Часть 4

28 декабря 2023, 21:55
Вышли из кабинета. Лия была в шоке от рассказа брата Старалась не накричать Надеялась, что с Лимо ничего страшного не случится и ждала окончания обследования Сидела в холле Смотрела на дверь и пила кофе Вздохнула - Почему он не рассказывал об этом раньше? Лимо вышел к ней Встала и подошла- Как всё прошло? - нормально Взяла заключение Удивилась- сестрёнка, что там? - Знаешь ли, как ты умудрился вегетососудистую дистонию заполучить? - Посмотрела на него Лимо её не понял-кого? - Скажем так, сонливость, метеозависимость и нарушение гормонального фона - я просто перенервничал - Неудивительно. Теперь пропей курс витаминов - хорошо - Молодец, ничего страшного Кивнул Улыбнулась- Береги себя -угу - Я ничего не знала с тех пор, как мы разошлись - и не должна была знать - Я твоя сестра. К тому же, врач. Мне было больно не общаться с тобой - не я с тобой расстался - Я просто не могла тебя понять Кивнул - Тогда около тюрьмы что-то случилось, когда я уехала? -да - Я не должна была тебя оставлять - все нормально Улыбнулась- Ты очень хороший брат - стараюсь - Пойдём ко мне - мне за детьми пора ехать - Я выпишу витамины. Сможешь выкупить? -выкуплю -Хорошо. Хочу, чтобы тебе стало лучше - я в порядке -Вижу. Взял на себя заботу о детях -иначе никак -Поняла тебя. О таком друге можно только мечтать Крепко обнял Прижалась и обняла в ответ Гладил -Как мне не хватало тебя -и мне тебя -Я рада, что ты вернулся -и я. Я уже поеду, опаздываю Дала назначение - Хорошо, удачи Взял, поцеловал в лоб и ушел в машину Вернулась в процедурную. Была в хорошем настроении Немного прибралась Как раз приехал Франклин -Франклин, уверен, что хочешь продолжить? Ты же устал -Думаю, мне не повредит -хорошо. Будет тяжело, говори сразу -Как скажешь. Я уже немного отдохнул Продолжили с новыми силами Франклин добросовестно выполнял упражнения Очень старался Лия это отметила -Молодец Кивнул Следила за динамикой Вздохнула -Надеюсь, у нас получится.-Прошептала Закончили к вечеру -Думаю, пока что хватит -Лия, я и дальше могу -Продолжим потом обязательно -ладно -Ты молодец, хорошо справляешься Кивнул -У тебя обязательно всё получится Кивнул Улыбнулась -Для первого дня отлично -спасибо -Не за что. Поехали отдыхать. Ужинать будешь? -не хочу -Ладно. Тогда поехали.-Смотрела на него -угу Помогла устроиться Присел в кресло Отвезла в палату Заснул в кресле Осторожно попросила медбрата позаботиться о нём Кивнул-будет исполнено мисс -Спасибо огромное -Пошла в кабинет Лимо тем временем был с детьми Приготовил ужин - Приятного аппетита, мальчики. Как дела в школе? -все хорошо, домашки много задали -Вам помочь? -Сел за стол -мы сами -договорились Поужинали. Райан спросил- Лимо, как там папа? -Папа старается изо всех сил, хорошо питается и передаёт Вам привет -хорошо -Он тоже очень соскучился по Вам -мы пойдем уроки делать -Удачи.-Помыл за всеми посуду Дилан остался с ним -Сынок, что случилось? Дилан положил перед ним бумагу, которая выпала из кармана Лимо-что это пап? -Мне следует немного поправить своё здоровье. Я прошёл обследование и наша прошлая не совсем спокойная жизнь оставила след на моём здоровье -понятно Обнял -Ничего серьёзного. Витамины я уже выкупил. Принимать буду каждое утро Кивнул Погладил Улыбнулся -Ты у меня молодец Кивнул -помочь тебе с уроками? - я сам пап -я в тебя верю Убежал к себе Лимо взял бумажку с назначением и ушёл к себе Прочитал состав Не нашёл ничего страшного Выпил Улыбнулся Лег спать Укрылся пледом Задремал Спал спокойно Дети делали уроки Написали всё Дилан помог Кори с математикой -Спасибо, а то я запутался - не за что -Спасибо, что Вы с нами -Кори, мы друзья -Я не всегда был справедливым - и я -Хорошо, что мы друзья Кивнул-конечно Улыбнулся И он Сложили портфели Легли спать Спали спокойно До утра Утром все проснулись С неохотой Лимо присел в постели С трудом проснулся Выключил будильник и привёл себя в порядок Посмотрел в окно Было пасмурное утро. Заправив постель, пошёл готовить завтрак Дети уже сами приготовили -Ого, мальчики. Вы приятно меня удивили Кивнули -Так вкусно пахнет.- Помыл руки и сел за стол - мы старались -Приятного аппетита - и тебе -Спасибо- начали есть Позавтракали Помыли посуду Дети не хотели идти в школу -Что случилось? - там холодно -Отопления нет в школе? Почему? - в школе тепло, просто на улице холодно -Я понимаю, но учиться надо. Ради папы, ребята - ладно -Молодцы Кивнули Улыбнулся И они Потеплее оделись

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!