21. Ну что, Париж?

14 июня 2024, 23:12
Мне так и не удалось сомкнуть глаз в то утро. Я очень долго выпроваживал Мино из своего дома, а потом и пришло время выходить! Круто я отдохнул! Когда я подошел к месту сборов, я увидел, как все уговские носились то туда, то сюда по зданию. Но мне удалось остановить Хенсока, автора Трэжэ, он так быстро бежал, что чуть не врезался в меня. - Хенсок! Что происходит? Что-то случилось? - Да! Дженни потеряла Ким Тэхена! Он сбежал! Теперь она всем дала задание его искать! - еле-еле сказал мне запыхавшийся Хенсок. Этот парнишка был очень ответственным. В нем я не сомневался, он реально искал беднягу Ким Тэхена. А вот остальные… Так как в группировке оставались одни дети, они и вели себя соответствующе. А чего от них еще ожидать? Для них все это было игрой. Никто особо не воспринимал слова Дженни всерьез. Асахи, Харуто, Чону и Джэхек из Трэжэ смотрели что-то на телефоне и громко хохотали. Ахен и Парита опять играли в догонялки. А Доен и Харам спрятались где-то за забором и по очереди дули один вэйп на двоих, наивно полагая, что их не заметят. Что еще за юные курильщики? Потом на улицу вышел Джихун с громкими словами: - Мужики! Мужики! Новое видео Мартина! Быстро все смотрим! Все Трэжэ ринулись к Джихуну и уставились в его телефон, где тот включил видео. Харам тоже пыталась найти место за затылками мальчиков, чтобы разглядеть новый видео-шедевр получше, но ее сразу заметил Джихун. - А девочкам такое смотреть не полагается! Иди к своим! - сказал с улыбкой Джихун. Харам на это лишь цокнула и ушла. Дождавшись, когда Харам скроется за стенами здания компании, Джихун резко поменялся в лице и повернулся к Доену. - Доен, сколько раз уже тебе повторять? Перестань дуть! Думаешь, что куришь электронную дудку, чтобы бросить курить? А че ты не читаешь электронную книгу, чтобы бросить читать? - насмешливо произнес Джихун, наблюдая, как Доен быстро прятал свой вэйп в карман куртки. - Ха, да не читаешь ты нифига, вот и все. Возьмись за ум, либо пойдешь нафиг по жизни! - Джихун отвернулся от Доена и оглядел остальных ребят. - Поняли, мужики? Никаких вэйпов! Это снижает уровень тестостерона! Что скажет Мартин, когда мы снова пришлем ему наши анализы, а? Давайте не будем его снова расстраивать! А то в прошлый раз Йоши у нас уже выделился высоким пролактином! Ай-ай-ай! Давайте следовать всем советам Мартина, хорошо? И будет нам счастье! А теперь начнем просмотр нового видео! Что еще за анализы? Что за видео? Какой еще Мартин? Мне стало тоже интересно! Оказалось, что все мальчишки из Трэжэ купили курс по саморазвитию у одного ютубера по имени Мартин. Джихун и все остальные были очень впечатлены всеми видео этого блогера. Ладно… Звучит вроде бы даже хорошо, но это если не вдаваться в подробности! Мартин учил ребят быть настоящими мужиками, на которых будут клевать девушки… Да-да, как я понял, все их усилия и старания направлены только на привлечение девушек… Видео этого блогера были весьма странными, и они были сделаны так, чтобы их смотрели мальчишки подростки, какими Трэжэ и являлись. Каждое видео было абсурднее другого. Сначала было что-то на подобии «ШЕСТЬ ПРИВЫЧЕК КОТРЫЕ ДЕЛАЮТ ТЕБЯ НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ДЕВУШЕК», а потом это все переросло в различные гайды, например, гайд на сон… Да… НА СОН! Я даже представить не могу, о чем там можно говорить… Как можно учить людей как правильно СПАТЬ? Ладно… может быть, я такой старомодный, что не понимаю таких вещей, но все же… Это не отменяет того факта, что это странненько. Пак Джихун так сильно влюбился в этот канал Мартина, что, когда блогер объявил о запуске курса под названием «Гориллатория», где будет рассказываться более подробно о том как быть настоящим мужиком, а не лохом, Джихун был просто вне себя от радости. Он сразу же, не посоветовавшись с остальными участниками своей подгруппировки, решил купить КАЖДОМУ этот курс. Причем самый дорогой тариф, где Мартин самолично будет разбирать ваши анализы! Кстати, потом все расходы на это чудо-юдо у них вычли из зарплаты… И что самое странное - Трэжэ не были против! Вот так они доверяли своему автору! Я даже вспомнил, как как-то проходил мимо их репетиционной. Все ребята сидели на полу и внимательно слушали своего автора Джихуна. Он для них был самым настоящим лидером, заботливым старшим братом, который поддержит в трудную минуту. Ребята всегда его слушались, по-настоящему уважали и очень любили. Подойдя поближе, я прислушался к тому, что же там происходит у младших. - Все поняли? Обязательно посмотрите фильм «Американский психопат»! Это же база! А для того чтобы я проверил, что вы его действительно посмотрели, вам нужно написать по нему эссе! - говорил Джихун, стоящий около зеркала перед мальчишками. - Хорошо! - хором ответили Трэжэ. - Ребята, посмотрите на себя! Мы большие молодцы! Усердно идем к своей цели! До курса мы были настоящими лохами, а сейчас у нас такие успехи! - захлопал в ладоши Джихун и тоже сел на пол к остальным, позируя и делая общую фотку своей подгруппировки в зеркало. - Это все благодаря Гориллатории! - воскликнул Джункю. - Да, дружище! Благодаря Мартину мы станем лучшими версиями себя! Станем как Тайлер Дерден! Как Сынхун! - Джихун начал кивать Джункю, соглашаясь с его словами. Ха-ха-ха! Мне тогда почему-то стало смешно после того, как я узнал, что они равняются на нашего Сынхуна. Получается, раз Бэйбимонстр - это фанклуб Дженни, то Трэжэ - это фанклуб Сынхуна? - Не забывайте, мужики, чтобы быть как наш хен, нужно принимать БАДы, которые я вам всем купил! А еще правильно питаться! Никаких фастфудов! Сидим на диете и едим только мясо с картошкой! Ничего другого нельзя! А еще нужно регулярно качаться! Асахи, Хенсок-хен, это вас больше всего касается! - Джихун на секунду повернулся к Хенсоку и задорно улыбнулся ему. - А еще не забываем про гайд на сон! Сон - это наше все. Очень важно качественно спать, мужики. Я уверен, у Сынхуна всегда качественный сон. Он ложится и встает всегда в одинаковое время. Вот и нам нужно делать так же, а не сидеть в телефоне допоздна, ведь так, Джункю? - Да! Я буду следовать гайду на сон! - ответил Джункю. - Отлично! Я уже купил всем специальные пластыри для сна. Будем ими заклеивать рот, когда спим. Все как говорил Мартин! - Ура! Как круто! - восторгались Трэжэ. А я в это время был в замешательстве. Чего? Зачем заклеивать рот на ночь? Что за идиотизм? А эти советы точно не вредят здоровью? Бедные пацаны… - Ага! Мы обязательно будем как Сынхун! И у нас обязательно будут девушки десять из десяти! Прямо как Лиса! - начал скандировать Джихун. - Да! - Трэжэ отвечали хором и поднимали кулак вверх, поддерживая своего автора. - Перед сном я всем поставлю укольчики! Стероиды наше все! Тестостерон надо повышать! Только с тестостероном мы сможем найти себе девушек десять из десяти! А еще продолжаем колоть пептиды утром и вечером! Гормон роста нам тоже нужен, особенно тебе, Машихо! Поэтому тебе я ставлю по два укольчика! - Джихун повернулся к Машихо и потрепал его по макушке. - Забудьте про бодипозитив! Нужно наоборот сломать себя и построить нового! Так что вперед тренироваться! - Да! - все так же кричали Трэжэ. Жесть. Он их стероидами обкалывает, какой ужас! Бедные дети! С таким уж точно играть нельзя! Джихун таким образом может конкретно так подорвать здоровье своим мемберам… А что насчет Лисы… Да… Они и правда считают ее девушкой «десять из десяти». Прикольно, конечно... Но мне не нравится, что они в принципе кого-то оценивают. Это как-то неправильно… В общем, как-то раз мне удалось лицезреть такую замечательную картину, когда Джихун пытался подкатить к Лисе. Я там чуть не умер от стыда! Но Лиса не придала этому значения. Она лишь мило улыбалась и хихикала. А Джихун, кстати, заставил всех Трэжэ прятаться за кустами, чтобы они могли наблюдать за мастер классом по тому, как быть «мистическим»! Ведь по мнению Джихуна, именно к мистическим парням так и липнут все девушки! Сынхун же на эти смешные попытки Джихуна завоевать сердце Лисы лишь спокойно улыбался, когда та ему про это все рассказывала на прогулке рядом с общежитием уговских (гуляли они, только когда Дженни спала - то есть ночью, чтобы их не застукали). Сынхун и Лиса считали Джихуна забавным ребенком, который скоро подрастет и уже начнет сгорать от стыда от этих милых выходок. Из моих воспоминаний меня выдернула Дженни. Она выбежала на улицу и начала кричать на мальчиков за то, что они не ищут ее «принца». - Чем вы тут занимаетесь, а? Хенсок, Джихун и остальные, быстро ищите моего Техничка! - злобно говорила Дженни и ушла обратно в здание компании. - Ладно, мужики, потом досмотрим. Бегом искать Тэхена! - Джихун выключил видео, и тут же послышались недовольные возгласы со стороны мальчишек. (Неужели было так интересно?) - В че его искать-то? Вот он стоит, - Доен показал на меня пальцем. Ха-ха, очень остроумно. - Нет, Доен, мы ищем Ким Тэхена, принца уговских, - спокойно объяснил младшему Хенсок. Видимо, Доен не шутканул, а реально не догнал… Пока мы все искали Ким Тэхена, я услышал как Дженни, сидя на лавочке, громко плакала. - Где Техник? Где Техник? Техник, блин! Техничка нет! Техничка, наверное, украли! Техничек! Тех! - Дженни прикрывала ладонями лицо и буквально рыдала, срывая голос. - Это все Айриниха! Какая негодяйка! Это она украла моего Техничка! Про какую еще «Айриниху» говорила Дженни я не знал, да и как-то не хотелось вдаваться в подробности. Потом я увидел как Дженни зовет Сынюна и командным голосом ему говорит: - Чтобы через час Техничек мой нашелся, понял? Через час нам нужно уже быть в аэропорту. Если ты мне не приведешь Техничка, я не знаю, что с тобой сделаю… - процедила сквозь зубы Дженни. Сынюн когда это выслушивал, аж весь напрягся. - Беги к поганым садомазохистам (Дженни так называла эсэмовских)! Я думаю, это они украли моего принца! А точнее, Айриниха украла! Ох уж эта Айриниха! После того как Дженни дала задание Сынюну, он сразу же ринулся к эсэмовским. Ну что ж, удачи ему! А я в это время, пользуясь случаем, решил проведать Розэ. К счастью, дверь в комнату, в которой она находилась, была не заперта. - Розэ? Спишь? Это я, Тэхен! - шепотом произнес я и на цыпочках прошел вглубь комнаты. - Мм? Уже утро? Дженни уже уехала в аэропорт? - Розэ только проснулась. Она сквозь сон проговаривала слова. - Нет… Понимаешь, тут такое дело… Ким Тэхен пропал. Мы сейчас его все ищем, найти никак не можем. Так что, возможно, Дженни сегодня никуда и не улетит. - Ох… - Розэ замотала головой, потирая глаза. - Бедный Ким Тэхен. Если честно, то мне его очень жалко. Ты не знаешь всего того, что с ним творила Дженни. Естественно, он сбежал от нее. Это был лишь вопрос времени, - Розэ села, оперевшись спиной об стену. - Но и нам нужно бежать! Завтра Мино приведет полицию, он хочет поскорее прикрыть всю эту группировку. - Мино? Не знала, что ты с ним общаешься. Но почему это он вдруг захотел сдать нас всех полиции? Он же с нами творил все эти безобразные вещи! - Эээ… Ну, понимаешь, Дженни и Биай убили много человек… В том числе и моего отца… - я едва смог произнести последнее предложение. - Тэхен, мне жаль, - Розэ посмотрела на меня с сожалением. В ответ я смог лишь коротко улыбнуться. И тут сверху послышалось шевеление. Кажется, Ким Тэхена все-таки нашли. - Техник, блин! Техник! Ты куда? Ты что, офигел? Стой там! Стой! А я-то думала тебя украли! Стой не двигайся! - послышалось еще больше шума. - Техник, а я испугалась! Чего ты там забыл? - Дженни начала отчитывать Ким Тэхена. Когда мы это услышали, мы немного поофигевали. Потом Розэ на это мне сказала идти к остальным, раз «принц» нашелся. Провожать Дженни и Ким Тэхена должна была вся группировка. - Надеюсь, я скоро вернусь! - сказал я, выходя из комнаты. - Не волнуйся, все будет хорошо, - Розэ кивнула мне, и после этого я закрыл за собой дверь. Как оказалось, Ким Тэхен все это время был на крыше здания. Бедняга, его намерения были очевидны… Нашел его там, кстати, Чонхван из Трэжэ, мальчишка тринадцати лет. Дженни за такую выходку обругала Ким Тэхена с головы до пят. Знаете, она там такие обороты использовала, ух! Он от этого аж посинел. - Техничек, ладно, не плачь! Лучше улыбнись мне! Я хочу видеть на твоем лице только улыбку! - Дженни подошла к своему «принцу» и обняла его. - Через пару часов мы уже будем сидеть в самолете и лететь в Париж! Ты рад? Тэхен! Не плачь! Я вышел на улицу к остальным группировщикам и нашел взглядом Джину. Он сидел на лавочке опять же в своем телефоне. Потом я вспомнил, что Сынюна Дженни отправила к эсэмовским, якобы это они Ким Тэхена украли. Жесть, вряд ли такая предъява вообще кому-то может понравиться. Надеюсь с Сынюном все будет хорошо… Группировка «Экзо» мне показалась довольно пугающей… - Техничек, вот смотри! - Дженни вытащила из своей сумки паспорт Ким Тэхена. - Это мне твой друг Чонгук передал! Твоя подгруппировка желает нам с тобой отличной поездки! - Дженни улыбнулась, а потом притянула Ким Тэхена чуть ближе к себе. - И счастливой совместной жизни! - шепнула она ему на ушко. Ким Тэхену стало опять не по себе. Он до сих пор отказывался верить в то, что БТС его так кинули. Наверное, это Шуга отправил Чонгука отдавать Дженни паспорт… учитывая его дереализацию. - Ну, все! Мы поехали! - Дженни помахала всем нам и покатила все свои чемоданы в сторону машины. Ким Тэхен, видимо, окончательно принял свою судьбу и поплелся за «принцессой уговских». Ох, неужели они реально уезжают? Никакой больше Дженни? Какое счастье! Хотя жаль, конечно, Ким Тэхена… - Вот и все, мужики! Можно дальше видос смотреть! - Джихун снова собрал всех Трэжэ вокруг себя. Но тут вдруг к ним подошла Аса. А точнее - к Чхве Хенсоку. - Хенсок, пойдем. Мы вчера не закончили, - она схватила его за шиворот и потащила ко входу в здание. Остальные Бэйбимонстер только усмехнулись и пошли за своим автором. - Мужики, видите, Хенсоку такие видео и смотреть не нужно. У него и так порядок с девушками. Отбоя не дают! - сделал вывод Джихун нервно заулыбался, смотря на то, как его друга уводят девочки. - Но кое-какие ошибки он все-таки делает. К нему лезут девушки только четыре из десяти, ха! Так что погнали смотреть видео дальше! Бэйбимонстер очень пристрастились к пыткам… После Биая они нацелились на Чхве Хенсока. Что ж сказать, бедный пацан! Сначала они просто заставляли его писать им песни. А когда он раз за разом выдавал то, что им не особо нравилось, дело уже доходило до реальных пыток… (Причем японских!) Чхве Хенсоку нужна была помощь! Но Джихун это воспринимал совсем по-другому. Он думал, что его друг очень популярен у дам, что даже ему немного завидовал…

***

Дождавшись обеда и вылета Дженни в Париж, мы с Розэ решили провернуть нашу «операцию» по побегу. Хоть в здании особо и некого было теперь опасаться (Дженни и Сынюна нет), мы все же решили воспользоваться черным выходом. Я заранее собрал Розэ сумку с ее вещами, долго возился с наручниками (Розэ мне дала свою невидимку для волос), которыми она была прикована к батарее, а потом, минуя Трэжэ на улице, мы перелезли через забор. Ну, все! Свобода! Я и сам не верил в то, что все уже закончилось. От осознания того, что Дженни больше здесь нет, даже дышать было легче! Мы бежали с Розэ вдоль дороги и громко смеялись. Тогда я впервые увидел ее улыбку. Я отдал ей все ее вещи, паспорт и билет, и мы попрощались. - Спасибо тебе еще раз, - прокричала мне Розэ и помахала рукой, садясь в такси до аэропорта. Я помахал ей в ответ. В тот момент у меня как будто камень с души упал. Теперь можно точно раз и навсегда распрощаться с этой кошмарной группировкой! Ура!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!