Часть 8

1 января 2024, 20:05
Зашли в кабинет Лия заварила чай с лимоном и достала лекарства от простуды Сидел на кушетке. Слегка ломило кости Отдала ему чай и таблетку от температуры Выпил- Какой вкусный чай. Спасибо большое -на здоровье Поставил стакан Погладила Улыбнулся И она - ты такая заботливая - конечно - Мне повезло с тобой Обняла Прижался и обнял ее в ответ Гладила Пригрелся Лия успела поставить на ноги Франклина. Именно 31 декабря, когда дети были с ними, Франклин пошел сам, без поддержки Ребята от радости расплакались. Сбылась их главная мечта. Их папа встал сам. Даже Лимо очень обрадовался за друга. Франклин обнял детей Прижались- Мальчики - папа - Всё будет хорошо. Теперь мы полностью счастливы Кивнули. Лия улыбнулась-я же обещала, что поставлю тебя на ноги в этом году - Лия, я не знаю что сказать -подумай - Ты вернула меня к жизни -стараюсь - Ты кудесница -стараюсь - Ты очень хороший человек. Пусть тебе всегда везёт -и тебе - Я очень постараюсь Помогла подняться с кровати и отпустила Встал и пошёл сам Отошла к окну Был очень рад Улыбался. Райан и Кори подбежали к нему Обняли очень крепко Прижал к себе Обнимали - мои любимые - спасибо Лия - Ради Вас, что угодно Франклин обнял Лию- спасибо Обняла - Всё будет хорошо. Главное, ты встал -прикрой глаза Прикрыла Поцеловал осторожно Ответила -прости -За что? - я не должен был так делать -Ты правильно поступил -почему? -Я тоже тебе симпатизирую - давно? -Давненько. Я следила за твоими достижениями Взял за руку Улыбнулась И он Погладила по щеке и он её -Как хорошо -конечно -настоящее чудо - ты молодец. -и ты тоже -это моя работа - Ты делаешь её с душой - стараюсь - это ощущается -да - Ты со всеми добрая и отзывчивая -не всегда - но пациенты всегда рады -конечно - Ты всем можешь сказать доброе слово - да. Скоро я выпишу тебя, больше я помочь не смогу - Мы ведь останемся друзьями. Правда? -конечно - Это самое главное -да - Я счастлив - и я - Пойдёмте отмечать Кивнули Собрались в кабинете Лии Лия накрыла скромный стол Сели за столом Улыбнулась - это волшебное время - да - Лимо, как ты себя чувствуешь? - нормально - я рада -горло слегка шипит -всё будет хорошо -угу - Дилан дома? -да -Позовём его к нам?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!