Часть 4
28 декабря 2023, 21:55Вышли из кабинета. Лия была в шоке от рассказа брата
Старалась не накричать
Надеялась, что с Лимо ничего страшного не случится и ждала окончания обследования
Сидела в холле
Смотрела на дверь и пила кофе
Вздохнула
- Почему он не рассказывал об этом раньше?
Лимо вышел к ней
Встала и подошла- Как всё прошло?
- нормально
Взяла заключение
Удивилась- сестрёнка, что там?
- Знаешь ли, как ты умудрился вегетососудистую дистонию заполучить? - Посмотрела на него
Лимо её не понял-кого?
- Скажем так, сонливость, метеозависимость и нарушение гормонального фона
- я просто перенервничал
- Неудивительно. Теперь пропей курс витаминов
- хорошо
- Молодец, ничего страшного
Кивнул
Улыбнулась- Береги себя
-угу
- Я ничего не знала с тех пор, как мы разошлись
- и не должна была знать
- Я твоя сестра. К тому же, врач. Мне было больно не общаться с тобой
- не я с тобой расстался
- Я просто не могла тебя понять
Кивнул
- Тогда около тюрьмы что-то случилось, когда я уехала?
-да
- Я не должна была тебя оставлять
- все нормально
Улыбнулась- Ты очень хороший брат
- стараюсь
- Пойдём ко мне
- мне за детьми пора ехать
- Я выпишу витамины. Сможешь выкупить?
-выкуплю
-Хорошо. Хочу, чтобы тебе стало лучше
- я в порядке
-Вижу. Взял на себя заботу о детях
-иначе никак
-Поняла тебя. О таком друге можно только мечтать
Крепко обнял
Прижалась и обняла в ответ
Гладил
-Как мне не хватало тебя
-и мне тебя
-Я рада, что ты вернулся
-и я. Я уже поеду, опаздываю
Дала назначение - Хорошо, удачи
Взял, поцеловал в лоб и ушел в машину
Вернулась в процедурную. Была в хорошем настроении
Немного прибралась
Как раз приехал Франклин
-Франклин, уверен, что хочешь продолжить? Ты же устал
-Думаю, мне не повредит
-хорошо. Будет тяжело, говори сразу
-Как скажешь. Я уже немного отдохнул
Продолжили с новыми силами
Франклин добросовестно выполнял упражнения
Очень старался
Лия это отметила -Молодец
Кивнул
Следила за динамикой
Вздохнула
-Надеюсь, у нас получится.-Прошептала
Закончили к вечеру
-Думаю, пока что хватит
-Лия, я и дальше могу
-Продолжим потом обязательно
-ладно
-Ты молодец, хорошо справляешься
Кивнул
-У тебя обязательно всё получится
Кивнул
Улыбнулась -Для первого дня отлично
-спасибо
-Не за что. Поехали отдыхать. Ужинать будешь?
-не хочу
-Ладно. Тогда поехали.-Смотрела на него
-угу
Помогла устроиться
Присел в кресло
Отвезла в палату
Заснул в кресле
Осторожно попросила медбрата позаботиться о нём
Кивнул-будет исполнено мисс
-Спасибо огромное -Пошла в кабинет
Лимо тем временем был с детьми
Приготовил ужин - Приятного аппетита, мальчики. Как дела в школе?
-все хорошо, домашки много задали
-Вам помочь? -Сел за стол
-мы сами
-договорились
Поужинали. Райан спросил- Лимо, как там папа?
-Папа старается изо всех сил, хорошо питается и передаёт Вам привет
-хорошо
-Он тоже очень соскучился по Вам
-мы пойдем уроки делать
-Удачи.-Помыл за всеми посуду
Дилан остался с ним
-Сынок, что случилось?
Дилан положил перед ним бумагу, которая выпала из кармана Лимо-что это пап?
-Мне следует немного поправить своё здоровье. Я прошёл обследование и наша прошлая не совсем спокойная жизнь оставила след на моём здоровье
-понятно
Обнял -Ничего серьёзного. Витамины я уже выкупил. Принимать буду каждое утро
Кивнул
Погладил
Улыбнулся
-Ты у меня молодец
Кивнул
-помочь тебе с уроками?
- я сам пап
-я в тебя верю
Убежал к себе
Лимо взял бумажку с назначением и ушёл к себе
Прочитал состав
Не нашёл ничего страшного
Выпил
Улыбнулся
Лег спать
Укрылся пледом
Задремал
Спал спокойно
Дети делали уроки
Написали всё
Дилан помог Кори с математикой
-Спасибо, а то я запутался
- не за что
-Спасибо, что Вы с нами
-Кори, мы друзья
-Я не всегда был справедливым
- и я
-Хорошо, что мы друзья
Кивнул-конечно
Улыбнулся
И он
Сложили портфели
Легли спать
Спали спокойно
До утра
Утром все проснулись
С неохотой
Лимо присел в постели
С трудом проснулся
Выключил будильник и привёл себя в порядок
Посмотрел в окно
Было пасмурное утро. Заправив постель, пошёл готовить завтрак
Дети уже сами приготовили
-Ого, мальчики. Вы приятно меня удивили
Кивнули
-Так вкусно пахнет.- Помыл руки и сел за стол
- мы старались
-Приятного аппетита
- и тебе
-Спасибо- начали есть
Позавтракали
Помыли посуду
Дети не хотели идти в школу
-Что случилось?
- там холодно
-Отопления нет в школе? Почему?
- в школе тепло, просто на улице холодно
-Я понимаю, но учиться надо. Ради папы, ребята
- ладно
-Молодцы
Кивнули
Улыбнулся
И они
Потеплее оделись
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!