Глава 16. Я никуда не пойду, но только ради тебя!

4 января 2024, 03:05
Подойдя к подвалу, я поняла что вся уверенность во мне пропала. Вот-вот я увижу свой главный страх, главный кошмар который мучает меня на протяжении нескольких лет. Вот-вот зайду в то место где меня пытали, где я получила все травмы. Я сделала пару глубоких вдохов и зашла внутрь. В подвале сидели парни Кащея и он сам. Рядом с ним сидела какая-то баба. В воздухе витал запах сигарет и перегара. --Кто же к нам пожаловал?-Кащей подскочил с места и распахнул руки. -Одной меня тебе не хватает?-я скрестила руки на груди и посмотрела на девушку. Естественно это была не ревность, просто хотелось поиграть. -Нет конечно! Катенька, ты же меня редко посещаешь, поэтому приходится выкручиваться-он пожал плечами и сделав грустный взгляд, опустил голову на пол. Мы оба понимали что это просто игра. -Я к тебе по делу-я вспомнила про Ералаша и сжала кулаки-Тут говорят что твои парни нашего до смерти избили-я улыбнулась, но за этой улыбкой скрывалось столько боли. -Мои?-он с удивлением обернулся через плечо и посмотрел на своих парней, которые ему в ответ лишь пожали плечами. Он повернулся обратно на меня и грозно спросил-Кто такое смеет говорить? -Да так, мне тут одна птичка нашептала-я улыбнулась уголком губ-Только вот честно мне скажи твои или нет, а то если без ответа останусь-всех перебью. Он удивился, а потом рассмеялся-Ты? Кого-то ударить? Да ты же даже мухи не обидишь-он подошел ко мне вплотную. Я чувствовала запах дешевого алкоголя и крепких сигар. Завдат зашептал-Ты мне то ничего сделать не смогла. Я застыла. Он ведь был прав. Но в то время и я была другой. -Прекрати!-я оттолкнула его в грудь. Он посмеялся. -Приходи на каток завтра в 2. Там и поговорим. Птичка сама тебе все расскажет и на месте уже разберёмся-я развернулась не в силах больше тут находиться и после того как вышла с подвала, я побежала на базу. На улице уже было темно. Я бежала со всех ног. Дело было не в том что я побыстрее старалась донести информацию, а в том что я хотела побыстрее сбежать от Кащея, из его логова, из его когтистых лап, которые снова начали поглощать меня. Добежав до базы, я остановилась и начала переводить дыхание. Парни которые курили около базы тут же подошли ко мне. Это оказался Валера с Вахитом. -Завтра-я пыталась сказать но дыхания не хватало-Завтра на катке в- я упала на колени-завтра на катке в 2. Он будет. Я с ним договорилась, дальше уже дело за вами.-парни подхватили меня по обе стороны за локти и подняли на ноги. -Как ты с ним договорилась?-Валера посмотрел мне прямо в глаза и я видела в его глазах беспокойство. -Я знаю что он придет. Я в этом уверена-я улыбнулась от той мысли что у меня получилось поговорить с Кащеем. Во время диалога с ним, я пыталась отключить мысли и не думать о том что он мне сделал. Пыталась не расколоться перед ним. У меня почти получилось! Мы посидели с парнями на базе, а потом я пошла домой. Меня провожал Валера и я с ним разговорилась. -Так как ты договорилась?-резко выдал Турбо. -Скажем так, теперь он мне должен, а не я ему-я сказала эти слова вслух, не задумываясь над тем что Валера не знает. -В каком смысле? Ты ему должна? За что? Сколько? Если нужно, то я помогу всем чем смогу-Валера запереживал и начал задавать тысячу вопросов. Я же в этот момент думала о том как правильно обо всем ему сказать. Мы уже подошли к подъезду, а я так и не проронила ни слова. -Пойдем чай попьем?-я кивнула в сторону двери и он кивнул мне в ответ. Мы сидели и спокойно разговаривали. Я уже и забыла про Валерин вопрос, как тут он его снова повторил-Так что ты Кащею должна и за что?-он пристально смотрел в мои глаза, а я прятала свои от его взгляда. -Не за что-я уткнула взгляд в чай, старательно пряча взгляд зеленых глаз. -Не ври-он стукнул по столу-За.Что.Ты. Должна. Кащею?-Валера подскочил и схватил меня за руки и начал трясти. -Я не могу. Это ради твоей же безопасности-я выдернула руки и закрыла лицо. -Я за себя смогу постоять, а вот ты нет-он присел на корточки и аккуратно убрал мои руки с лица-Катенька, расскажи мне, тебе же потом лучше будет-Валера начал перебирать мои пальцы. Я больше не могла терпеть. Хотелось выдать все о чем молчала эти годы. Иногда с глаз капали слезы. Иногда я закусывала губы, чтоб не вспоминать ту боль, которую я испытывала в тот или иной момент. Иногда закрывала глаза и представляла что-то для того чтобы рассказать в подробностях. Валера все время держал меня за руку и большим пальцем поглаживая тыльную сторону, иногда убирая с глаз горькие слезы. -Я убью его!-Валера подскочил с места и начал надевать куртку. -Остановись!-я схватила его за руку-Не делай глупостей. Делай вид что ничего не знаешь. Мальчики уже знают, они и разберутся-я присела на корточки и приложила его руку ко лбу-Пожалуйста…-я опустила глаза вниз. -Встань-грозно сказал Валера, а потом поднял меня. -Я никуда не пойду, но только ради тебя!-Валера укутал меня в свои объятия. Мы встали и в обнимку пошли к кровати. Валера уложил меня на кровать и мы легли спать. Я пролежала полчаса в своих мыслях так и не заснув. Я обняла Валеру и закинула ногу на торс парня, думая что сон рядом с ним придет ко мне быстрее, но этого не произошло. Я начала возится и тут Валера заговорил -Чего не спишь?-он прижал меня спиной к себе и оставил поцелуй на макушке. -Не могу уснуть-Я повернулась к нему лицом и начала разглядывать его черты. Руки сами потянулись к любимым кудряшкам. Валера чуть не мурлыкал от моих действий. Он взял мою руку и аккуратно укусил. Мы начали дурачиться до того момента пока я по случайности попала в плен его рук. Он держал меня сильно, а мое лицо было в паре сантиметров от его. -Давай если я тебя поцелую, то ты меня отпустишь?-мой взгляд перескакивала с его глаз на губы. -Ну попробуй-он ухмыльнулся. Я чмокнула его в нос. -Нее, так не проканает-он посмотрел на меня с нахальной улыбкой. -Ладно-я театрально отвела взгляд. Чмокнула его в губы. -Нет, так тоже не пойдет-на слова парня я закатила глаза -Всему тебя учить нужно. Давай лучше я?-он не дожидаясь ответа впился в мои губы. Я ответила на поцелуй. Руки парня взяли мои щеки, а после поползли на шею. От действий парня я невольно застонала. Я запустила руки в его волосы. Он перевернул меня на спину и начал засыпать мое лицо поцелуями. Я закинула ноги на его торс и легла так, чтобы Валере было удобнее целовать мое тело. Губы Валеры опустились на шею, потом на ключицу. Он подхватил футболку и кинул ее на пол. Его губы начали исследовать грудь а после он остановился. -Ты уверена? Это же твой первый раз?-он посмотрел на меня с вопросом. Я кивнула. Я ждала этого момента с того момента как встретила его. Сны с нашим разом преследовали меня каждый день. Я была уверена что он не сделает мне больно, как некоторые. Он никогда не бросит меня. Он подхватил меня под спину и расстегнул лифчик. Кинув его к футболке, он взял мою грудь в свою широкую ладонь. Стоны вырывались из груди. Валета приблизился к груди и схватил сосок губами, а потом прикусил его. Я застонала толи от боли толи от удовольствия. Его руки блуждали по телу, а я потянулась к его майке. Откинув ее в угол к остальным вещам, я перевернула его на спину и села ему на низ живота. Внизу чувствовалось его возбуждение. Я страстно поцеловала зацелованные губы и начала расстегивать ремень. -Точно готова?-парень перевернул меня на спину. Я ещё раз кивнула в знак согласия. Он снял с меня домашние штаны и засунул руку в трусы. Начал двигать пальцами на клиторе, а потом вставил один палец. Сначала он двигался медленно, смотря на мою реакцию, а потом начал увеличивать темп. Сладкие стоны лились из моих уст, пока я извивалась от действий парня. Он смотрел на меня с удовольствием и возбуждением, добавил ещё один палец. Там, внизу, чувствовалось то как я сжималась вокруг пальцев парня. Я взяла кудряшки парня в ладони и сжала, прижимая его голову к себе, а после вписалась в его губы. Пока добавлял пальцы и вбивал меня в кровать, я решила оставить метки на своем парне. Впившись губами в шею, я начала всасывать нежную кожу парня, а после затуманенный взглядом я посмотрела на свое творение и улыбнулась. Когда я почти кончила, парень резко убрал пальцы. Я лишь скуля простонала. Он подхватил меня и снял белье с меня, а потом штаны вместе с боксерами с себя. Он положил меня обратно на кровать и навис сверху. Валера поцеловал меня и медленно вошел. Я застонала от боли. Стеклянные слезы навернулись на мои глаза. Валера легко их смахнул и давая мне времени чтоб привыкнуть, поцеловал меня. Боль постепенно уходила и в один момент я кивнула что готова продолжать. Он начал медленно и мягко двигаться. На моем лице уже высохли слезы боли и я начала поддаваться бедрами вперед, чтобы сильнее почувствовать его. Он заметив это, начал двигаться быстрее, резче. Валера застонала где в районе моего уха. Я чувствовала как вся сжимаясь вокруг него, а ему это нравилось. Я уже чувствовала как разрядка приближается. Застонав последний раз, я увидела лишь белую пелену, но чувствовала как кудрявый все ещё двигается во мне. Я почувствовала как он излился в меня, а между ног уже текла горячая жидкость. Валера упал ко мне и обнял, целуя в шею. Мы восстанавливали дыхание и силы и когда наконец все пришло в норму, он сказал -С тобой все хорошо? Больно не сделал?-он зарылся своим носом в мои мокрые от пота волосы. -Нет, все было замечательно-мы помолчали какое-то время, а потом я добавила -Я теперь вся мокрая да и…-я замолчала скидывая одеяло и смотря на то что происходило между ног --Пойду ка я в душ схожу-я встала с кровати и прихватила вещи, а Валера любуясь моим нагим телом крикнул-Подожди! Я с тобой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!