Глава 17. Кто ты, мой новый герой?
4 января 2024, 17:48Я проснулась и заметила что Валера ещё спит, немного сопя. Это меня умилило и я тихо рассмеялась, прикрывая рот рукой.
Сделав все водные процедуры, я пошла готовить завтрак. В голову пришла лишь одна идея-сделать оладушки и яичницу с колбасой. Заранее накрыв на стол, я стала готовить заветный завтрак.
Почти закончив готовку, я почувствовала на себя пристальный взгляд и обернулась. Там стоял Валера и нежно улыбался. Я улыбнулась ему в ответ и начала немного пританцовывать, когда услышала свою любимую песню по радио.
-Кто ты, мой новый герой?-я шептала слова себе под нос, переворачивая очередной оладушек.
Валера подошел и обнял меня за талию, зарываясь носом в шею
-Ты будешь здесь, я знаю-доносилось где в районе моей шеи и я посмеялась.
--Прекрати, мне щекотно-я смеялась, а потом взяв небольшую порцию муки в руки, кинула в него. Он закашлял и отстранился от меня.
-Ну ты сейчас получишь-он подбежал ко мне, а я в это время, подхватив сковородку, побежала по всему дому. Валера подошел ко мне и забил меня в угол.
-Щас сковородкой получишь!-я подняла сковородку вверх. Так получилось, что я нечаянно взяла сковородку за ещё не остывшую часть.
-Ай-от неожиданности сковородка выпала с моих рук, а я схватилась за руку.
-Ну ты чего? Аккуратней нужно быть-Валера взял мою руку и начал дуть, при этом смотря в мои глаза.
-Это ты виноват-я посмеялась, но потом зашипела от боли.
-Сама в меня муку кинула-Валера поцеловал мои костяшки и опустил руку.
Я посмеялась
-Пойдем, а то я так завтрак до самого вечера готовить буду.
Мы с Валерой пошли на кухню. Он мне помогал чем мог. После этого мы поели и собравшись пошли к катку.
Как только мы увидели Кащея, Валера сразу же вытянул руку и спрятал меня за спину.
--Я тут выяснил, это ХадиТакташевские-Кащей подошел и со всеми поздоровался, но как только он подошел к нам, то сразу засмеялся, заметив меня
-А вот и моя принцесса.
Валера отгородил меня рукой
-Замолчи-он разозлился и сжал руки в кулак.
--А что такое, разозлился что твою принцессу украл?-Кащей усмехнулся и притянул меня к себе, выхватывая из *клетки*, в которую меня посадил Валера.
Турбо дернулся к нему, а Кащей сжал мое горло локтем.
-Не трогай ее, она моя!-Валера быстрым шагом подошел к нам.
-Успокойся, мы тут сами разберёмся. Да ведь, принцесса?-я посмотрела на него с взглядом полного страха и сглотнув ком в горле, кивнула.
-Хватит ее трогать-Валера начал вырывать меня из рук Кащея.
-Ладно-Ладно, потом разберёмся-Завдат кинул меня в руки Валере и пошел к Адидасу.
Они что-то обсуждали, пока мы с Валерой отошли за всю компанию.
-Он тебе больно не сделал?-Валера держал мои щеки в своих ладонях и поглаживал их, смотря в мои травяные глаза, пока в его читалось беспокойство перемешанное с злостью.
-Нет, ты главное не переживай. Только пожалуйста, не делай ему ничего. Это все ради твоего же блага-я опустила глаза и обхватила его руку и начала гладить тыльную сторону.
-Я сделаю как ты просишь, но только до того момента, пока она не сделает тебе плохо-Валера улыбнулся и я одарила парня улыбкой в ответ. Послышались оры и обернувшись мы увидели как парни кого-то бьют.
Мы с Валерой переглянулись и подбежали к толпе, расталкивая всех.
Вова бил Кащея, а парни ему кричали слова поддержки.
Когда я приблизилась к Кащею, то он лежал в собственной луже крови и ели мог дышать. Завдат поднял на меня глаза и улыбнулся, все парни переглянулись и посмотрели на меня.
-Ну что, отомстишь ему за всё то что он сделал?-Вова положил руку на мое плечо. Я повернулась к нему и кивнула. Уже подходя к Кащею и разминая руки я сказала
-Ты никогда не почувствуешь столько же боли сколько и я почувствовала когда-то от тебя. Ты нанес мне столько бед, хотя говорил что всему придет конец и что я наконец стану счастливой. Ты не сдержал свое слово. Из-за тебя я перестала общаться с пацанами-я повернулась к ним и окинула каждого взглядом, а они мне кивнули
-Заставил прекратить встречаться с Валерой-я посмотрела на него и увидела в его глазах радость перемешанную с грустью
-Подчинил меня себе. Да я из-за тебя на себя смотреть теперь не могу!-Я крикнула последние слова и со всей дури ударила Завдата по скуле.
-Ты мне жизнь сломал-с каждым словом, удары по лицу Кащея прилетали все быстрее и сильнее.
Я била его, пока с моих глаз текли слезы.
Он сломал меня навсегда, но сейчас единственное что могло снять мою боль-это доставить эту самую боль ему.
Руки прекратили слушаться и просто стали колотить его в грудь. Горячие слезы обжигали щеки, смешиваясь с холодным зимним ветром.
Парни начали оттаскивать меня от Кащея, когда мои руки и лицо были в чужой черной крови. Кащей лежал улыбаясь, показывая оскал своих зубов.
--Я разрываю наш договор-взгляд Кащея от моих слов поменялся на удивленный с примесью злости, а после он засмеялся, прям как тогда когда бил меня…
Наконец выбравшись из рук которые оттаскивали меня, я подошла к Завдату и плюнула перед ним.
Весь универсам переглянулся и начал по очереди делать один удар кулаком по лицу, а после плевок. После того как каждый из парней повторял мои действия, они по очереди подходили ко мне, смотрели с уважением в глаза, а потом жали руки, давая слово пацана что не кинут меня и всегда защитят от Кащея.
Я была удивлена от действий парней.
Последний к Кащею подошел Адидас, он повторил действия предыдущих, но перед тем как пойти ко мне, он выплюнул Кащею слова, которые вмиг поменяли его лицо.
-Больше не старший ты, отшиваем мы тебя. Ты кинул нашего брата, когда он нуждался в помощи. А ведь все дело было в твоем страхе-Вова посмотрел на меня и подозвал одной рукой. Когда я подошла, он закинул руку на мои плечи и продолжил, смотря в мои глаза с сожалением и уважением
-Воспользовался девушкой, который каждый из нас считал сестрой-Вова оторвался от моего лица и обсмотрел всю группировку. Каждый кивнул, соглашаясь с его словами.
-Она сама меня о помощи попросила предлагая взамен все что я захочу-Кащей попытался приподняться на локти, но лишь обратно упал, стукаясь головой о бортик катка.
--Заткнись-Вова отпустил меня и подошел к Кащею, садясь перед ним на корточки.
-Ты мог предложить ей что-то другое. Мог ей все таки сказать правду-Вова шлепнул Кащея по голове.
-О чем ты говоришь?-я сделала пару шагов к Вове.
-Я говорил с Кащеем по поводу тебя. Он сказал что человек который видел вас в тот день, перепутал Валеру с каким-то мудаком из разъезда, этот чушпан набухался в стельку и чуть не убил члена их группировки. Тот мужик просто обознался-Вова повернулся ко мне через плечо и сказал
-Он-Вова ткнул пальцев в Кащея-Сказал что доставит тебе ещё больше боли чем было до этого. Сказал что запрет тебя как собачку у себя в доме, если хоть ещё раз его ослушаешься-Вова встал и отошел от Кащея, подходя ко мне.
-После этого я понял-если мы ничего не придумаем, то ты просто станешь его игрушкой-Адидас взял мои плечи в свои ладони и пристально смотрел в мои глаза.
Я посмотрела Кащею в глаза и устало улыбнулась
-А я думала что ненавидеть тебя сильнее нельзя, а оно вот как. Как оказалось можно-я подошла к нему, обходя плевки. Страх перед ним пропал ещё в тот момент, когда я начала его избивать. Чувства как будто отключились. Адреналин ли это был или я правда больше не боюсь его?
Подойдя, я села перед его лицо и заговорила-Ты ничтожен-сказала я через зубы, а потом плюнула прям в лицо. Парни захлопали и заорали на мои действия.
К Валере я шла под аплодисменты. Я чувствовала себя так хорошо и так уверенно. Много боли ушло после сегодняшнего инцидента.
Я пошла к Валере, но остановилась в паре шагов от него, а парни выстроились вокруг нас в круг. Мы смотрели друг на друга пару секунд, а потом он подбежал ко мне, схватил за талию и закружил в воздухе. Парни вновь начали орать и аплодировать нам, иногда выкрикивая какие-то слова. Он поставил меня на землю и поцеловал.
-Вот ты, мой новый герой-тихо произнес Валера, искренне улыбаясь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!