Часть 3

27 декабря 2023, 21:47
Райан проснулся -Доброе утро. Как спалось? - доброе, плохо -Что случилось? - папа там один -Он скоро вернётся к нам - надеюсь -Обязательно. Им профессионально занимаются - а кто? -Моя сестра -Лия? - Да. Твой папа сейчас в НИИ хирургии и реабилитации -он все таки к ней обратился? -Да, я предложил. Не мог больше смотреть, как ему тяжело -спасибо -Мы ведь друзья. Я не мог иначе. Обнял Обнял в ответ -Идём завтракать Кивнул Пошёл на кухню Шел рядом Пришли. Райан сел за стол. Позавтракал. Лимо отвёз всех троих в школу -Удачи, мальчики. Не забудьте перекусить.- Вышел из школы и сел в Зеро Уехал к Лие. Она уже начала работать с Франклином после завтрака Работала вместе со своей командой. В просторном кабинете со множеством приборов Франклин не жаловался Лия была осторожной и деликатной. Руководила процессом. Старались Команда была сосредоточена на качественном результате. Всё было дозированно Лия видела, как Франклин уставал Поэтому каждые полчаса был перерыв Лия отошла к себе, взять бумаги и увидела брата- Здравствуй Лия -Привет, Лимо. Как ты? -Взяла бумаги со стола. -Как дети? -все хорошо, дети почти в порядке -Почти?-Посмотрела на него -Райан отказывается есть -Скучает по отцу. Он сильно к нему привязан и это нормально. -утром еле разбудил его в школу -Он хоть позавтракал? - да. С собой тоже положил перекус -Молодец. Ему нельзя голодать. Школьникам важно хорошо питаться. Сам ел? -поел конечно Хихикнула -Прости, захотелось позаботиться о тебе Обнял-ты на год всего-то старше Прижалась -всё равно беспокоюсь - знаю -Ты молодец, что заехал. Мы как раз уже приступили - я немного побуду с вами? -Тебе всегда можно -спасибо -Не за что. У нас бывают перерывы. Потому что это слишком нагружает. -это-то понятно -Он очень вынослив. Видно, что задался целью. Идём? - идем Вышли из кабинета. Лия закрыла дверь. Пошли в процедурную. -Нам ничего не скажут. Главная здесь -я. -хорошо сестрёнка -Ты плохо спал? -Зашли в процедурную-Привет, Франклин Кивнул. Франклин увидел Лимо- привет -Привет, как дела? Не против, если я побуду с Вами? -все хорошо, оставайся -Я Вам не помешаю.- Лимо сел на скамейку. Лия отдала распоряжения своей команде. -Продолжаем Лимо спокойно наблюдал Лия отслеживала динамику, чтобы не навредить Видела скачки -Аккуратнее, сбавьте интенсивность Её слушались Сразу же выполняли все команды К обеду решили закончить -Пока что достаточно-Встала Франклин выдохнул -Прости, если я тебя утомила - все нормально -Думаю, ты проголодался -очень -Отвезу тебя в столовую. Лимо, сам не проголодался? - я нет. Дома поем сестрёнка -Как скажешь.- Помогла Франклину сесть в кресло и отвезла в столовую Лимо помог -Спасибо, друг.-Доехали до столовой -пожалуйста Лия взяла поднос с порцией еды и поставила на столик.- Приятного аппетита Начал есть Втроём сидели за столом Лия отозвала брата отойти Подошёл к ней -Лия, что случилось? -ты себя как чувствуешь? -Нормально вроде. Выгляжу плохо, да? -очень плохо -Не выспался, может быть -разве? Идём со мной -Скорее всего. Ладно, пошли. Попросила своих помощников отвезти Франклина, как он закончит с обедом -Да, мисс Квон, не беспокойтесь.- Она была очень уважаемой в своём НИИ -головой за него отвечаете -Само собой, всё будет по плану Ушла с братом в кабинет Лимо неохотно зашёл - Мне кажется, ты зря беспокоишься -Лимо, не начинай, садись Сел за стол -Ладно-ладно Лия осмотрела его и нашла причину его состояния -Что со мной? Стресс? -да -Не удивлён. Я не всё тебе рассказал. -рассказывай -О первом аресте ты, конечно, знаешь. А через год нашего разрыва произошёл второй. Меня обвинили по той же статье, хода делу не дали, потому что до участка я не доехал. Догадайся, почему? -компания? -Они самые решили так вернуть меня. Но ничего не вышло. Разобрались, дело закрыли. Вот такая весёлая жизнь. Ах да, меня ещё на остров отправляли. Где-то через полгода после того.-Нервно хихикнул -это не тот ли, где заброшенные дома? -На Опасный, да. После таких кошмаров в пригород поехали и тут, казалось бы, а отдых только снится. Компания нас подставила, что мы топчем их капусту. Плюс, песенный конкурс еле выиграли. Ну, потом вообще на острове были все, еле спаслись. Короче, удивлён, что диагноз настолько лёгкий.-Выпил воды -не хочешь пройти обследование? -Хочу...Думаешь, стоит? -надо бы. Мало ли ,что ты подцепил -Хорошо, я не возражаю Позвала одного из медбратов Пришёл -да, мисс? Лия объяснила ему, что нужно сделать -Не волнуйтесь, всё проведём. -Лимо встал Лия кивнула Вышли из кабинета. Лия была в шоке от рассказа брата Старалась не накричать Надеялась, что с Лимо ничего страшного не случится и ждала окончания обследования Сидела в холле Смотрела на дверь и пила кофе

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!