Внешность

27 декабря 2023, 21:22

📌Внешность и некоторые датали будут пополняться по мере написания новых глав.📍

Ева: В рассказе может появляться такими прозвищами/кликухами как готка или рыжка. Её настоящие имя Ева. Знает английский, турецкий, русский и украинский язык. Учиться на туристическом. Рост составляет 170. Имеет окрашенные рыжие волосы, корни которые отрасли–чёрные. На самом деле она брюнетка. Когда собирает волосы можно заметить сбритые виски и затылок. На левом ухе есть пирсинги. На мочках ушей два прокола. Получается основной и дополнительный на второй (Тот кто делает проколы поймёт или загулите ,виды пирсингов" и просмотрите мочки ушей). На левом ухе трагус, хеликс и снаг который вроде бы и не снаг,но где то там впихнутый,сама не знает нах туда сделала прокол. Чаще всего носит золотые серёжки или же то на что нет аллергии, или же другие серги с ближайшего магаза,но тоже в раскраске золота. Раньше был маленький септум,но из-за школы пришлось вытащить и купить на магнитиках. Носит длинную оверсайз зипку голубого оттенка и ближе к черному темно-серые джинсы. Обувь чаще всего спортивка, но когда холодно обувает чёрные боты на большой/толстой, плоской подошве из-за чего становится выше. Но по закону подлости её зипка уменьшает ее длинные ноги. Староста Е и F класса по туристическому. Всегда носит портфель и вообщем сумки на левом плече. Сидит на первой парте перед учителем. Судэ: Автор иногда называет ее уголек из-за цвета волос и тёмного загара. Настоящие имя Судэ. Знает турецкий, сильна в химии. Учиться классе по информатике ( в том числе сидят в отдельном кабинете с компами. Могут сидеть и по 5 уроков). Девушка ростом 140-150 см. Всегда носит чёрные банданы чтобы закрыть волосы которых почти нет. Ходит к психологам или кому там надо с её проблемами,Ева сильно не разбирается в этом. Сначала ненавидела Еву,но потом те нашли общий язык. (Об этом в истории не рассказывается). Судэ привязалась к ней и не могла отлипнуть,а Ева как красный крест смирилась и приняла её не зная что будет. Имеет более оркуглую форму лица. Всегда носит по вверх школьной формы черную худи, за что прилетай от учителей,но впрочем вся школа продолжает так ходить. Если приглядется то только так можно заметить что форма грязная. По типу пятен. Носит скинни джинсы, как и положено в дресс-коде школы – чёрные. Иногда наносит много макияжа,чаще всего только закрывает прыщики. Каан: Близкие называют его металлистом. Высокий,выше Евы из-за чего она смотрит ему где-то между шеей и подбородком. По ее мнению примерно 180-185 см или больше есть. Длинные волосы и темные глаза. Он брюнет. Помощник старосты из-за чего у него жопа к вверху и ему лень что-то делать. Носит как все чёрные джинсы и часто ничего не одевает по вверх школьной формы. Ему жарко,но если и оденет то черные зипки. Волосы густые,до плеч из-за того что ходит с открытыми волосами часто получает от учителей замечания. Бывший Евы,почему бывший в истории не рассказывается. Сидит на третей парте сзади Эрэна и Али. Эрэн: Чаще всего его называют Месси заместо Эрэн,но Ева наоборот. Чуть ниже Евы,где то на 5 см,плюс минус. Похож на Месси только без бороды,в том числе есть прыщи,больше похожи на акне. Друг Евы по случайности. Чаще всего играет с ним в шахматы желая узнать кто из них лучше. Сидит сзади Евы вместе с Али. Али Кемаль: Довольно низкий..примерно как Судэ,но выше 145-155 см. Всегда носит черное худи со знаком акацуки из наруто по центру. Знает Еву ещё когда та только переехала ибо те учились в одной средней школе во время карантина. Сидит вместе с Эрэном сзади Евы. Мэрт: Мэрта называют Мэртом,не считая некоторых случаев когда его зовут анимешник. Низкий, 160 см плюс минус. Цвет волос ближе к блондин, оттенок ближе к медовому,но светлее. От лба до носа похож на булгаров,впрочем из-за отца он и есть булгар. По русски не понимает. Специально познакомился с Евой. Случайно поймал Еву и Судэ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!