Часть 8
1 января 2024, 20:05Зашли в кабинет
Лия заварила чай с лимоном и достала лекарства от простуды
Сидел на кушетке. Слегка ломило кости
Отдала ему чай и таблетку от температуры
Выпил- Какой вкусный чай. Спасибо большое
-на здоровье
Поставил стакан
Погладила
Улыбнулся
И она
- ты такая заботливая
- конечно
- Мне повезло с тобой
Обняла
Прижался и обнял ее в ответ
Гладила
Пригрелся
Лия успела поставить на ноги Франклина. Именно 31 декабря, когда дети были с ними, Франклин пошел сам, без поддержки
Ребята от радости расплакались. Сбылась их главная мечта. Их папа встал сам. Даже Лимо очень обрадовался за друга.
Франклин обнял детей
Прижались- Мальчики
- папа
- Всё будет хорошо. Теперь мы полностью счастливы
Кивнули. Лия улыбнулась-я же обещала, что поставлю тебя на ноги в этом году
- Лия, я не знаю что сказать
-подумай
- Ты вернула меня к жизни
-стараюсь
- Ты кудесница
-стараюсь
- Ты очень хороший человек. Пусть тебе всегда везёт
-и тебе
- Я очень постараюсь
Помогла подняться с кровати и отпустила
Встал и пошёл сам
Отошла к окну
Был очень рад
Улыбался. Райан и Кори подбежали к нему
Обняли очень крепко
Прижал к себе
Обнимали
- мои любимые
- спасибо Лия
- Ради Вас, что угодно
Франклин обнял Лию- спасибо
Обняла
- Всё будет хорошо. Главное, ты встал
-прикрой глаза
Прикрыла
Поцеловал осторожно
Ответила
-прости
-За что?
- я не должен был так делать
-Ты правильно поступил
-почему?
-Я тоже тебе симпатизирую
- давно?
-Давненько. Я следила за твоими достижениями
Взял за руку
Улыбнулась
И он
Погладила по щеке
и он её
-Как хорошо
-конечно
-настоящее чудо
- ты молодец.
-и ты тоже
-это моя работа
- Ты делаешь её с душой
- стараюсь
- это ощущается
-да
- Ты со всеми добрая и отзывчивая
-не всегда
- но пациенты всегда рады
-конечно
- Ты всем можешь сказать доброе слово
- да. Скоро я выпишу тебя, больше я помочь не смогу
- Мы ведь останемся друзьями. Правда?
-конечно
- Это самое главное
-да
- Я счастлив
- и я
- Пойдёмте отмечать
Кивнули
Собрались в кабинете Лии
Лия накрыла скромный стол
Сели за столом
Улыбнулась
- это волшебное время
- да
- Лимо, как ты себя чувствуешь?
- нормально
- я рада
-горло слегка шипит
-всё будет хорошо
-угу
- Дилан дома?
-да
-Позовём его к нам?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!