Часть 5
29 декабря 2023, 21:44Дети не хотели идти в школу
-Что случилось?
- там холодно
-Отопления нет в школе? Почему?
- в школе тепло, просто на улице холодно
-Я понимаю, но учиться надо. Ради папы, ребята
- ладно
-Молодцы
Кивнули
Улыбнулся
И они
Потеплее оделись
Дилан уж тем более
Добежали до машины и сели внутрь, согреваться
Лимо и сам чувствовал, что стало очень холодно
- И правда холодно. На перемене попейте горячий чай. Перекусы с Вами
-спасибо
-Не за что, мальчики
Кивнули
Побежали в школу. Лимо поехал дальше
К сестре
Лия уже занималась реабилитацией Франклина
Динамика росла вверх
-Вот, показатели отличные
Кивнул
-Ты очень сильный и выносливый
-стараюсь
-это чувствуется. Видно, что тебе это важно
-очень , для детей
-Они очень обрадуются. Я уверена
Франклин поднялся сам
-Ничего себе. И это лишь второй день.
Идти пока не мог, было тяжело
-Не напрягайся. Потихоньку сможешь всё
-хорошо
Лия обрадовалась - Так приятно видеть твои старания
Присел
-Вот так. Если тяжело будет, скажи
-угу
Отслеживала показатели
Старался
-Молодец
Кивнул
-Мальчишки обрадуются
- да
-Молодец. Лимо тоже за тебя порадуется.
-на него сейчас столько свалилось
-Я знаю, сколько он пережил. Это слегка его подкосило
-слегка?
-Пропьёт курс витаминов и наладится всё. Он вчера обследовался
-понятно
-Мы помирились. Я ничего о нём не знала два года
-и он о тебе
-Моя жизнь несколько легче сложилась
-он старается ради тебя
Улыбнулась - Конечно. Он очень хороший брат
- проводи с ним время
-Разумеется. Вне работы только. На мне ведь огромная ответственность.
-да
-Я обязательно тебе помогу
-спасибо
-Не за что. Травмы, к сожалению, со всеми случаются
- через сколько я смогу встать и идти?
-Всё зависит от тебя. Думаю, уже в этом году
-надеюсь. Я очень стараюсь
-И я помогу обязательно. Будем придерживаться плана
- хорошо
-Главное, чтобы ты пошёл. Тогда я смогу считать себя профессионалом и дарить исцеление другим пациентам
-очень постараюсь
-Не сомневаюсь. Желание - это половина успеха. А вторая половина - интенсивный труд
Франклин привстал, держался
Наблюдала, была готова подойти
Пытался идти
Следила тщательно за каждым движением
Франклин старался
Лия это видела
Смотрела на него с улыбкой
Сделал шаг, но сорвался
Подбежала вовремя
Франклин присел
дала попить воды
Выпил
-не расстраивайся. почти получилось
Кивнул
Взяла стакан -Отдышись
- я могу дальше
-хотя бы через десять минут. Нужно сделать небольшой перерыв
- я смогу
-Как скажешь. Мы будем стараться
Кивнул
-Вот теперь можно. Готов?
-да
Встала к аппаратам -По местам, ребята
Работали
Лия наблюдала за состоянием Франклина
Закончили в обед. Франклин уснул в кресле
Отвезла осторожно в палату и прошептала -Обед принесите, пожалуйста, на место
-хорошо мисс. Ваш брат у вас в кабинете
-Спасибо, пойду, повидаюсь с ним.-Лия пришла в свой кабинет
Лимо сидел на стуле
-Привет, братишка. Как дела?-Подошла и поцеловала в щёку. Потом села за стол.
-привет сестрёнка, все хорошо
-У нас тоже есть определенные сдвиги в положительную сторону. Только закончили.
- я тебя слушаю
-Франклин уже кое что может без поддержки. Для второго дня это прогресс. Он усердно старается.
-это очень хорошо
-Более чем. Я искренне рада за него. Мне важно довести дело до конца. Тогда я смогу помочь всем.
- тебе помочь?
-Я рада твоим визитам. И ценю твою помощь, если у тебя нет иных дел. Чай? Кофе?
-не откажусь от чая
-Хорошо.- Заварила два чая -Как там дети?
- отлично, хотя Райан очень сильно тоскует, Кори тоже, но не показывает
-Они не оставались надолго без отца. Хотя, было несколько раз. Прости. -Вздохнула-Ладно, им тоже разрешено посещать НИИ. Так они будут тосковать меньше. Что скажешь?
- Кори боится таких мест
-Не знала. Неужели тут настолько страшно?
-дело не в этом
-А что случилось?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!