Часть 3

25 декабря 2023, 08:49
-И давно? -Не знаю, я ничего не знаю, давай, что ли, быстрее… Первый раз он её такой видел. Позвонила часа полтора назад, попросила скинуть адрес, сказала, чтобы был готов «как следует». В её понимании это водка, на худой конец, пиво, рыбка или сало, и презервативы. У него в комнате только диван и телевизор, места мало, но она сказала, хватит. Приехала подшофе. С ходу разделась, бросила куртку где-то между диваном и батареей, на его немой вопрос ответила, похуй, пусть хоть сгорит. Он понял, что дело труба и больше вопросов не задавал. Там, где он был, лишних вопросов не любили. Он налил ей водки, нарезал огурец. Она рассмеялась: ты думаешь, это мне поможет не опьянеть? Тогда он сходил к холодильнику, достал котлеты в заморозке, разогрел. Она посмотрела с уважением, хотя к котлетам не притронулась, залпом хватила две рюмки водки, закусила… она всего хотела сама. Столько времени боялась, даже рассталась с ним, а тут такое рвение. Он всё понял. Раздел её и начал первым. Ноги у неё были крупные, как и всё тело, но ему это нравилось. Пелёнку он ей подстелил, всё-таки первый раз. Она даже не кричала. Только вцепилась в него покрепче и всё. Кровь хлынула, но её это не смутило, она лежала, вся открытая ему навстречу, и подстёгивала его, давай, мол, не стесняйся. Она-то уже не стеснялась. Грудь у неё вздымалась, и она только орала: «Давай, старый чёрт, отъеби меня, ну! Она провоцировала и была готова ко всем его действиям. Тогда он ускорился. Полетела на пол и его, и её одежда, и недопитая рюмка. Водка разлилась, а рюмка вдребезги, а она даже не заметила. Лежала, размякшая и только и могла мычать. Он так и не понял, от удовольствия или от слабости. Потом привстала, не нашла разбитой рюмки, и отхлебнула водку с горла. Откинулась на диван и моментально отрубилась. У него осталось ощущение, что это не он мужик, а она… -«Буран», это «Дуб». Надо мою тёлку домой доставить. Адрес скину. На связи. «Буран», Володя Бурков, бывший одноклассник, Кронштадтский. Потом вместе сидели. Его тогда отправили сначала в «Кресты», а потом в «Ульяновку», то есть во вторую колонию, которая находится в селе Ульяновка. Там он и встретил «Бурана». Кличка не от фамилии, а от характера. Володя рос драчуном и хулиганом, в четвёртом классе подрался за «даму сердца» щуплую и худую Любку Коновалову. Волосы у Любки жиденькие, плечики острые, ну прямо Ленка из «Чучела». Но Володя за неё горой. Потом в 10 классе Любка переехала куда-то. Больше о ней не слышно было. А «Буран» толи от тоски, толи от нрава загулял, школу стал прогуливать… на ВШК вроде как попал, дальше следы потерялись «Дуб» в другую школу тогда перевёлся. И вдруг в колонии встретил. Медведь медведем, неразговорчивый. Но слово держит. После колонии не потерялись. Приехал, коротко спросил «Где?», взвалил на плечо. Обернулся на пороге: «Тёлку-то пить отучай, сдохнет поди». И уехал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!