Сжалиться ли судьба?

В процессе
0002 глв.
Описание
Девушка по имени Ева была прилежной ученицей, пока не познакомилась с Судэ. В итоге за нарушения правил девушку вызвали директора,а мама потеряла доверие. Стоит вопрос о её отчислении. Как сложиться её судьба? Сжалиться ли над ней судьба или продолжит её терзать?