Часть 5

29 декабря 2023, 21:44
Дети не хотели идти в школу -Что случилось? - там холодно -Отопления нет в школе? Почему? - в школе тепло, просто на улице холодно -Я понимаю, но учиться надо. Ради папы, ребята - ладно -Молодцы Кивнули Улыбнулся И они Потеплее оделись Дилан уж тем более Добежали до машины и сели внутрь, согреваться Лимо и сам чувствовал, что стало очень холодно - И правда холодно. На перемене попейте горячий чай. Перекусы с Вами -спасибо -Не за что, мальчики Кивнули Побежали в школу. Лимо поехал дальше К сестре Лия уже занималась реабилитацией Франклина Динамика росла вверх -Вот, показатели отличные Кивнул -Ты очень сильный и выносливый -стараюсь -это чувствуется. Видно, что тебе это важно -очень , для детей -Они очень обрадуются. Я уверена Франклин поднялся сам -Ничего себе. И это лишь второй день. Идти пока не мог, было тяжело -Не напрягайся. Потихоньку сможешь всё -хорошо Лия обрадовалась - Так приятно видеть твои старания Присел -Вот так. Если тяжело будет, скажи -угу Отслеживала показатели Старался -Молодец Кивнул -Мальчишки обрадуются - да -Молодец. Лимо тоже за тебя порадуется. -на него сейчас столько свалилось -Я знаю, сколько он пережил. Это слегка его подкосило -слегка? -Пропьёт курс витаминов и наладится всё. Он вчера обследовался -понятно -Мы помирились. Я ничего о нём не знала два года -и он о тебе -Моя жизнь несколько легче сложилась -он старается ради тебя Улыбнулась - Конечно. Он очень хороший брат - проводи с ним время -Разумеется. Вне работы только. На мне ведь огромная ответственность. -да -Я обязательно тебе помогу -спасибо -Не за что. Травмы, к сожалению, со всеми случаются - через сколько я смогу встать и идти? -Всё зависит от тебя. Думаю, уже в этом году -надеюсь. Я очень стараюсь -И я помогу обязательно. Будем придерживаться плана - хорошо -Главное, чтобы ты пошёл. Тогда я смогу считать себя профессионалом и дарить исцеление другим пациентам -очень постараюсь -Не сомневаюсь. Желание - это половина успеха. А вторая половина - интенсивный труд Франклин привстал, держался Наблюдала, была готова подойти Пытался идти Следила тщательно за каждым движением Франклин старался Лия это видела Смотрела на него с улыбкой Сделал шаг, но сорвался Подбежала вовремя Франклин присел дала попить воды Выпил -не расстраивайся. почти получилось Кивнул Взяла стакан -Отдышись - я могу дальше -хотя бы через десять минут. Нужно сделать небольшой перерыв - я смогу -Как скажешь. Мы будем стараться Кивнул -Вот теперь можно. Готов? -да Встала к аппаратам -По местам, ребята Работали Лия наблюдала за состоянием Франклина Закончили в обед. Франклин уснул в кресле Отвезла осторожно в палату и прошептала -Обед принесите, пожалуйста, на место -хорошо мисс. Ваш брат у вас в кабинете -Спасибо, пойду, повидаюсь с ним.-Лия пришла в свой кабинет Лимо сидел на стуле -Привет, братишка. Как дела?-Подошла и поцеловала в щёку. Потом села за стол. -привет сестрёнка, все хорошо -У нас тоже есть определенные сдвиги в положительную сторону. Только закончили. - я тебя слушаю -Франклин уже кое что может без поддержки. Для второго дня это прогресс. Он усердно старается. -это очень хорошо -Более чем. Я искренне рада за него. Мне важно довести дело до конца. Тогда я смогу помочь всем. - тебе помочь? -Я рада твоим визитам. И ценю твою помощь, если у тебя нет иных дел. Чай? Кофе? -не откажусь от чая -Хорошо.- Заварила два чая -Как там дети? - отлично, хотя Райан очень сильно тоскует, Кори тоже, но не показывает -Они не оставались надолго без отца. Хотя, было несколько раз. Прости. -Вздохнула-Ладно, им тоже разрешено посещать НИИ. Так они будут тосковать меньше. Что скажешь? - Кори боится таких мест -Не знала. Неужели тут настолько страшно? -дело не в этом -А что случилось?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!