Глава 10. Если кому скажешь-ты могила!

29 декабря 2023, 08:49
--Если кому скажешь- ты могила!-Кащей смотрел на меня покуривая сигарету, а я лишь молчала- Поняла?!-его голос эхом раздался по всей комнате, а я чуть не подпрыгнула от страха. Я кивнула в знак согласия. Завдат поднялся ко мне и присел передо мной на корточки, взял мою прядь волос и начал накручивать прядь волос себе на палец-Молодец, хорошая девочка- он смотрел на меня, а я не в силах смотреть на него, опустила глаза в пол-Ну же принцесса, посмотри на своего хозяина- я медленно подняла на него глаза-Ты будешь только моей-он зловеще засмеялся и этот смех запечатлелся в моей голове навсегда. Он взял в кулак мои волосы и притянул к себе, а после впился в мои губы. Ужасный день. Никогда не хотелось его вспоминать. *Наше время. Квартира Кати* -Что? За что ты ему должна и как?-голос Володи прервал минуты молчания. -Не хочу. Я хочу, но не могу!-мой голос срывался на крик-Я пообещала ему что не скажу, иначе он убьет меня-на лице застыла маска страха, страха за свою жизнь. Я была животинкой загнанной в угол, а Кащей был охотником, который сам меня загнал в этот угол и в скором времени пристрелит. Володя прильнул меня и повернулся корпусом ко мне-Ты все можешь нам рассказать-он обвел парней взглядом и те кивнули-Никто не посмеет тебя тронуть- я сжалась от этих слов. Страх за свою жизнь не давал возможности говорить. -Это все произошло после того как…-я замолчала. Валере ведь я тоже говорила что никому не расскажу про убийство. А что в итоге? Нарушаю сразу два обещания. Мне точно конец. Ладно, если мне конец, то ребята хотяб будут знать почему-после того как Валера забил до смерти парня- я протараторила, а взгляд парней стал удивленным- не смотрите так, я вообще должна была не говорить ни слова об этом. Если кто-то узнает, то я точно буду валяться в подвале с разрезанным горлом-я опустила голову. Говорить все это было невероятно сложно, но с каждым словом мне становилось легче на душе. -А теперь поподробней-Володя посмотрел мне в глаза, а в его я читала только гнев. -Да там ситуация такая была…Я после очередной дискотеки домой шла одна, а там мужик ко мне пристал. Валера прибежал на мои оры. Мужик меня сразу же отпустил, но Валера не собирался так быстро уходить. Он начал избивать его, а тот даже ничего сделать не мог. Я пыталась его остановить!-слезы новой партией начали наворачиваться на глазах-Я ползла к нему, кричала, пыталась отцепить его от мужика, но он как будто не слышал. В итоге он забил его до смерти. Мы поклялись друг- другу что никто об этом не узнает. Но через пару дней я услышала разговор каких-то мужиков. Они говорили про то что одного из их парней забили и что они догадываются кто это. Они знали что это был Валера!-мой голос сорвался на крик, я начала дрожать, а слезы текли с новой силой-Я слышала про то как они говорили что это универсамовский, я слышала как они говорят его имя!-Володя начал поглаживать меня по плечу, а потом и вовсе укутал меня в свои объятия. Парни не могли пошевелиться от услышанного, я видела удивление в их глазах-После этого я обратилась к Кащею. *Примерно полтора года назад. Подвал универсама* После услышанного я направилась не домой, а на помощь к Кащею. Но как же сука я ошиблась. Он не поможет, он разрушит мою жизнь. -Кащей!-я забежала к нему в логово. Как оказалось в подвале было пусто и один лишь Кащей сидел покуривая сигарету. -Чего разоралась?- он с угрожающим видом привстал и пошел ко мне. --Мне нужна твоя помощь!-я кричала не в силах сдержать эмоции. -Чего?-он засмеялся-Помощь? Я помогу только за-я его перебила -Бери что хочешь. Я заплачу хоть ценой своей жизнь- от моих слов он поднял брови вверх и засмеялся. -Раз так, то говори что случилось- мы присели на скамейку и я начала ему рассказывать про все что произошло. -Помоги мне! Я за Валеру все отдам лишь бы ты помог! Я не переживу если его убьют или посадят из-за меня-я посмотрела на него с мольбой в глазах, пока он смотрел в пол и переваривал всю информацию. -Ценой жизни говоришь?-он заулыбался-Я помогу тебе, но тогда ты станешь моей-после его слов мне стало страшно-Ты будешь делать все что я захочу, говорить когда я захочу-его тон был приказным, а взгляд смотрел на мое испуганное лицо. -Я…Я согласна!-за Валеру я была готова на всё что угодно! Кащей посмеялся-Тогда первое что я тебе прикажу-он приложил палец к губам и начал думать-Точно! Ради выполнения своей цели, откажись от общения-он помолчал, а потом добавил-со всеми универсамовскими!-я застыла, а на щеку упала слеза. Он смотрел на меня выжидая ответ -Я не буду этого делать!-я лишь отрицательно покачала головой. Он улыбнулся и улыбка эта не предвещала ничего хорошего -Раз так-он взял мои волосы в кулак-Не понимаешь по хорошему, значит будет по плохому-он ударил меня лицом об стенку. *Наше время. Квартира Кати* -Вот так я и оказалась в плену этих когтистых лап-я вытирала слезы с лица, а парни прибывали в шоке от того что услышали. -Я..Он у меня получит-Адидас подскочил со стола, но я схватила его за руку -Вова, не нужно пожалуйста!- Адидас посмотрел в мои глаза наполненные мольбой-Мне же хуже будет-Вова аккуратно присел на диван. -Мы подумаем что с этим делать-тихо сказал Марат, а пацаны кивнули на его слова. -Я не хочу чтобы вы влезали. Лучше я умру от его вечных избиений и мучений, чем вы полезете и умрете вместе со мной-я покачала головой давая понять что я против их участия в этом. -Кать, так нельзя все оставлять!-Андрей стукнул кулаком по столу. -Я что-нибудь придумаю. Я смогу выбраться сама-мои глаза смотрели в пол. Что я могла придумать одна? Убить его? Тогда я зря боролась за все. -Я думаю вам пора. Вам следует хорошенько переварить эту информацию-хотелось остаться одной и погрузиться в свои мысли. --Я думаю ты права- Вахит встал первым, а после подключились и остальные парни. -Ты главное ничего с собой не сделай!-Крикнул Марат на прощание. Я проводила мальчиков и ушла в комнату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!