Часть 6

30 декабря 2023, 23:30
-Я рада твоим визитам. И ценю твою помощь, если у тебя нет иных дел. Чай? Кофе? -не откажусь от чая -Хорошо.- Заварила два чая -Как там дети? - отлично, хотя Райан очень сильно тоскует, Кори тоже, но не показывает -Они не оставались надолго без отца. Хотя, было несколько раз. Прости. -Вздохнула-Ладно, им тоже разрешено посещать НИИ. Так они будут тосковать меньше. Что скажешь? - Кори боится таких мест -Не знала. Неужели тут настолько страшно? -дело не в этом -А что случилось? -аварию на заводе помнишь? -Забудешь такой ужас. Тогда мне в первый раз стало по настоящему страшно. -Дала чашку с чаем Взял- дети тогда были с ним -Ужас. Конечно, у него теперь непереносимость таких заведений со сложным оборудованием.-Села и начала пить чай -да -Признаться честно, тогда Вы оба испугали меня -я и сам пострадал -Отлично это помню. И как дежурила возле двери, тоже помню - вот этого я не помню -Ещё бы тебе в том состоянии помнить, как я навещала тебя. Меня еле-еле пропускали, настолько ты был слаб -прости меня , что я такой у тебя болван -Ты у меня самый лучший. Повезло тебе, что я ничего не знала. А то бы компания от меня получила. Отставил кружку и подошёл, обняв её Прижалась и обняла- Мой брат - моя сестрёнка - Всё будет хорошо, я рядом -и я рядом с тобой - Выглядишь не таким уставшим - выспался - Сразу заметно Кивнул Улыбнулась Поцеловал в лоб Погладила по щеке Улыбнулся - ты очень хороший - и ты - Стараюсь - ты молодец - Просто работаю - Лия, это очень тяжело - Но результат того стоит Кивнул - Я обязательно помогу Франклину встать - а я постараюсь помочь детям - Ты им уже помогаешь -спасибо сыну - Да, Дилан молодец - я очень горжусь им - А он тобой Кивнул И она - Вы отличная семья - и ты ее часть Лия - Для меня это честь - ты давно часть семьи - Знаю, она у нас большая и дружная Кивнул - Я рада - и я - Ты очень сильный - ради тебя и сына - Конечно. Лимо невольно вспомнил тот день Вначале всё было тихо и мирно - согласны. Уходим -Пойдём, детей только надо забрать Успели вытащить детей, но сами попали под завал -Беги же!-вызвал Зеро-Помоги им, мы в порядке -опасность! Опасность! -Никчёмный робот, помощь нужна им, а не нам. Перестань! Франклин, скажи ему! Франклин потерял сознание Лимо надышался дыма Не слышал голоса спасателей Их удалось спасти и детей тоже, но не Ким с Салли Лимо пришел в себя только в карете скорой помощи Голова раскалывалась. Вяло приоткрыл глаза. - где я? -Едете в больницу. Вы потеряли сознание и надышались дыма Лимо молчал -Как Вы себя чувствуете? Не отвечал Отслеживали состояние Ухудшалось Приехали в клинику Доставили в отделение реанимации -Подключайте кислород, он очень слаб Подключили -Обзванивайте родных, если телефон есть. И позвоните главному врачу. Ситуация критическая. Позвонили куда просили -Как Квон пострадал?! Выезжаю.- Главный врач положил трубку - Чёрт, вот некстати. -Сел в фургон.- Так, обойдём немного правила.- Превысил скорость. Лию телефон застал на работе -Так, ребята, перерыв. Меня кто-то потерял. Алло? -здравствуйте мисс Квон, вас беспокоят из больницы, где лежит ваш брат -О, Боже.- Села на стул -Который из? И что случилось? -Взяла стакан сока со стола -Лимо, пострадал на пожаре -Сейчас приеду.-Выпила сок и встала из-за стола- Так, меня сегодня не будет. Её поняли и отпустили -Спасибо.- Побежала в больницу, пару раз не заметив бордюр Старалась не упасть Только ударилась слегка -Что же за ерунда?-Добралась - Извините, пожалуйста, я сестра Лимо Квона -он в реанимации -А когда его можно будет навестить? -как только придет в себя -Хорошо.-Села в холле -Насколько он плох? -отравился дымом -Кошмар. Что там могло произойти вообще? Стоп! А остальные? -выжил только он, его друг и дети -Какой ужас.... -можете зайти буквально на пару минут -Благодарю.-Накинула халат и надела бахилы Врач позволил ей зайти на пару минут Зашла и присела на стул Лимо её не видел Взяла осторожно за руку Горячая -Держись, ты нам нужен -Лия... -Я здесь. Всё хорошо. Я приехала. -сестренка -Братик, что случилось? Лимо не отвечал ей Гладила по руке -Ты не один. Мы с тобой -мисс, время вышло-сказал медбрат -Да, я уже ухожу.- Поцеловала в лоб брата -Я никуда не уеду, просто побуду рядом. Села в холле больницы Опустила голову на колени Мимо проходил её второй брат Подняла глаза -Уже знаешь. Я не знаю, как родителям позвонить. Стой, ты что бросил церемонию и приехал? -семья важнее Встала - Спасибо. Ты лучший. Как он? -ввели в искусственную кому Вздохнула -хоть бы выжил - он справится -Я надеюсь. Как он воспримет такую новость... -сказать потом придется -Посмотрим. Я очень беспокоюсь -он под присмотром -Не сомневаюсь в том, что с нашей заботой он поправится. -тебя с работы сорвали? -Да, но меня отпустили. Я тут важнее -Лия, тебе нужно отдохнуть -Выгляжу уставшей? На пару часов съезжу домой -пойдем со мной -Идём-Пошла за ним Привел в кабинет Зашла - отдыхай -Спасибо- Села на кушетку -Приятно Достал плед из шкафа и укрыл её Улыбнулась и легла -Спасибо большое. Если что, говори мне - отдыхай -Сам тоже не перегружайся - постараюсь -Угу. А то я Вас знаю - Лия -Всё-всё, поняла

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!