Глава 6. Кто мне, сука, сможет тебя заменить? Правильно, никто!

26 декабря 2023, 08:56
-Прекрати, мне больно!-я кричала мужчине но он не слушал меня-Кащей прошу, прекрати. Я тебя умоляю!- я стояла на коленях, но после очередного удара отшатнулась и упала лицом к холодному полу. -Пока ты не поймёшь меня, я не прекращу!-он орал на меня и давал пощечины. -Я тебя поняла- соленые слезы попадали в рот, капали на пол. Они были везде где только можно. -Так. Трудно. Было. Понять. Меня. С. Первого. Раза?-каждое новое слово отдавалось ударом по лицу. Кащей вытянулся в полный рост с согнутых колен и ушел в другую комнату. Я не успела отползти к лавочке как он вернулся. С бутылкой?… -Завдат, что ты…?- я даже договорить не успела, как он кинул бутылку на пол. Так разлетелись на много осколков. Среди них лежал один большой, острый. Завдат пригнулся и схватил его, а потом начал медленно шагать на меня. -Я не понимаю, что ты…-Кащей схватил мое лицо в свои звериные лапы. -Не брыкайся. Хуже будет- осколок медленно приближался к лицо. Я попыталась отскочить от него, но сзади была лавочка, которая мешала встать. -Ах ты- он откинул осколок на лавку и дал мне ещё одну пощечину. Губа была разбита, с носа капала кровь, но все это не останавливало Завдата. Он держал с такой силой держал мои щеки, что мне казалось что он оставит вмятины на моем лице после своих когтей. Он взял осколок с лавки и начал медленно приближать к лицу. Я не в силах смотреть на осколок, сожмурила глаза. Он приставил осколок ко лбу и начал медленно, но с такой невероятной силой давить. Я невольно закричала. С глаз с новой силой полетели стеклянные слезы. Я чувствовала как горячая кровь капает с лица на щеки, нос, подбородок. Он вел медленно для того чтобы предоставить мне ещё больше боли. -Прекрати так жмуриться, хуже будет. Я не могла, не могла не сопротивляться ему. Я чувствовала как осколок приближается к глазу. -Пожалуйста прекрати!-мой голос дрожал, срывался на крик, но Кащей на то и есть Кащей. Он не выпустит тебя из своих цепких лап боли и унижения. Никогда. Никогда. Никогда. -Мы закончили- он остановился где то в районе скулы. Я сидела и держалась за лицо, прикрывая его от стыда. Я была заплаканной, чумазой, а по лица стекала кровь. Моя кровь. Завдат подошел ко мне и присел на корточки. -Если ослушаешься ещё раз, то получишь, только в следующий раз будет больнее, поверь мне-куда же ещё больней? Он чуть глаз не выткнул, распорол лицо как только можно. Он убрал руки с моего лица и оставил легкий поцелуй на щеке, которую он не порезал. -Теперь ты только моя-он посмеялся- конечно только моя, тебя ведь больше никто и не полюбит с таким шрамом-он вновь рассмеялся, а смех этот злодейский, остался в моей голове навсегда. Навсегда. Навсегда. Навсегда. *Наше время. Квартира Кати* Валера проснулся оттого что Катя кричала во сне- Кащей прошу, прекрати. Я тебя умоляю! Он приподнялся на локтях и увидел что Катенька закрывает лицо руками, брыкается и с ее травяных глаз капают слезы-*Кащей? С чего это он ей сниться?- Валера тут же начал убирать руки с ее лица. Он вытер слезы, а потом прижал к себе-Катя…Катюша, все будет хорошо- он начал ее как бы убаюкивать, в надежде прекратить ее конвульсии. Она все ещё брыкалась, кричала-Пожалуйста прекрати! Валера попытался ее разбудить и это у него получилось. Катя лежала такая слабая, такая потрепанная в его руках. Она открыла глаза резко. Стала осматриваться по сторонам, а потом заметив что лежит на коленях у парня, подскочила. -Ты что себе позволяешь?-мне трудно было говорить из-за того что на моем лице высохли слезы и стянули кожу. -Ты плакала, поэтому я решил тебе помочь-он смотрел на меня скрывая сочувствующий взгляд. -Забудь об этом. Делай вид что ничего не видел и не слышал-я скрылась за угол коридора. -*Что же ты скрываешь Катенька? Почему так кричала? Почему просила Кащея отпустить тебя? Почему держалась за лицо, отбивалась?* Я хозяйничала на кухне, а Валера пошел в ванну. -Катя, полотенце есть?-голос парня послышался с ванны. -Сейчас принесу-я отряхнула руки от муки и побежала к шкафчику. С ванны слышался звук воды. Я подошла к двери и открыла ее думая что Турбо моется, но когда я открыла увидела его голым. Полотенце тут же выпало из рук, а Валера повернулся ко мне. Мой взгляд непроизвольно пополз вниз, но я вовремя остановила себя. От неловкости я закрыла глаза рукой и потянулась за полотенцем вниз. -Прости, я случайно-отчеканила я и протянула полотенце. Он хмыкнул-как будто первый раз видишь мой голый торс. Да дело то не только в торсе, она чуть не увидела его. Ее мысли быстро сбил голос-выйди, мне переодеться как бы нужно. -Да сильно то ты мне сдался-Повернулась и ушла на кухню. Момент все не выходил из головы. Завтрак был на столе, Валера подошел к кухне, но застрял в дверях, облокачиваясь на косяк. -Блинчики? Твои фирменные что ли?-он улыбнулся. -Да, фирменные-я улыбнулась. Помнила что любит как она готовит-но не думай что специально ради тебя их делала. Просто самой блинов захотелось-я отвела свой смущенный взгляд. -Ну ладно-Валера сел за стол. Мы молча ели. Я пыталась не смотреть в сторону Валеры, а он в свою очень пялился только в тарелку. Были невыносимо трудно не смотреть на него. -*Одним глазком взгляну-я перевела взгляд на Турбо и встретилась с его взглядом. --Ты на меня пялился?-зло сказала я. Конечно я играла. Я хотела чтобы он смотрел только на меня. Я хотела чтоб взгляд его доставался только мне. -Ещё чего? Просто посмотрел и всё-Валера опять уткнулся в свою тарелку. Когда трапеза была закончена, я собрала посуду и начала все перемывать. Пока я стояла у раковины, Валера сверлил меня взглядом. Он медленно встал и подошел ко мне. Взял прядь волос и начал рассматривать, гладить и крутить на палец. -Да что ты…?-я повернулась к нему и столкнулась с его лицом. Он был в паре сантиметров от меня. -Можно я позволю одну маленькую шалость?-он смотрел уже не на мои волнистые волосы, а прямо мне в глаза. Вот он этот момент которого она ждала всю жизнь после разрыва отношений. Мозги отключились, действовало только сердце. Я кивнула, сама того не понимая. Он впился в мои губы, а руки опустил на мои щеки. Я схватила его за волосы. Руки его блуждали по моей спине, потом оказались на талии, потом подхватили меня. Он потащил меня в комнату. В этом поцелуе была и радость, и злость и печаль. В этом поцелуе было все то, о чем она молчала. Валера положил меня на кровать и навис сверху. Начал целовать мои скулы, потом шею. Руки его сжимали мою маленькую талию. Сердце бешено билось, а мозги кипели от таких действий. Но мои мозги вдруг начали работать. Пришло время остановить то, о чем я могла бы пожалеть. Могла бы, но не стала. -Девушка твоя против будет- я вытянула руки и оттолкнула его от себя-думаю тебе пора. В глазах парня играли разные эмоции. -Девушка?-он хмыкнул- да плевать мне на нее-он протёр лицо рукой- да какая блять девушка?-он начал орать-как ты не поймёшь?- он грустно ухмыльнулся, как будто вспоминал момент которые радовали его, но которых было не вернуть-это все чтобы тебя забыть!-он продолжал орать пока я стояла в ступоре-кто мне, сука, сможет тебя заменить? Правильно, никто!- он смотрел в мои глаза, а я не верила его словам. -Я с ней даже не встречался. Так, общались понемногу-он ухмыльнулся. -Я…-мои глаза стали стеклянными. Слышать такое от человека, который по твоему мнению тебя ненавидит, было трудно. Парень опустил голову и сжал кулаки- Валера, я…я тоже, тоже испытываю те же чувства-я кинулась в объятия к парню и обхватила его торс своими руками, которые по сравнению с его большой спиной, казались крошечными. Он неожиданно положил свои руки на мою спину и прижал к себе

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!