22. А как там дела у Эсэмовских?

9 июля 2024, 01:45
- Мужики, сегодня, увы, без меня, - Джихун стоял перед зеркалом в холле здания уговских и поправлял свой галстук. Вокруг него собрались все мальчишки из Трэжэ (Хенсока с ними не было), которые с восхищением смотрели на своего автора в красивом официальном черном костюме. - Сегодня состоятся похороны моего друга. Он из жуповских. - Джихун повернулся лицом к Трэжэ. - Ты идешь к жупелам? - робко спросил его Чонхван, мальчишка тринадцати лет, самый младший в подгруппировке. Меня всякий раз бросало в дрожь, когда я осознавал, что этот ребенок видел все зверства, что происходили у уговских. - Хах, да. Именно к ним, - усмехнулся Джихун. - Это кто тебя так научил жуповских называть? Не Дженни ли случайно? - Джихун улыбнулся Чонхвану, но тот лишь смутился и ничего ему не ответил. - Знаешь, Дженни, на самом деле, тянка пять из десяти… среднячок, в общем. Так что сильно ее не слушай. Она у нас немного не в себе, ха-ха! - далее Джихун приложил ко рту указательный палец и медленно всех осмотрел своими хитрющими глазами. - Тсс, это секрет, я такого не говорил! Потом Джихун резко переменился в лице. - Так о чем это я… Мужики, повторяюсь, я иду на похороны к моему другу. - Джихун выдержал небольшую паузу и каждому посмотрел в глаза. - На днях всю его подгруппировку жестоко убили… Рэп Монстр убил. - Какой ужас… Но за что? - тихонько спросил Йошинори. Он был очень обеспокоен этой новостью, ведь совсем недавно и они имели дело с Рэп Монстром. Неужели он такой человек, которого действительно нужно побаиваться? - Ты же знаешь, что БТС сейчас самая сильная и популярная группировка? - Джихун дождался, когда Йошинори кивнет. - Их песни всегда чартятся на самых высоких позициях. И как-то раз Рэп Монстр заметил, что дела у подгруппировки моего друга идут в гору… Естественно ему это не понравилось! Вот и все, нет больше Стрей Кидс! - Жуть… Но зачем же нужно было их прямо убивать? - недоумевал Харуто. - Можно было их хотя бы припугнуть, не знаю… Зачем же так радикально? - А вот тут уже виноват автор Стрей Кидс. Он был очень гордым парнем, и эта гордость привела подгруппировку к такому печальному концу. - Джихун начал мотать головой. - Ему не понравились наглые запугивания Рэп Монстра, и он приказал всем Стрей Кидсам идти в атаку, подумал, мол, раз нас целых восемь, а он один, то мы его одной левой ушатаем! - И что в итоге? - с надеждой спросил Йошинори, посмотрев на Джихуна снизу вверх. - А все… Просчитался их автор… Ой, как просчитался… Не нужно было лезть к Рэп Монстру. К черту гордость, лучше бы подумал о своих ребятах! Тьфу, ты! Бедный Феликс… Он был таким четким пацаном… - Джихун немного поджал губы и тяжело перевел дыхание. - Мужики, цените нашего Хенсока, может быть, он в какие-то моменты вам и кажется слишком уж мягкотелым, но он нас так оберегает! Мужики, не поймите меня неправильно, но… иногда, все же нужно уметь отступать… Для всеобщего блага! - подытожил Джихун. Трэжэ от такого выступления немного растерялись и, переглядевшись, не знали что на это Джихуну можно ответить. Но они точно знали, что им определенно не нравилось как над ними частенько посмеивались другие группировки (Хайбовские, например) из-за того, что Хенсок не отвечал на их нападки как следует, а просто принимал все оскорбления, поджав хвост. Это выставляет их подгруппировку не в лучшем свете! - Ну, ладно, мужики. Я пошел! Слушайтесь Хенсока! - Джихун помахал всем на прощание и направился к жуповским. Хотя он и шел на похороны, но настроение у него было подозрительно приподнятое. А все потому, что в составе группировки «Жуповские» остались только девушки! Твайс, Итзи и Энмикс были очень рады и благодарны, что почтить память парнишек из Стрей Кидс придут еще и их друзья. (Кроме Джихуна туда еще направлялся его друг - Хэчан из НСТ). Джихун уже предвкушал, как на его плечах и на плечах Хэчана будут рыдать бедненькие жуповские дамы, а они в это время будут их заботливо утешать. Какая красота! Кстати, все произошло так, как это и представлял Джихун. Оставив всех Трэжэ на Хенсока, он знать не знал, что таким действием спасется от тюрьмы. Ведь именно в этот день мы с Мино решили задержать всю эту ужасную группировку. Кстати, а что же насчет Хенсока, автора Трэжэ, которому не так сильно повезло? Где он все это время пропадал?

***

- Ха-ха-ха, посмотрите на него! Давай-давай, танцуй! - кричала Чикита, смеясь и показывая пальцем на всего красного и запыхавшегося Чхве Хенсока, которого Бэйбимонстер заставили танцевать хореографии популярных ныне песен женских групп. - Чего остановился? Не знаешь танец Эспа? «Некст левел» вообще-то все знают! Не притворяйся! - кинула в Хенсока попкорном Парита. - Мы тебе даже заботливо на компе танец включили! Просто смотри и повторяй, свинья! Через несколько секунд видео как раз закончилось, и на экране появилось следующее. Вот оно-то очень заинтересовало девочек. Особенно Асу, которая до этого молча сидела на диване со скрещенными руками прямо перед беднягой Хенсоком. - А ну-ка, Хенсок, подвинься! Не стеклянный! - раздраженно начала махать рукой Чикита. - Ахен! Как это понимать? Все взгляды девочек устремились на Ахен. - Что? Я сама без понятия! Честно! - начала оправдываться бедняжка. Ахен смотрела то на своих подруг, то на экран, где было ее фото и фото какого-то совершенно незнакомого ей паренька. А потом начала играть песня, новая песня королевы Дженни. Только в исполнении Ахен и, видимо, того самого чела, которого на мониторе все пыталась разглядеть Ахен. - Когда это было, Ахен? Почему ты нам не сказала, что записала кавер? Мы что - не подруги? - начала допрашивать Ахен Парита. - Ахен, это не круто, - высказалась Харам, ловко пряча от Асы вэйп в рукаве кофты. - Я не записывала ничего! - отрицала все Ахен. - Но это же твой голос! - Парита не отступала от своего. Она подошла к компьютеру, посмотреть что это за чудное видео им попалось, конечно же, не забыв по пути толкнуть Хенсока. - Здесь миллион просмотров, Ахен! Миллион! - Что? - вскочила Ахен и тоже подошла к компьютеру. - Так значит, ты с этого неплохие такие деньги получаешь, да? И нам не слова! Какая наглость? - Я клянусь! Я не причастна к этому видео! И кавер я никакой не записывала! - Ахен стало горько и страшно от таких внезапных обвинений. Все вокруг смотрели на нее с нескрываемым презрением. - Ну и как мы должны тебе поверить? Все же и так очевидно, разве нет? - Аса встала с дивана и медленным шагом направилась к Ахен и Парите. За Асой выстроились все остальные девочки. Это выглядело настолько устрашающе, что Ахен невольно попятилась назад, при этом поглядывая на всего забитого ими Хенсока. Боже, она же может стать следующей жертвой Асы! Нужно было срочно выпутываться из этой ситуации! Раз подруги ей не верят, Ахен пришлось прибегнуть к небольшой лжи. Это все самооборона! - Девочки! Я правда-правда не записывала этот кавер! Вы же знаете, что я лунатик, да? Так вот, я думаю, что этот чел с видео воспользовался этим, и украл меня ночью, когда я лунатила! У меня может быть только такое объяснение! - Ахен сильно сжала краешек стола, к которому она стояла спиной, надеясь, что подруги поверят ей. - Ты лунатик? - переспросила Аса, чуть вытянув голову. - Чушь, в первый раз слышу. - Вот-вот! Могла бы что-нибудь поинтереснее придумать! - начала поддакивать Асе Парита. Ахен уже не знала что сказать. Она не знала, куда ей деть взгляд от растерянности. Аса смотрела прямо в глаза и легко понимала, где Ахен лжет, а где нет. Но тут в игру вступила Рора, видя, как сильно прессуют ее подругу, она решила ей помочь. - Девочки, Ахен и правда лунатик, - подала голос Рора. Теперь все смотрели на нее. - У меня очень чуткий сон, поэтому я часто просыпаюсь из-за ночных приключений Ахен. Один раз ее лунатизм дошел до того, что она хотела выйти из общежития на улицу, подышать воздухом. Я, конечно же, ее остановила и кое-как уложила спать. И вот, я думаю, возможно, в такие ночи, когда мне удается нормально поспать, Ахен все же удалось выйти на улицу в таком состоянии. А там ее мог поймать этот чел не из нашей группировки, - Рора показала на монитор компьютера, где все еще играл этот злополучный кавер на песню Дженни. - Вот, говорю же! Меня украли! И заставили исполнять эту песню! Поэтому-то я ничего и не помню! - уже уверенно начала говорить Ахен. Она была очень благодарна Роре за помощь. Теперь-то от нее точно отстанут. Можно выдыхать. - Раз такие дела, то нужно найти этого наглого пацана! - к Ахен подошла Чикита и начала успокаивающе поглаживать ее по плечу. - Что? За-зачем? - встрепенулась Ахен и пугливо покосилась на Чикиту. - Правильно Чикита говорит! Он же тебя украл, записал с тобой песню, а деньги получает с этого он один, гад! - сказала Парита и повернулась лицом к компьютеру. - Надо его найти! Такс, как его там зовут? Ма...рк… Марк! Ищем этого негодяя Марка! - Не бойся, Ахен. Мы тебя защитим и поставим на место этого наглого Марка, - спокойно сказала Аса. Но вот на душе Ахен было совсем не спокойно. Она была уверенна, что этот парень по имени Марк здесь тоже ни при чем. Скорее всего, это фанаты сделали это видео. Подобрали голос как у нее и все… готово… ведь так? - Аса, смотри, я нашла его! Он из эсэмовских! - Парита позвала к компьютеру Асу. - Подгруппировка НСТ!

***

Эсэмовские частенько имели дело с уговскими, они не по наслышке знали о Ким Дженни и ее странностях. Сначала это были просто нападки в сторону Ред Велвет. Дженни почему-то сразу же невзлюбила Айрин (автора Ред Велвет) и всячески пыталась ее вывести из себя. Ее бесила ее непоколебимость и постоянный покерфейс во всех ситуациях. Как же она хотела увидеть на ее лице хоть какую-нибудь эмоцию! Желательно гнев! Или вообще слезы! - Айрин, почему эта Дженни так к тебе пристала? Мне кажется, она немного не в себе… - подошла как-то раз к своему автору Йери. Она присоединилась к подгруппировке совсем недавно и не знала еще, как тут все устроено. - Давай этим Блэкпинк тоже что-нибудь сделаем? Нужно дать сдачи! Йери искренне не понимала, почему Блэкпинк во главе с Дженни постоянно устраивали Айрин различные подлянки и проделки детсадовского уровня. Это же свихнуться можно! Постоянно нужно было быть на чеку, иначе найдешь у себя в сумке какую-нибудь тухлятину. - Йери, мы не будем опускаться до их уровня, - Айрин на удивление была спокойна. Даже когда о неподобающем поведении Дженни узнал Бэкхен, автор Экзо, сразу же предложивший разобраться раз и навсегда с этими уговскими, Айрин отказалась от помощи. - Не хочу иметь с ними дело, - ответила она Бэкхену и ушла на репетицию. Автор Экзо, конечно же, уважал ее выбор, но не понимал… После этого начались некоторые терки между Экзо и Айкон. Биай неоднократно пытался договориться с Бэкхеном об одной очень важной сделке, но тот даже слушать его не хотел. И вылилось это все в то, что Айконы назначили битву со всеми эсэмовскими. «Это забавно» - подумал Бэкхен, ожидая этот день битвы и предвкушая, как они быстренько размажут по стенке этих отпрысков Айкон. Оказалось, что Айкон хотели забрать у них Кая, участника Экзо. Не поверив своим ушам, Бэкхен долго в голос хохотал в переговорной здания SM, куда пригласил Биая для обсуждения «сделки» за баночкой пива. - Он - что… девчонка вам какая-то? - еле успокоился Бэкхен. - Сейчас передам Каю, он же не поверит! Бедный, даже не знает за что сейчас дерется! - Бэкхен выглянул в окно, на улице шла битва Айконов и Экзо (плюс еще в драке принимали участие НСТ). Биаю не понравилось, что его так хамски обсмеяли. Но он стоял смирно, даже глоточка за все это время не сделал. Все-таки он терпит все эти насмешки ради Дженни. Кстати о ней… - Ну и кому это наш Чонин (настоящее имя Кая) так приглянулся, позволь спросить? - Бэкхен все еще смотрел в окно и гадко улыбался. Естественно, эсэмовские одерживали победу. Их было в разы больше. - Ким Дженни. Автору Блэкпинк, - сухо ответил Биай. - Она была вашей огромной фанаткой в свое время… - А сейчас что? Не фанатеет? - Сейчас она сама стала айдолом. Нет времени. - Ясно, - усмехнулся Бэкхен. - Ладно, я тебя понял. Будь по-твоему. Можешь забирать Кая и своих пацанчиков тоже, их там мои парни, кажись, чуть не убили, ха-ха. Лежат на асфальте при смерти, погляди. После этого Кай несколько недель «гостил» у уговских. И ему это нравилось! Дженни он, оказывается, очень даже устраивал (хотя Сынхун мне говорил обратное). Она раз за разом просила его исполнять танец Growl, уж очень он ей нравится. Также стоит отметить, что теперь Дженни могла свободно посещать район Сондон, район эсэмовских. А значит и чаще видеться с ее «любимой» Айрин. (Кстати, тогда Дженни ее чуть не довела до ручки). Но прошла любовь, завяли помидоры. Кай был уж слишком идеальным, что Дженни это начало подбешивать. «Да ты как робот!» - кричала она ему в след в ночь, когда они расстались. И вот настал третий и последний раз, когда уговские не давали покоя группировщикам из SM. К ним прибежал без никаких приглашений запыхавшийся Сынюн. - Чего тебе? - остановил его громила Чанель у входа в здание. - Кто у вас тут главный, ты? Есть разговор! - Сынюн говорил очень уверенно. Да… он очень изменился. Чанель приподнял бровь, оглядел его сверху вниз и все-таки решил пустить его внутрь, показать Бэкхену. - Айрин, автор Ред Велвет, украла Ким Тэхена, нынешнего парня Дженни. Прошу немедленно вернуть его обратно! - четко произнес Сынюн, глядя прямо в глаза Бэкхену. Они находились все в той же переговорной, куда в прошлый раз приглашал Биая Бэкхен. - Чего-чего? Никого Айрин у вас не крала! Что за глупости! - Бэкхен не на шутку разозлился. - Чанель, скажи, чтобы Айрин шла сюда. Нужно поставить этого наглеца на место. Сехун и Чен из Экзо, стоявшие сзади, быстро схватили Сынюна с двух сторон. Бэкхен в это время достал из кармана свой любимый складной ножичек и начал медленно ходить по кабинету из стороны в сторону. - Что вы себе позволяете? Отпустите меня! - вырывался Сынюн. - Это мы хотим у тебя спросить, гаденыш! - остановился Бэкхен и перевел взгляд на Сынюна. Далее он подошел к нему и рукой сильно надавил на плечо. - На колени! Сейчас будешь извиняться. - Что? - Сынюн быстро закрыл рот, потому что Бэкхен опасно приставил нож у его шеи. - Бэкхен? Звал меня? - в кабинет вошла Айрин. Она даже никак не дернулась, когда увидела, что Бэкхен вот-вот лишит жизни какого-то незнакомого ей чела. - Слыш, а ну-ка скажи ей то же самое безобразие в лицо, - обратился к Сынюну Бэкхен. - Прошу… отдать Ким Тэхена… Я знаю, ты его украла… Айрин, - кое-как произнес, покрывшийся холодным потом, Сынюн. Все-таки его в любой момент могли убить! - М? Это Дженни тебя послала? - Айрин стояла на прежнем месте. Она не хотела подходить к незваному гостю даже на шажочек ближе, он был ей противен. Сынюн ничего ей не ответил. - Она тебя спросила, мразь! - Бэкхен надавил ножом на кожу чуть сильнее. - Оставь его, Бэкхен. Уверена, Дженни сама с него три шкуры сдерет, когда узнает, что он пришел с пустыми руками. - Но он тебя унизил, Айрин! Сказал, что ты кого-то там украла! Он обязан извиниться! - Бэкхен спрятал нож и резко встал, обернувшись в сторону Айрин. - Я не считаю себя униженной. Но считаю, что я трачу здесь слишком много времени. Рекомендую и вам задуматься об этом. Просто отпустите его и все, - сказала Айрин и покинула кабинет. Сехун и Чен не отпускали Сынюна, они ждали следующего приказа Бэкхена. - Несем этого гада в подвал. Я заставлю его извиниться. Раз не перед Айрин, то передо мной! В подвале Сынюна зверски по очереди избивали все группировщики из Экзо и НСТ. Последние, кстати, решили, что это отличная возможность научить своих младшеньких драться. - Джисон, смотри, как нужно выполнять этот удар, - заботливо сказал Джэхен из НСТ и мило улыбнулся. А затем немного отошел и с разбегу влепил Сынюну стопой по челюсти. Кажется, даже зуб ему выбил. - На лету, понял? Теперь твоя очередь! - Джэхен потрепал Джисона по макушке. - Ребята, мы пойдем, у нас завтра расписание. А вы тут развлекайтесь. Когда будете уходить, крепко привяжите его к стулу, хорошо? Он нам еще понадобится, - сказал Бэкхен парнишкам из НСТ. Что ж сказать… Сынюну очень не повезло. На нем отрабатывали всевозможные удары бесконечное множество раз. Причем эта группировка НСТ состояла не из пяти или девяти человек… Нет, даже не из двенадцати, как Трэжэ! В НСТ было целых двадцать шесть бравых парней! Причем они были в таком возрасте, когда энергия валилась через край. Поэтому они всю ночь мучили и избивали бедного Сынюна. Как же он там еще не откинулся? Или откинулся? - А кто-нибудь знает за что мы его так? - решил спросить у своей группировки Марк. - Кажется, мы его вырубили… - Марк сидел на корточках и тыкал ослабевшее тело Сынюна битой для бейсбола. - Марк, хорошо, что ты это спросил не в присутствии Бэкхена. А то и тебе влететь могло, - подошел к Марку Тэён, автор НСТ. - Как я понял, он сказал про Айрин что-то, что очень не понравилось Бэкхену, поэтому он так над ним измывается. - Если честно, то мне кажется, что мы немного переборщили. Можно было влепить ему пару ударов в челюсть, и все на этом. А сейчас и не понятно, живой он или нет… - Марк перестал тыкать Сынюна битой и поднял голову на Тэёна, стоявшего сбоку. - Зато теперь пусть будет знать, что за языком своим нужно следить. Нечего было гнать на Айрин. Нужно быть джентельменом, Марк, как Бэкхен. Он не стал выслушивать, что этот уговский плел насчет Айрин, и поставил его на место. Бэкхен доказал, что не терпила. Марк хотел было ответить Тэёну, что избиение человека до полусмерти это все-таки как-то не по-пацански и тем более не по-джентльменски, но решил промолчать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!