Тюльпан
26 декабря 2023, 18:09Сосредоточиться на уроке так и не получилось. Как тут сосредоточиться когда сзади сидит Салли!?
Я часто поворачивалась к ней с вопросами. Я знала ответы...просто хотела услышать её голос.
Она прекрасна! Её голос,рыжевато - коричневые волосы,глаза... всё! Всё было идеально! Салли была стеснительной, если бы не рост, думаю, её бы вообще не замечали. Даже не знаю что чувствую к ней.
Хочу с ней дружить? Восхищение? Симпатию?
Хотя,для меня это совершенно не важно. Пока испытываю эти чувства,я собираюсь сделать Салли счастливой!
***
— Ты случайно не жвачка? — Нет - насторожено сказала Салли — Тогда почему я тебя так люблю! Салли отстранилась,прикрыв голову руками проборматала что-то и скрылась за поворотом. — Она считает тебя ненормальной - сказал Войт От одной только мысли об этом становилось трудно дышать и болело в груди. Школьный день закончился. Домой я пришла вся уставшая. На кухне меня ждал Фатуя. Фатуя хороший брат. Всегда поддержит и примет. У нас похожая внешность, действия,мысли Немного поболтала с ним и скорее легла спать...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!