Часть 7

31 декабря 2023, 22:49
Привел в кабинет Зашла - отдыхай -Спасибо- Села на кушетку -Приятно Достал плед из шкафа и укрыл её Улыбнулась и легла -Спасибо большое. Если что, говори мне - отдыхай -Сам тоже не перегружайся - постараюсь -Угу. А то я Вас знаю - Лия -Всё-всё, поняла -умница, спи Прикрыла глаза Укрыл теплее Улыбнулась и начала засыпать Уснула Спала спокойно Сидел рядом Во сне улыбалась Через пару часов ушёл к Лимо Открыл дверь в палату и посмотрел на показатели Были низкие Ввёл адреналин, сердце начало лучше работать Вздохнул -Только держись- Присел рядом Лия проснулась ночью Осмотрелась и присела Никого рядом Встряхнулась и встала Ушла к братьям -Можно?-Приоткрыла дверь -Заходи, только тихо Прошла и прикрыла дверь -Как он? -плохо -Я чем-то могу помочь? -не знаю Посмотрела на показатели Низкие -адреналин вводил? - да -повтори минут через 20. Если показатели не поднимутся Кивнул-конечно Улыбнулась- ты не устал? - нет -хорошо. Нам предстоит не самое простое время -да Присела - ради них справимся -да -У него никаких повреждений? -есть -что случилось? -перелом -что сломал? -плечо -Так, этим я займусь -хорошо - Но позже -конечно -Сначала понаблюдаем кивнул Смотрела на аппараты вздохнула -Не повышаются -да -Вводи ввел Наблюдала вздохнул -Ничего, справимся -да -Растут -угу -отличный результат -да -Надеюсь, он очнется -должен -постараемся кивнул Улыбнулась и он -хорошо кивнул Наблюдала и он -я волнуюсь -и я -верим в лучшее -да Потёрла виски -Лия? -волнуюсь просто -тебе нельзя -он же нам не чужой -знаю -он сильно пострадал -увы -Ладно, берём себя в руки -да -и ждём -да смотрела на экран было тяжело -как долго -это нормально -наверное Обнял Прижалась Укачивал Успокаивалась потихоньку -может тебе успокоительное дать? -Не беспокойся. Я просто перенервничала. Посадил к себе на колени Присела Прижал к себе Обняла -как на работе дела? -Всё отлично. Сложных случаев давно не было. -это хорошо -конечно. А у тебя как? -так же -а теперь случаев добавилось. нам обоим. -мы справимся -уверена -угу -Кажется, динамика сдвинулась -уже хорошо -Прогресс, в нашей ситуации Кивнул Улыбнулась И он -Он же у нас сильный -да -я в него верю -и я -это замечательно и важно В настоящее время... Лимо и Лия вернулись к Франклину -Как у Вас тут дела? -спит ещё мисс -хорошо. Потом продолжим. кивнули Приобняла брата - Я счастлива - и я -Он обязательно встанет - хорошо -я помогу - и я -мальчики обрадуются -конечно -И Дилан тоже Кивнул -ты собой не забывай заниматься - хорошо -тогда у нас всё будет отлично Кивнул Погладила Горячий -ты что-то горишь Пожал плечами -проверишь температуру? Кивнул дала термометр и засекла время-присаживайся Сел и поставил -молодец Держал наблюдала Отдал через время посмотрела Удивилась -что там? -38,7 -где это я так? - не знаю вздохнул - где ночью был? -дома -спал с открытым окном? -да. скорее всего -вот тебе и простыл -Это очень опасно? нет. Вылечу -спасибо - позвоню если что брату нашему -договорились. как это невовремя -пойдем -хорошо Увела к себе шёл И она Зашли в кабинет Лия заварила чай с лимоном и достала лекарства от простуды Сидел на кушетке. Слегка ломило кости Отдала ему чай и таблетку от температуры Выпил- Какой вкусный чай. Спасибо большое -на здоровье Поставил стакан

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!