Часть 7
31 декабря 2023, 22:49Привел в кабинет
Зашла
- отдыхай
-Спасибо- Села на кушетку -Приятно
Достал плед из шкафа и укрыл её
Улыбнулась и легла -Спасибо большое. Если что, говори мне
- отдыхай
-Сам тоже не перегружайся
- постараюсь
-Угу. А то я Вас знаю
- Лия
-Всё-всё, поняла
-умница, спи
Прикрыла глаза
Укрыл теплее
Улыбнулась и начала засыпать
Уснула
Спала спокойно
Сидел рядом
Во сне улыбалась
Через пару часов ушёл к Лимо
Открыл дверь в палату и посмотрел на показатели
Были низкие
Ввёл адреналин, сердце начало лучше работать
Вздохнул
-Только держись- Присел рядом
Лия проснулась ночью
Осмотрелась и присела
Никого рядом
Встряхнулась и встала
Ушла к братьям
-Можно?-Приоткрыла дверь
-Заходи, только тихо
Прошла и прикрыла дверь -Как он?
-плохо
-Я чем-то могу помочь?
-не знаю
Посмотрела на показатели
Низкие
-адреналин вводил?
- да
-повтори минут через 20. Если показатели не поднимутся
Кивнул-конечно
Улыбнулась- ты не устал?
- нет
-хорошо. Нам предстоит не самое простое время
-да
Присела - ради них справимся
-да
-У него никаких повреждений?
-есть
-что случилось?
-перелом
-что сломал?
-плечо
-Так, этим я займусь
-хорошо
- Но позже
-конечно
-Сначала понаблюдаем
кивнул
Смотрела на аппараты
вздохнула
-Не повышаются
-да
-Вводи
ввел
Наблюдала
вздохнул
-Ничего, справимся
-да
-Растут
-угу
-отличный результат
-да
-Надеюсь, он очнется
-должен
-постараемся
кивнул
Улыбнулась
и он
-хорошо
кивнул
Наблюдала
и он
-я волнуюсь
-и я
-верим в лучшее
-да
Потёрла виски
-Лия?
-волнуюсь просто
-тебе нельзя
-он же нам не чужой
-знаю
-он сильно пострадал
-увы
-Ладно, берём себя в руки
-да
-и ждём
-да
смотрела на экран
было тяжело
-как долго
-это нормально
-наверное
Обнял
Прижалась
Укачивал
Успокаивалась потихоньку
-может тебе успокоительное дать?
-Не беспокойся. Я просто перенервничала.
Посадил к себе на колени
Присела
Прижал к себе
Обняла
-как на работе дела?
-Всё отлично. Сложных случаев давно не было.
-это хорошо
-конечно. А у тебя как?
-так же
-а теперь случаев добавилось. нам обоим.
-мы справимся
-уверена
-угу
-Кажется, динамика сдвинулась
-уже хорошо
-Прогресс, в нашей ситуации
Кивнул
Улыбнулась
И он
-Он же у нас сильный
-да
-я в него верю
-и я
-это замечательно и важно
В настоящее время...
Лимо и Лия вернулись к Франклину -Как у Вас тут дела?
-спит ещё мисс
-хорошо. Потом продолжим.
кивнули
Приобняла брата - Я счастлива
- и я
-Он обязательно встанет
- хорошо
-я помогу
- и я
-мальчики обрадуются
-конечно
-И Дилан тоже
Кивнул
-ты собой не забывай заниматься
- хорошо
-тогда у нас всё будет отлично
Кивнул
Погладила
Горячий
-ты что-то горишь
Пожал плечами
-проверишь температуру?
Кивнул
дала термометр и засекла время-присаживайся
Сел и поставил
-молодец
Держал
наблюдала
Отдал через время
посмотрела
Удивилась
-что там?
-38,7
-где это я так?
- не знаю
вздохнул
- где ночью был?
-дома
-спал с открытым окном?
-да. скорее всего
-вот тебе и простыл
-Это очень опасно?
нет. Вылечу
-спасибо
- позвоню если что брату нашему
-договорились. как это невовремя
-пойдем
-хорошо
Увела к себе
шёл
И она
Зашли в кабинет
Лия заварила чай с лимоном и достала лекарства от простуды
Сидел на кушетке. Слегка ломило кости
Отдала ему чай и таблетку от температуры
Выпил- Какой вкусный чай. Спасибо большое
-на здоровье
Поставил стакан
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!