Глава 6. Кто мне, сука, сможет тебя заменить? Правильно, никто!
26 декабря 2023, 08:56-Прекрати, мне больно!-я кричала мужчине но он не слушал меня-Кащей прошу, прекрати. Я тебя умоляю!- я стояла на коленях, но после очередного удара отшатнулась и упала лицом к холодному полу.
-Пока ты не поймёшь меня, я не прекращу!-он орал на меня и давал пощечины.
-Я тебя поняла- соленые слезы попадали в рот, капали на пол. Они были везде где только можно.
-Так. Трудно. Было. Понять. Меня. С. Первого. Раза?-каждое новое слово отдавалось ударом по лицу. Кащей вытянулся в полный рост с согнутых колен и ушел в другую комнату.
Я не успела отползти к лавочке как он вернулся. С бутылкой?…
-Завдат, что ты…?- я даже договорить не успела, как он кинул бутылку на пол. Так разлетелись на много осколков. Среди них лежал один большой, острый. Завдат пригнулся и схватил его, а потом начал медленно шагать на меня.
-Я не понимаю, что ты…-Кащей схватил мое лицо в свои звериные лапы.
-Не брыкайся. Хуже будет- осколок медленно приближался к лицо.
Я попыталась отскочить от него, но сзади была лавочка, которая мешала встать.
-Ах ты- он откинул осколок на лавку и дал мне ещё одну пощечину. Губа была разбита, с носа капала кровь, но все это не останавливало Завдата. Он держал с такой силой держал мои щеки, что мне казалось что он оставит вмятины на моем лице после своих когтей.
Он взял осколок с лавки и начал медленно приближать к лицу. Я не в силах смотреть на осколок, сожмурила глаза. Он приставил осколок ко лбу и начал медленно, но с такой невероятной силой давить.
Я невольно закричала. С глаз с новой силой полетели стеклянные слезы. Я чувствовала как горячая кровь капает с лица на щеки, нос, подбородок. Он вел медленно для того чтобы предоставить мне ещё больше боли.
-Прекрати так жмуриться, хуже будет.
Я не могла, не могла не сопротивляться ему.
Я чувствовала как осколок приближается к глазу.
-Пожалуйста прекрати!-мой голос дрожал, срывался на крик, но Кащей на то и есть Кащей. Он не выпустит тебя из своих цепких лап боли и унижения. Никогда. Никогда. Никогда.
-Мы закончили- он остановился где то в районе скулы.
Я сидела и держалась за лицо, прикрывая его от стыда. Я была заплаканной, чумазой, а по лица стекала кровь. Моя кровь. Завдат подошел ко мне и присел на корточки.
-Если ослушаешься ещё раз, то получишь, только в следующий раз будет больнее, поверь мне-куда же ещё больней? Он чуть глаз не выткнул, распорол лицо как только можно.
Он убрал руки с моего лица и оставил легкий поцелуй на щеке, которую он не порезал.
-Теперь ты только моя-он посмеялся- конечно только моя, тебя ведь больше никто и не полюбит с таким шрамом-он вновь рассмеялся, а смех этот злодейский, остался в моей голове навсегда. Навсегда. Навсегда. Навсегда.
*Наше время. Квартира Кати*
Валера проснулся оттого что Катя кричала во сне- Кащей прошу, прекрати. Я тебя умоляю!
Он приподнялся на локтях и увидел что Катенька закрывает лицо руками, брыкается и с ее травяных глаз капают слезы-*Кащей? С чего это он ей сниться?-
Валера тут же начал убирать руки с ее лица. Он вытер слезы, а потом прижал к себе-Катя…Катюша, все будет хорошо- он начал ее как бы убаюкивать, в надежде прекратить ее конвульсии.
Она все ещё брыкалась, кричала-Пожалуйста прекрати!
Валера попытался ее разбудить и это у него получилось. Катя лежала такая слабая, такая потрепанная в его руках.
Она открыла глаза резко. Стала осматриваться по сторонам, а потом заметив что лежит на коленях у парня, подскочила.
-Ты что себе позволяешь?-мне трудно было говорить из-за того что на моем лице высохли слезы и стянули кожу.
-Ты плакала, поэтому я решил тебе помочь-он смотрел на меня скрывая сочувствующий взгляд.
-Забудь об этом. Делай вид что ничего не видел и не слышал-я скрылась за угол коридора.
-*Что же ты скрываешь Катенька? Почему так кричала? Почему просила Кащея отпустить тебя? Почему держалась за лицо, отбивалась?*
Я хозяйничала на кухне, а Валера пошел в ванну.
-Катя, полотенце есть?-голос парня послышался с ванны.
-Сейчас принесу-я отряхнула руки от муки и побежала к шкафчику.
С ванны слышался звук воды. Я подошла к двери и открыла ее думая что Турбо моется, но когда я открыла увидела его голым. Полотенце тут же выпало из рук, а Валера повернулся ко мне. Мой взгляд непроизвольно пополз вниз, но я вовремя остановила себя.
От неловкости я закрыла глаза рукой и потянулась за полотенцем вниз.
-Прости, я случайно-отчеканила я и протянула полотенце.
Он хмыкнул-как будто первый раз видишь мой голый торс.
Да дело то не только в торсе, она чуть не увидела его. Ее мысли быстро сбил голос-выйди, мне переодеться как бы нужно.
-Да сильно то ты мне сдался-Повернулась и ушла на кухню. Момент все не выходил из головы.
Завтрак был на столе, Валера подошел к кухне, но застрял в дверях, облокачиваясь на косяк.
-Блинчики? Твои фирменные что ли?-он улыбнулся.
-Да, фирменные-я улыбнулась. Помнила что любит как она готовит-но не думай что специально ради тебя их делала. Просто самой блинов захотелось-я отвела свой смущенный взгляд.
-Ну ладно-Валера сел за стол.
Мы молча ели. Я пыталась не смотреть в сторону Валеры, а он в свою очень пялился только в тарелку. Были невыносимо трудно не смотреть на него.
-*Одним глазком взгляну-я перевела взгляд на Турбо и встретилась с его взглядом.
--Ты на меня пялился?-зло сказала я. Конечно я играла. Я хотела чтобы он смотрел только на меня. Я хотела чтоб взгляд его доставался только мне.
-Ещё чего? Просто посмотрел и всё-Валера опять уткнулся в свою тарелку.
Когда трапеза была закончена, я собрала посуду и начала все перемывать. Пока я стояла у раковины, Валера сверлил меня взглядом. Он медленно встал и подошел ко мне. Взял прядь волос и начал рассматривать, гладить и крутить на палец.
-Да что ты…?-я повернулась к нему и столкнулась с его лицом. Он был в паре сантиметров от меня.
-Можно я позволю одну маленькую шалость?-он смотрел уже не на мои волнистые волосы, а прямо мне в глаза.
Вот он этот момент которого она ждала всю жизнь после разрыва отношений.
Мозги отключились, действовало только сердце. Я кивнула, сама того не понимая. Он впился в мои губы, а руки опустил на мои щеки.
Я схватила его за волосы. Руки его блуждали по моей спине, потом оказались на талии, потом подхватили меня. Он потащил меня в комнату.
В этом поцелуе была и радость, и злость и печаль. В этом поцелуе было все то, о чем она молчала. Валера положил меня на кровать и навис сверху. Начал целовать мои скулы, потом шею. Руки его сжимали мою маленькую талию.
Сердце бешено билось, а мозги кипели от таких действий. Но мои мозги вдруг начали работать. Пришло время остановить то, о чем я могла бы пожалеть. Могла бы, но не стала.
-Девушка твоя против будет- я вытянула руки и оттолкнула его от себя-думаю тебе пора.
В глазах парня играли разные эмоции.
-Девушка?-он хмыкнул- да плевать мне на нее-он протёр лицо рукой- да какая блять девушка?-он начал орать-как ты не поймёшь?- он грустно ухмыльнулся, как будто вспоминал момент которые радовали его, но которых было не вернуть-это все чтобы тебя забыть!-он продолжал орать пока я стояла в ступоре-кто мне, сука, сможет тебя заменить? Правильно, никто!- он смотрел в мои глаза, а я не верила его словам.
-Я с ней даже не встречался. Так, общались понемногу-он ухмыльнулся.
-Я…-мои глаза стали стеклянными. Слышать такое от человека, который по твоему мнению тебя ненавидит, было трудно. Парень опустил голову и сжал кулаки- Валера, я…я тоже, тоже испытываю те же чувства-я кинулась в объятия к парню и обхватила его торс своими руками, которые по сравнению с его большой спиной, казались крошечными. Он неожиданно положил свои руки на мою спину и прижал к себе
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!