся братом его мамы. Это был единственный человек,которого Руслан считал близким. Мама Руслана была с обычной семьи,а вот отец с обеспеченной. Бабушка и дедушка со стороны отца долго не давали благословения на их брак,но все же сыну удалось их убедить. Приняв в семью невестку,родители поставили условие,что она переедет к ним,а про свою семью забудет. Молодая Дарина,мать Белякова,согласилась прекратить общение с родителями и братом. С тех пор никто из ее родственников в их доме не появлялся. Когда Руслану исполнилось 18,он познакомился с родным дядей. Парень знал о его существовании,но ни разу до этого его не видел. Мать не хотела ничего рассказывать о нем,в чем сын ее искренне не понимал. Неужели она никогда не любила свою семью,что так просто от нее отказалась? Она никогда их не вспоминает и не скучает? Почему молчит,когда он о них спрашивает? В конце 11 класса,когда Руслан возвращался из школы,ему повстречался дядя Леша - брат матери. Мужчина рассказал ему об этом и Руслан ему поверил. С собой у дяди даже были детские фотографии,где он сидит с Дариной с полными пакетами конфет. Они кажутся такими счастливыми там. Дядя Леша взял обещание с племянника,что никто не узнает об их встрече. С тех пор таких встреч было много. И Беляков даже пару раз ездил к нему. Сегодня тоже такой день. Руслан едет к дяде,потому что на эти выходные отец уехал по работе,а мать всегда с ним рядом. Никто даже не узнает от этом. Сейчас Лиана садится в электричку вместе с Тимуром. Парень вспомнил его,это тот самый,которого избил Андил. Он брат Лики,а теперь еще и ее парень? Ну тогда все с ними понятно. За этими размышлениями Руслан чуть не проворонил свою электричку. Сидя в ней,он думал о том,что слабак,что уступил этому Тимуру. Хотя,в принципе,он почти ничего для этого не делал. И прекрасно это понимал. Ненавидел Андила и Гришу,ненавидел Тимура,но в первую очередь ненавидел себя. Лика не поехала с друзьями в деревню,так как собиралась пойти с Артуром в галерею. И вот она уже готова,ждет звонка своего парня. Но парень не звонит. 10 минут,полчаса. Когда времени до начала выставки остается совсем немного,Анжелика решает сама позвонить Артуру и узнать,что случилось. Вдруг у него какие-то проблемы и ему просто не до телефона. Но Артур и на звонки не отвечает. В сети был в последний раз вчера вечером. Все это непременно казалось странным. Парень сам предложил туда сходить,купил билеты и попросил девушку освободить этот день. А что в итоге? Пропал со всех радаров. Шматко была расстроена,но также и волновалась за Артура. Ведь с ним и впрямь могло что-то случится,а она тут сидит целая и невредимая и обижается на него. Невольно Лике в голову приходят мысли об Ильясе,родном брате Тимура. Он понравился ей внешне. Девушка даже ругала себя за то,что вообще посмотрела в сторону другого парня,если состояла в отношениях. Но в последнее время мысли о Гаязове старшем все чаще ее посещали. Она нашла его в друзьях у Тимура,но заявку отправлять не стала. Да и зачем? Ну симпатичный,да,ну брат ее сводного брата. Так что с того-то? Они виделись всего один раз. Как мантру,девушка постоянно повторяла,что у нее есть Артур. Она верит,что любит его. Так о каком Ильясе тогда может быть вообще речь?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!